Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Norbert Loacker, TTC BORG-Werkstatt Götzis

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTC BORG-Werkstatt Götzis
Spiele 100
Siege 27
Niederlagen 73
Siegerquote 27%
RC-Punkte 818
RC-Deviation 188
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.04.2019 2. Klasse 2 9 Helmut Rojak (ALTA4) 1:3
04.04.2019 2. Klasse 2 9 Michelle Mathis (ALTA4) 0:3
04.04.2019 2. Klasse 2 9 Felix Amann (ALTA4) 3:2
28.03.2019 5. Klasse 2 8 Manfred Hoffellner (KENN5) 0:3
28.03.2019 5. Klasse 2 8 Rita Bozic (KENN5) 2:3
22.03.2019 2. Klasse 2 7 Sebastian Hermann (KLAU3) 0:3
22.03.2019 2. Klasse 2 7 Alexander Ströhle (KLAU3) 0:3
27.11.2018 5. Klasse 1 9 Sven Saupe (LING2) 3:0
27.11.2018 5. Klasse 1 9 Karl-Heinz Perauer (LING2) 2:3
09.11.2018 5. Klasse 1 6 Viola Giesinger (ALTA5) 3:2
09.11.2018 5. Klasse 1 6 Willi Woller (ALTA5) 0:3
09.11.2018 5. Klasse 1 6 Helmut Nestler (ALTA5) 0:3
22.10.2018 5. Klasse 1 5 Sebastian Wagner (LAUT2) 0:3
22.10.2018 5. Klasse 1 5 Hannes Bachmann (LAUT2) 3:0
08.10.2018 2. Klasse 1 3 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 0:3
08.10.2018 2. Klasse 1 3 Helga Schwärzler (LAUT1) 1:3
05.10.2018 2. Klasse 1 2 Wilhelm Frühwirth (HOER4) 0:3
05.10.2018 2. Klasse 1 2 Hartwig Treiber (HOER4) 0:3
21.03.2018 3. Klasse 2 6 Monika Nigsch (LUST3) 2:3
21.03.2018 3. Klasse 2 6 Gabriele Schwarzmann (LUST3) 0:3
12.03.2018 3. Klasse 2 5 Thomas Feurstein (BREG2) 1:3
12.03.2018 3. Klasse 2 5 Berislav Vuksan (BREG2) 0:3
08.03.2018 3. Klasse 2 4 Udo Bär (GAIS2) 1:3
08.03.2018 3. Klasse 2 4 Jürgen Ritter (GAIS2) 0:3
02.03.2018 3. Klasse 2 3 Gerhard Wollendorfer (BREG3) 1:3
02.03.2018 3. Klasse 2 3 Berislav Vuksan (BREG3) 0:3
19.02.2018 3. Klasse 2 2 Robert Bader (RANK1) 0:3
19.02.2018 3. Klasse 2 2 Farhad Husseini (RANK1) 3:0
16.02.2018 3. Klasse 2 1 Michelle Mathis (ALTA4) 0:3
16.02.2018 3. Klasse 2 1 Helmut Rojak (ALTA4) 1:3
23.11.2017 3. Klasse 1 8 Markus Baur (KLAU4) 0:3
23.11.2017 3. Klasse 1 8 Martin Peter (KLAU4) 0:3
25.10.2017 5. Klasse 1 5 Martin Pfister (RANK3) 3:2
25.10.2017 5. Klasse 1 5 Michael Dutczak (RANK3) 1:3
25.10.2017 5. Klasse 1 5 Manfred Knecht (RANK3) 3:2
13.10.2017 3. Klasse 1 3 Berislav Vuksan (BREG3) 0:3
13.10.2017 3. Klasse 1 3 Andreas Kothgasser (BREG3) 2:3
06.10.2017 3. Klasse 1 2 Simon Latzer (RANK1) 1:3
06.10.2017 3. Klasse 1 2 Manfred Baumgartner (RANK1) 0:3
07.04.2017 3. Klasse 2 7 Felix Amann (ALTA4) 0:3
07.04.2017 3. Klasse 2 7 Helmut Rojak (ALTA4) 1:3
27.03.2017 3. Klasse 2 6 Dietmar Bertschler (FELD4) 0:3
27.03.2017 3. Klasse 2 6 Clemens Löffler (FELD4) 1:3
24.03.2017 3. Klasse 2 5 Andreas Fröwis (LUST3) 1:3
24.03.2017 3. Klasse 2 5 Sibel Sallamaci (LUST3) 2:3
10.03.2017 3. Klasse 2 3 Elias Kohl (KLAU3) 2:3
10.03.2017 3. Klasse 2 3 Fabio Ladstätter (KLAU3) 2:3
02.03.2017 3. Klasse 2 2 Beate Wagner (GAIS2) 3:0
02.03.2017 3. Klasse 2 2 Jürgen Ritter (GAIS2) 0:3
02.03.2017 3. Klasse 2 2 Manfred Haselwanter (GAIS2) 1:3