Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Denis Arestov, UTTC Altach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Altach
Spiele 44
Siege 12
Niederlagen 32
Siegerquote 27.3%
RC-Punkte 629
RC-Deviation 167
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2020 4. Klasse 2 3 Helmut Jenny (BLUD4) 0:3
28.02.2020 4. Klasse 2 3 Peter Robert Dönz (BLUD4) 0:3
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Murat Elgül (DORN4) 0:3
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Murat Elgül (DORN4) 1:3
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Simon Lebar (DORN4) 3:0
04.11.2019 5. Klasse 1 6 Alexander Ritter (GAIS3) 1:3
04.11.2019 5. Klasse 1 6 Gerhard Greiderer (GAIS3) 3:2
14.10.2019 5. Klasse 1 4 Johannes Dörler (KENN6) 3:2
14.10.2019 5. Klasse 1 4 Göksel Ak (KENN6) 3:1
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Melanie Autengruber (LUST5) 3:0
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Bernhard Salzmann (LUST5) 0:3
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Maria Hämmerle (LUST5) 0:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Winfried Hermann (FELD5) 0:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Viola Amann (FELD5) 1:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Joao Runa Suncion Bravo (FELD5) 3:1
05.04.2019 5. Klasse 2 9 Sven Saupe (LING2) 2:3
05.04.2019 5. Klasse 2 9 Jochen Pölz (LING2) 1:3
28.03.2019 5. Klasse 2 8 Martin Mager (KENN5) 2:3
28.03.2019 5. Klasse 2 8 Dietmar Rist (KENN5) 3:2
31.01.2019 5. Klasse 2 1 Florian Winsauer (FRAS4) 2:3
31.01.2019 5. Klasse 2 1 Alexander Mehser (FRAS4) 3:1
27.11.2018 5. Klasse 1 9 Karl-Heinz Perauer (LING2) 0:3
27.11.2018 5. Klasse 1 9 Michael Holzer (LING2) 0:3
27.11.2018 5. Klasse 1 9 Jochen Pölz (LING2) 0:3
23.11.2018 5. Klasse 1 8 Dietmar Rist (KENN5) 3:2
23.11.2018 5. Klasse 1 8 Michael Leckebusch (KENN5) 3:1
15.11.2018 5. Klasse 1 7 Zlatko Erdevicki (GAIS3) 0:3
15.11.2018 5. Klasse 1 7 Alexander Ritter (GAIS3) 2:3
09.11.2018 2. Klasse 1 6 Theodor Schmolly (LING1) 1:3
09.11.2018 2. Klasse 1 6 Hanna Vögel (LING1) 1:3
03.10.2018 5. Klasse 1 2 Christoph Prokop (RANK3) 1:3
03.10.2018 5. Klasse 1 2 Manfred Knecht (RANK3) 2:3
24.09.2018 5. Klasse 1 1 Alexander Mehser (FRAS4) 1:3
24.09.2018 5. Klasse 1 1 Nadja Zagonel (FRAS4) 1:3
20.04.2018 5. Klasse 2 9 Manfred Haselwanter (GAIS3) 3:0
20.04.2018 5. Klasse 2 9 Nicolas Weiß (GAIS3) 2:3
06.10.2017 3. Klasse 1 2 Manfred Baumgartner (RANK1) 0:3
06.10.2017 3. Klasse 1 2 Simon Latzer (RANK1) 0:3
25.09.2017 3. Klasse 1 1 Ines Dünser (ALTA4) 0:3
25.09.2017 3. Klasse 1 1 Frank Opriessnig (ALTA4) 0:3
06.04.2017 5. Klasse 2 7 Anna Zacharia (KLAU5) 3:1
06.04.2017 5. Klasse 2 7 Melina Ladstätter (KLAU5) 1:3
31.03.2017 5. Klasse 2 6 Hans Entner (FRAS4) 0:3
31.03.2017 5. Klasse 2 6 Nadja Zagonel (FRAS4) 1:3