Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Dietmar Drabosenik, UTTC Dornbirn

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Dornbirn
Spiele 153
Siege 49
Niederlagen 104
Siegerquote 32%
RC-Punkte 788
RC-Deviation 117
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.10.2022 3. Klasse 1 2 Günter Weiskopf (LUST3) 0:3
05.10.2022 3. Klasse 1 2 Mirko Di Centa (LUST3) 1:3
08.04.2022 4. Klasse 1 9 Julia Koch (KLAU4) 0:3
08.04.2022 4. Klasse 1 9 Marius Oberlechner (KLAU4) 1:3
08.04.2022 4. Klasse 1 9 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:2
26.04.2022 4. Klasse 1 8 Jochen Pölz (LING2) 3:2
26.04.2022 4. Klasse 1 8 Irenäus Schmolly (LING2) 3:0
23.03.2022 4. Klasse 1 7 Joel Bauer (RANK3) 0:3
23.03.2022 4. Klasse 1 7 Manfred Weinzierl (RANK3) 3:2
23.03.2022 4. Klasse 1 7 Dietmar Mair (RANK3) 3:1
15.03.2022 4. Klasse 1 6 Renè Ganahl (FE_GI6) 1:3
15.03.2022 4. Klasse 1 6 Andreas Purtscher (FE_GI6) 0:3
19.10.2021 3. Klasse 1 4 Karl Heinz Pichler (BREG4) 0:3
19.10.2021 3. Klasse 1 4 Andreas Kothgasser (BREG4) 0:3
05.03.2020 4. Klasse 2 4 Michael Schmid (FRAS3) 2:3
05.03.2020 4. Klasse 2 4 Kurt Morscher (FRAS3) 2:3
05.03.2020 4. Klasse 2 4 Florian Winsauer (FRAS3) 3:1
21.02.2020 4. Klasse 2 2 Jochen Pölz (LING2) 0:3
21.02.2020 4. Klasse 2 2 Karl-Heinz Perauer (LING2) 3:0
07.02.2020 4. Klasse 2 1 Helmut Jenny (BLUD4) 3:2
07.02.2020 4. Klasse 2 1 Peter Robert Dönz (BLUD4) 2:3
06.12.2019 4. Klasse 1 10 Edi Ruppert (GOEF3) 2:3
06.12.2019 4. Klasse 1 10 Otto Schönenberger (GOEF3) 1:3
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Samuel Hadzic (KLAU5) 1:3
28.11.2019 4. Klasse 1 9 Noah Ludescher (KLAU5) 3:1
22.11.2019 4. Klasse 1 8 Alexander Kuntschik (LOCH2) 3:1
22.11.2019 4. Klasse 1 8 Paul Hehle (LOCH2) 3:1
22.11.2019 4. Klasse 1 8 Alois Perpmer (LOCH2) 3:1
08.11.2019 4. Klasse 1 6 Simon Häusle (BREG4) 3:2
08.11.2019 4. Klasse 1 6 Karl Heinz Pichler (BREG4) 3:2
08.11.2019 4. Klasse 1 6 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:1
21.10.2019 4. Klasse 1 5 Helmut Nestler (ALTA5) 3:1
21.10.2019 4. Klasse 1 5 Maksymilian Goch (ALTA5) 2:3
21.10.2019 4. Klasse 1 5 Siegmar Thomas (ALTA5) 3:2
18.10.2019 4. Klasse 1 4 Kurt Morscher (FRAS3) 0:3
18.10.2019 4. Klasse 1 4 Alexander Mehser (FRAS3) 3:2
01.10.2019 4. Klasse 1 2 Sven Saupe (LING2) 3:0
01.10.2019 4. Klasse 1 2 Karl-Heinz Perauer (LING2) 3:2
01.10.2019 4. Klasse 1 2 Jochen Pölz (LING2) 0:3
24.09.2019 4. Klasse 1 1 Sebastian Florea (BLUD4) 3:0
24.09.2019 4. Klasse 1 1 Christoph Berchtold (BLUD4) 1:3
24.09.2019 4. Klasse 1 1 Janusz Nowak (BLUD4) 3:2
29.03.2019 3. Klasse 2 8 Stefanie Wachter (HOER5) 1:3
29.03.2019 3. Klasse 2 8 Philipp Winder (HOER5) 1:3
13.03.2019 3. Klasse 2 6 Egon Vögel (LUST3) 2:3
13.03.2019 3. Klasse 2 6 Monika Nigsch (LUST3) 2:3
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Berislav Vuksan (BREG2) 3:2
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Andreas Beck (BREG2) 0:3
08.03.2019 3. Klasse 2 5 Thomas Feurstein (BREG2) 3:2
01.03.2019 3. Klasse 2 4 Gerhard Wollendorfer (BREG3) 0:3