Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michal Firment, UTTV Lustenau

Nationalität SVK
Altersklasse S60
Verein UTTV Lustenau
Spiele 280
Siege 153
Niederlagen 127
Siegerquote 54.6%
RC-Punkte 1044
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 3. Klasse 2 2 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:2
21.02.2024 3. Klasse 2 2 Robert Windberger (LAUT1) 0:3
21.02.2024 3. Klasse 2 2 Nicola Peic (LAUT1) 3:2
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Oliver Laukas (KLAU4) 0:3
30.11.2023 3. Klasse 1 9 Fabio Ladstätter (KLAU4) 2:3
15.11.2023 3. Klasse 1 7 Manfred Baumgartner (RANK2) 3:1
15.11.2023 3. Klasse 1 7 Christoph Entner (RANK2) 3:0
15.11.2023 3. Klasse 1 7 Philipp Gertschnig (RANK2) 0:3
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Andrew Jang (FE_GI6) 3:0
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Gerhard Lackinger (FE_GI6) 3:1
29.03.2023 3. Klasse 2 8 Renè Ganahl (FE_GI6) 2:3
21.03.2023 3. Klasse 2 7 Dominik Bader (FRAS2) 3:1
21.03.2023 3. Klasse 2 7 Michael Schmid (FRAS2) 2:3
21.03.2023 3. Klasse 2 7 Rudi Hatzl (FRAS2) 2:3
15.03.2023 3. Klasse 2 6 Julia Koch (KLAU4) 3:0
15.03.2023 3. Klasse 2 6 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:0
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Emilio Flir (BLUD3) 3:2
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Josef Bickel (BLUD3) 2:3
28.02.2023 3. Klasse 2 4 Sandro Sonderegger (BLUD3) 2:3
22.02.2023 3. Klasse 2 3 Marco Blum (GAIS2) 3:2
22.02.2023 3. Klasse 2 3 Magdalena Küng (GAIS2) 3:0
22.02.2023 3. Klasse 2 3 Nicolas Weiß (GAIS2) 3:1
07.02.2023 3. Klasse 2 2 Karl-Heinz Weiskopf (DORN2) 3:0
07.02.2023 3. Klasse 2 2 Jürgen Visintainer (DORN2) 3:1
01.02.2023 3. Klasse 2 1 Christof Hotz (BREG4) 3:0
01.02.2023 3. Klasse 2 1 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
01.02.2023 3. Klasse 2 1 Karl Heinz Pichler (BREG4) 0:3
30.11.2022 3. Klasse 1 9 Manfred Baumgartner (RANK2) 0:3
30.11.2022 3. Klasse 1 9 Clemens Bänkbauer (RANK2) 3:1
30.11.2022 3. Klasse 1 9 Philipp Gertschnig (RANK2) 1:3
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Renè Ganahl (FE_GI6) 3:2
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Andreas Purtscher (FE_GI6) 3:1
24.11.2022 3. Klasse 1 8 Andrew Jang (FE_GI6) 0:3
16.11.2022 3. Klasse 1 7 Dominik Bader (FRAS2) 3:1
16.11.2022 3. Klasse 1 7 Michael Schmid (FRAS2) 1:3
16.11.2022 3. Klasse 1 7 Kurt Morscher (FRAS2) 1:3
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Julia Koch (KLAU4) 3:1
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Marius Oberlechner (KLAU4) 3:1
10.11.2022 3. Klasse 1 6 Jan Schneidtinger (KLAU4) 3:1
24.10.2022 3. Klasse 1 5 Thomas Feurstein (BREG3) 2:3
24.10.2022 3. Klasse 1 5 Andreas Beck (BREG3) 1:3
19.10.2022 3. Klasse 1 4 Sandro Sonderegger (BLUD3) 1:3
19.10.2022 3. Klasse 1 4 Emilio Flir (BLUD3) 0:3
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Marco Blum (GAIS2) 0:3
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Magdalena Küng (GAIS2) 3:0
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Nicolas Weiß (GAIS2) 3:0
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Tobias Becker (BREG4) 3:0
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:0
26.09.2022 3. Klasse 1 1 Karl Heinz Pichler (BREG4) 0:3
29.03.2022 3. Klasse 1 8 Andreas Tiefenthaler (FRAS3) 0:3