Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Emil Puschkarski, UTTC Raiba Frastanz

Nationalität AUT
Altersklasse U171
Verein UTTC Raiba Frastanz
Spiele 39
Siege 8
Niederlagen 31
Siegerquote 20.5%
RC-Punkte 470
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.11.2023 5. Klasse 1 8 Luis Birnbaumer (KENN5) 2:3
23.11.2023 5. Klasse 1 8 Maximilian Schuchter (KENN5) 2:3
15.11.2023 5. Klasse 1 7 Barbara Häusle (RANK5) 2:3
15.11.2023 5. Klasse 1 7 Lucas Prettner (RANK5) 2:3
09.11.2023 5. Klasse 1 6 Karl Strauß (LAUT3) 3:0
09.11.2023 5. Klasse 1 6 Anna Huchler (LAUT3) 3:0
09.11.2023 5. Klasse 1 6 Annika Kohlhaupt (LAUT3) 2:3
27.10.2023 5. Klasse 1 5 Hans Rein (BLUD4) 0:3
27.10.2023 5. Klasse 1 5 Janusz Nowak (BLUD4) 1:3
04.10.2023 5. Klasse 1 2 Manfred Knecht (RANK4) 1:3
04.10.2023 5. Klasse 1 2 Rainer Köster (RANK4) 0:3
28.09.2023 5. Klasse 1 1 Karl-Heinz Perauer (LING2) 0:3
28.09.2023 5. Klasse 1 1 Sven Saupe (LING2) 0:3
29.11.2022 5. Klasse 2 3 Sebastian Florea (BLUD4) 1:3
29.11.2022 5. Klasse 2 3 Jonas Loretz (BLUD4) 3:0
29.11.2022 5. Klasse 2 3 Luca Krönung (BLUD4) 1:3
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Rainer Hehl (LOCH3) 2:3
17.11.2022 5. Klasse 2 2 David Ballet (LOCH3) 0:3
17.11.2022 5. Klasse 2 2 Rudolf Noll (LOCH3) 3:0
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Martin Lusser (LUST4) 0:3
17.03.2023 5. Klasse 4 1 Anja Fruhmann (LUST4) 0:3
02.03.2023 5. Klasse 3 4 Günther Schulz (KLAU5) 0:3
02.03.2023 5. Klasse 3 4 Emma Ludescher (KLAU5) 3:0
20.10.2022 5. Klasse 1 4 Günther Schulz (KLAU5) 1:3
20.10.2022 5. Klasse 1 4 Oskar Hermann (KLAU5) 0:3
02.03.2023 5. Klasse 3 4 Lukas Friesli (KLAU5) 3:2
13.10.2022 5. Klasse 1 3 Michael Dablander (BLUD4) 2:3
13.10.2022 5. Klasse 1 3 Luca Krönung (BLUD4) 2:3
06.02.2023 5. Klasse 3 2 Christof Siegl (LOCH3) 3:2
03.10.2022 5. Klasse 1 2 Hans-Dieter Hornstein (LOCH3) 0:3
03.10.2022 5. Klasse 1 2 Rainer Hehl (LOCH3) 1:3
06.02.2023 5. Klasse 3 2 Walter Feineis (LOCH3) 1:3
29.09.2022 5. Klasse 1 1 Niko Winsauer (LUST4) 0:3
29.09.2022 5. Klasse 1 1 Elias Haller (LUST4) 2:3
28.04.2022 5. Klasse 2 4 Edith Schlattinger (LUST5) 0:3
28.04.2022 5. Klasse 2 4 Melanie Autengruber (LUST5) 2:3
28.04.2022 5. Klasse 2 4 Bernhard Salzmann (LUST5) 2:3
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Markus Tichy (FE_GI7) 3:0
07.04.2022 5. Klasse 2 2 Engelbert Blenke (FE_GI7) 2:3