Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hannes Bachmann, UTTC Lauterach

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein UTTC Lauterach
Spiele 89
Siege 13
Niederlagen 76
Siegerquote 14.6%
RC-Punkte 959
RC-Deviation 93
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Andrew Jang (FRAS2) 0:3
16.10.2023 3. Klasse 1 4 Andreas Purtscher (FRAS2) 0:3
20.02.2023 2. Klasse 2 3 Daniela Gugganig (KENN3) 3:1
20.02.2023 2. Klasse 2 3 Philipp Potomak (KENN3) 0:3
06.02.2023 2. Klasse 2 2 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 3:0
06.02.2023 2. Klasse 2 2 Mario Engelbert Schädler (FE_GI4) 0:3
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Simon Lapp (GAIS1) 1:3
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Jürgen Ritter (GAIS1) 1:3
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Markus Mäser (DORN1) 3:1
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Irek Sleszynski (DORN1) 2:3
28.11.2022 2. Klasse 1 9 Jürgen Visintainer (DORN1) 0:3
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Sarah Müller (KLAU3) 3:1
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Martin Peter (KLAU3) 3:2
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Quido Lenz (KLAU3) 1:3
23.11.2022 2. Klasse 1 7 Slavko Ivica (LUST2) 0:3
23.11.2022 2. Klasse 1 7 Gabriele Schwarzmann (LUST2) 2:3
28.03.2022 4. Klasse 1 8 Heribert Lesky (FE_GI6) 3:2
28.03.2022 4. Klasse 1 8 Andrew Jang (FE_GI6) 0:3
14.03.2022 4. Klasse 1 6 Helmut Nestler (ALTA5) 2:3
14.03.2022 4. Klasse 1 6 Linda Rauchegger (ALTA5) 2:3
14.03.2022 4. Klasse 1 6 Maya Dünser (ALTA5) 0:3
27.02.2020 2. Klasse 2 3 Sarah Müller (KLAU3) 0:3
27.02.2020 2. Klasse 2 3 Elias Kohl (KLAU3) 0:3
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Andreas Wald (FELD3) 0:3
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Dragan Marinkovic (FELD3) 1:3
18.11.2019 2. Klasse 1 8 Jakob Sonderegger (RANK1) 0:3
18.11.2019 2. Klasse 1 8 Fatih Öztürk (RANK1) 0:3
13.11.2019 2. Klasse 1 7 Christian Oster (ALTA4) 0:3
13.11.2019 2. Klasse 1 7 Michelle Mathis (ALTA4) 0:3
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Martin Mager (KENN4) 1:3
07.11.2019 2. Klasse 1 6 Simon Veits (KENN4) 0:3
23.10.2019 2. Klasse 1 5 Egon Vögel (LUST3) 1:3
23.10.2019 2. Klasse 1 5 Andreas Kürsteiner (LUST3) 1:3
15.10.2019 2. Klasse 1 4 Egon Meusburger (LING1) 0:3
15.10.2019 2. Klasse 1 4 Laurent Dieudonné (LING1) 1:3
18.03.2019 5. Klasse 2 7 Viola Giesinger (ALTA5) 0:3
18.03.2019 5. Klasse 2 7 Helmut Nestler (ALTA5) 0:3
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Maksymilian Goch (FRAS4) 0:3
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Nadja Zagonel (FRAS4) 1:3
14.03.2019 5. Klasse 2 6 Florian Winsauer (FRAS4) 1:3
04.03.2019 5. Klasse 2 5 Serif Özcan (GOET2) 1:3
04.03.2019 5. Klasse 2 5 Andreas Baldauf (GOET2) 2:3
26.02.2019 5. Klasse 2 4 Karl-Heinz Perauer (LING2) 1:3
26.02.2019 5. Klasse 2 4 Jochen Pölz (LING2) 0:3
07.02.2019 5. Klasse 2 2 Manfred Hoffellner (KENN5) 0:3
07.02.2019 5. Klasse 2 2 Rita Bozic (KENN5) 2:3
29.11.2018 5. Klasse 1 9 Zlatko Erdevicki (GAIS3) 1:3
29.11.2018 5. Klasse 1 9 Bruno Kickl (GAIS3) 2:3
23.11.2018 5. Klasse 1 8 Martin Pfister (RANK3) 0:3
23.11.2018 5. Klasse 1 8 Ladislav Hevessy (RANK3) 0:3