Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Felix Amann, UTTC Altach

Nationalität AUT
Verein UTTC Altach
Spiele 166
Siege 89
Niederlagen 77
Siegerquote 53.6%
RC-Punkte 1195
RC-Deviation 174
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2020 5. Klasse 2 3 Manfred Knecht (RANK3) 3:0
24.02.2020 5. Klasse 2 3 Kilian Abbrederis (RANK3) 3:0
21.11.2019 2. Klasse 1 8 Mikko Mittendorfer (KLAU3) 3:1
21.11.2019 2. Klasse 1 8 Daniel Lange (KLAU3) 3:0
21.11.2019 2. Klasse 1 8 Theo Ludescher (KLAU3) 2:3
17.10.2019 2. Klasse 1 4 Fatih Öztürk (RANK1) 3:2
17.10.2019 2. Klasse 1 4 Jakob Sonderegger (RANK1) 3:1
17.10.2019 2. Klasse 1 4 Christoph Prokop (RANK1) 3:0
01.10.2019 4. Klasse 1 2 Daniel Erwin-Casero (DORN3) 3:1
01.10.2019 4. Klasse 1 2 Michael Kohlbrenner (DORN3) 3:1
04.04.2019 2. Klasse 2 9 Mikko Mittendorfer (GOET1) 3:2
04.04.2019 2. Klasse 2 9 Christian Oster (GOET1) 0:3
04.04.2019 2. Klasse 2 9 Norbert Loacker (GOET1) 2:3
13.11.2018 2. Klasse 1 7 Hanna Vögel (LING1) 3:2
13.11.2018 2. Klasse 1 7 Theodor Schmolly (LING1) 1:3
13.11.2018 2. Klasse 1 7 Bertrand Hoff (LING1) 1:3
08.11.2018 2. Klasse 1 6 Helmut Ludescher (RANK1) 3:0
08.11.2018 2. Klasse 1 6 Günther Salchinger (RANK1) 3:1
18.10.2018 2. Klasse 1 4 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:0
18.10.2018 2. Klasse 1 4 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:0
01.10.2018 2. Klasse 1 2 Andrew Jang (GISI1) 3:0
01.10.2018 2. Klasse 1 2 Aleksandar Filipovic (GISI1) 3:0
01.10.2018 2. Klasse 1 2 Dominik Müller-Weich (GISI1) 3:0
24.09.2018 2. Klasse 1 1 Lukas Schnetzer (BLUD2) 2:3
24.09.2018 2. Klasse 1 1 Ronny Fischer (BLUD2) 1:3
24.09.2018 2. Klasse 1 1 Armin Maletic (BLUD2) 3:2
19.04.2018 3. Klasse 2 9 Hubert Schiffer (BLUD2) 0:3
19.04.2018 3. Klasse 2 9 Heinz Jussel (BLUD2) 3:0
11.04.2018 3. Klasse 2 8 Peter Wimmer (LUST3) 3:0
11.04.2018 3. Klasse 2 8 Monika Nigsch (LUST3) 0:3
11.04.2018 3. Klasse 2 8 Andreas Kürsteiner (LUST3) 0:3
08.03.2018 1. Klasse FJ OP 1 4 Josef Nachbaur (KLAU2) 2:3
08.03.2018 1. Klasse FJ OP 1 4 Helmut Andrich (KLAU2) 1:3
08.03.2018 1. Klasse FJ OP 1 4 Philip Schwab (KLAU2) 0:3
01.03.2018 1. Klasse FJ OP 1 3 Heribert Majores (LOCH1) 0:3
01.03.2018 1. Klasse FJ OP 1 3 Dieter Hagen (LOCH1) 0:3
28.11.2017 3. Klasse 1 9 Christoph Berchtold (BLUD2) 3:2
28.11.2017 3. Klasse 1 9 Sandro Sonderegger (BLUD2) 1:3
27.04.2017 3. Klasse 2 9 Beate Wagner (GAIS2) 3:0
27.04.2017 3. Klasse 2 9 Thomas Fleischmann (GAIS2) 3:2
18.04.2017 3. Klasse 2 8 Christoph Huemer (FRAS3) 3:0
18.04.2017 3. Klasse 2 8 Heribert Lesky (FRAS3) 3:0
07.04.2017 3. Klasse 2 7 Norbert Loacker (GOET1) 3:0
07.04.2017 3. Klasse 2 7 Christian Oster (GOET1) 2:3
27.03.2017 3. Klasse 2 6 Monika Nigsch (LUST3) 3:2
27.03.2017 3. Klasse 2 6 Sibel Sallamaci (LUST3) 1:3
27.03.2017 3. Klasse 2 6 Andreas Kürsteiner (LUST3) 3:2
28.03.2017 3. Klasse 2 5 Fabio Ladstätter (KLAU3) 3:0
28.03.2017 3. Klasse 2 5 Oliver Laukas (KLAU3) 3:2
13.03.2017 3. Klasse 2 4 Günther Salchinger (RANK1) 0:3