Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hans Rein, TTC Sparkasse Bludenz

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTC Sparkasse Bludenz
Spiele 286
Siege 165
Niederlagen 121
Siegerquote 57.7%
RC-Punkte 863
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 5. Klasse 2 3 Karl-Heinz Perauer (LING2) 0:3
27.02.2024 5. Klasse 2 3 Pius Vögel (LING2) 3:1
23.02.2024 5. Klasse 2 2 Dominik Bader (FRAS3) 0:3
23.02.2024 5. Klasse 2 2 Heribert Lesky (FRAS3) 0:3
15.02.2024 5. Klasse 2 1 Lukas Schlierenzauer (KENN5) 1:3
15.02.2024 5. Klasse 2 1 Lena Schwarz (KENN5) 3:0
29.11.2023 5. Klasse 1 9 Finn Twupack (RANK5) 3:1
29.11.2023 5. Klasse 1 9 Eray Öztürk (RANK5) 3:2
24.11.2023 5. Klasse 1 8 Anna Huchler (LAUT3) 3:0
24.11.2023 5. Klasse 1 8 Julian Schöpf (LAUT3) 3:0
06.11.2023 5. Klasse 1 6 Walter Ender (ALTA5) 3:0
06.11.2023 5. Klasse 1 6 Nadine Schnetzer (ALTA5) 3:0
27.10.2023 5. Klasse 1 5 Emil Puschkarski (FRAS4) 3:0
27.10.2023 5. Klasse 1 5 Luca Pichler (FRAS4) 3:0
18.10.2023 5. Klasse 1 4 Christoph Prokop (RANK4) 2:3
18.10.2023 5. Klasse 1 4 Manfred Weinzierl (RANK4) 3:2
18.10.2023 5. Klasse 1 4 Rainer Köster (RANK4) 1:3
05.10.2023 5. Klasse 1 2 Michael Schmid (FRAS3) 1:3
05.10.2023 5. Klasse 1 2 Dominik Bader (FRAS3) 0:3
05.10.2023 5. Klasse 1 2 Rudi Hatzl (FRAS3) 3:2
29.09.2023 5. Klasse 1 1 Simon Veits (KENN5) 0:3
29.09.2023 5. Klasse 1 1 Lina Miller (KENN5) 3:0
29.09.2023 5. Klasse 1 1 Maximilian Schuchter (KENN5) 3:0
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
20.03.2023 3. Klasse 2 7 Sergej Metelskij (RANK2) 0:3
03.11.2022 5. Klasse 1 5 Lukas Friesli (KLAU5) 3:1
03.11.2022 5. Klasse 1 5 Felix Bischof (KLAU5) 3:0
03.11.2022 5. Klasse 1 5 Oskar Hermann (KLAU5) 3:1
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Günter Weiskopf (LUST3) 0:3
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Lars Baacke (LUST3) 0:3
20.02.2023 3. Klasse 2 3 Karl Heinz Pichler (BREG3) 0:3
20.02.2023 3. Klasse 2 3 Berislav Vuksan (BREG3) 0:3
07.02.2023 3. Klasse 2 2 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:2
07.02.2023 3. Klasse 2 2 Jan Schneidtinger (KLAU4) 1:3
31.01.2023 3. Klasse 2 1 Julia Holzer (GAIS2) 3:0
31.01.2023 3. Klasse 2 1 Nicolas Weiß (GAIS2) 3:2
31.01.2023 3. Klasse 2 1 Marco Blum (GAIS2) 3:2
26.09.2022 5. Klasse 1 1 Wilfried Höniger (LOCH3) 3:0
26.09.2022 5. Klasse 1 1 Christof Siegl (LOCH3) 3:0
26.09.2022 5. Klasse 1 1 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:1
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:2
06.10.2022 3. Klasse 1 2 Flavio Baur (KLAU4) 2:3
07.04.2022 4. Klasse 1 9 Heribert Lesky (FE_GI6) 2:3
07.04.2022 4. Klasse 1 9 Andreas Purtscher (FE_GI6) 0:3
07.04.2022 4. Klasse 1 9 Andrew Jang (FE_GI6) 0:3
29.03.2022 4. Klasse 1 8 Kurt Schönberger (KENN4) 1:3
29.03.2022 4. Klasse 1 8 Dietmar Rist (KENN4) 3:0
29.03.2022 4. Klasse 1 8 Bruno Potomak (KENN4) 0:3
24.03.2022 4. Klasse 1 7 Andreas Baldauf (ALTA5) 3:0
24.03.2022 4. Klasse 1 7 Paul Ölz (ALTA5) 1:3