Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Willi Woller, UTTC Altach

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein UTTC Altach
Spiele 263
Siege 116
Niederlagen 147
Siegerquote 44.1%
RC-Punkte 514
RC-Deviation 96
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.11.2023 5. Klasse 1 7 Julian Schöpf (LAUT3) 2:3
13.11.2023 5. Klasse 1 7 Annika Kohlhaupt (LAUT3) 1:3
13.11.2023 5. Klasse 1 7 Anna Huchler (LAUT3) 3:1
28.04.2022 4. Klasse 1 9 Georg Rabl (LING2) 0:3
28.04.2022 4. Klasse 1 9 Michael Holzer (LING2) 1:3
04.10.2021 4. Klasse 1 2 Andreas Purtscher (FE_GI6) 0:3
04.10.2021 4. Klasse 1 2 Heribert Lesky (FE_GI6) 0:3
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Florian Mager (KENN6) 3:0
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Dietmar Rist (KENN6) 0:3
05.03.2020 5. Klasse 2 4 Dietmar Müller (KENN6) 0:3
24.02.2020 4. Klasse 2 2 Yunus Emre Cetin (DORN3) 0:3
24.02.2020 4. Klasse 2 2 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 0:3
21.02.2020 5. Klasse 2 2 Anton Svetnitsky (LUST5) 0:3
21.02.2020 5. Klasse 2 2 Alexander Pflegerl (LUST5) 0:3
21.02.2020 5. Klasse 2 2 Andreas Pflegerl (LUST5) 1:3
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Viola Amann (FELD5) 2:3
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Aron Szepessy (FELD5) 3:1
03.02.2020 5. Klasse 2 1 Anton Kriegler (FELD5) 0:3
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Aron Rohrmeister (DORN4) 3:1
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Simon Lebar (DORN4) 3:0
13.12.2019 5. Klasse 1 11 Murat Elgül (DORN4) 2:3
02.12.2019 5. Klasse 1 10 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 2:3
02.12.2019 5. Klasse 1 10 Athit Zerlauth (LAUT2) 1:3
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Rainer Hehl (LOCH3) 0:3
29.11.2019 5. Klasse 1 9 Wolfgang Wendl (LOCH3) 3:0
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Dietmar Mair (RANK4) 1:3
18.11.2019 5. Klasse 1 8 Erik Sayfutdinov (RANK4) 3:0
14.11.2019 5. Klasse 1 7 Florian Frenken (KENN5) 3:2
14.11.2019 5. Klasse 1 7 Rita Bozic (KENN5) 1:3
14.11.2019 5. Klasse 1 7 Simon Bitriol (KENN5) 1:3
04.11.2019 5. Klasse 1 6 Robert Quauka (GAIS3) 3:1
04.11.2019 5. Klasse 1 6 Manfred Haselwanter (GAIS3) 1:3
24.10.2019 5. Klasse 1 5 Walter Büchel (GISI4) 3:2
24.10.2019 5. Klasse 1 5 Michael Reiter (GISI4) 3:0
24.10.2019 5. Klasse 1 5 Aleksandar Filipovic (GISI4) 0:3
14.10.2019 5. Klasse 1 4 Göksel Ak (KENN6) 3:0
14.10.2019 5. Klasse 1 4 Johannes Dörler (KENN6) 3:2
09.10.2019 5. Klasse 1 3 Manfred Weinzierl (RANK3) 1:3
09.10.2019 5. Klasse 1 3 Manfred Knecht (RANK3) 0:3
09.10.2019 5. Klasse 1 3 Kilian Abbrederis (RANK3) 0:3
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Bernhard Salzmann (LUST5) 0:3
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Melanie Autengruber (LUST5) 3:0
30.09.2019 5. Klasse 1 2 Peter Pfeiffer (LUST5) 3:1
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Alfred Bargehr (FELD5) 0:3
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Joao Runa Suncion Bravo (FELD5) 3:0
26.09.2019 5. Klasse 1 1 Viola Amann (FELD5) 0:3
28.03.2019 5. Klasse 2 8 Alexander Ritter (GAIS3) 1:3
28.03.2019 5. Klasse 2 8 Robert Quauka (GAIS3) 1:3
11.03.2019 5. Klasse 2 6 Christian Mayer (GOET2) 3:0
11.03.2019 5. Klasse 2 6 Elmar Wille (GOET2) 1:3