Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Andreas Wald, TTC Sparkasse Feldkirch

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Sparkasse Feldkirch
Spiele 323
Siege 160
Niederlagen 163
Siegerquote 49.5%
RC-Punkte 1269
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Markus Morscher (FRAS1) 3:2
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 3:2
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Helmut Ruppert (FRAS1) 1:3
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Heribert Majores (BREG1) 3:1
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Beat Rünzler (BREG1) 2:3
20.11.2023 1. Klasse 1 8 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
20.11.2023 1. Klasse 1 8 Patrick Kircher (ALTA3) 0:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Alexander Amann (GOEF2) 0:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Peter Gut (GOEF2) 0:3
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Fatma Akyildiz (HOER3) 0:3
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Stevo Jovanovic (HOER3) 2:3
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Ronny Fischer (BLUD1) 3:2
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Lukas Schnetzer (BLUD1) 1:3
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:2
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Simon Lapp (GAIS1) 2:3
26.09.2023 1. Klasse 1 1 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
26.09.2023 1. Klasse 1 1 Stefan Arzbacher (BREG1) 1:3
30.03.2023 1. Klasse 2 8 Patrick Kircher (LOCH1) 1:3
30.03.2023 1. Klasse 2 8 Jenö Horvath (LOCH1) 3:0
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Richard Schwärzler (HOER4) 2:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Andy Glantschnig (HOER4) 1:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Peter Martinelli (HOER4) 2:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Stefan Schulz (ALTA3) 2:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Ines Dünser (ALTA3) 1:3
21.02.2023 1. Klasse 2 3 Martin Haslwanter (BLUD2) 0:3
21.02.2023 1. Klasse 2 3 Stefan Auer (BLUD2) 3:1
06.02.2023 1. Klasse 2 2 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 0:3
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Benedikt Bächler (RANK1) 2:3
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Gabriel Prettner (RANK1) 2:3
21.11.2022 1. Klasse 1 8 Patrick Kircher (LOCH1) 2:3
21.11.2022 1. Klasse 1 8 Jenö Horvath (LOCH1) 3:1
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Kuno Hutter (HOER3) 3:2
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Jan Giebel (HOER3) 3:2
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Andreas Schmitzer (HOER3) 2:3
07.11.2022 1. Klasse 1 6 Berislav Vuksan (BREG1) 3:0
07.11.2022 1. Klasse 1 6 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Richard Schwärzler (HOER4) 3:2
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Andy Glantschnig (HOER4) 0:3
25.10.2022 1. Klasse 1 5 Stevo Jovanovic (HOER4) 0:3
17.10.2022 1. Klasse 1 4 Stefan Schulz (ALTA3) 2:3
17.10.2022 1. Klasse 1 4 Viola Giesinger (ALTA3) 3:0
26.09.2022 1. Klasse 1 1 Jakob Sonderegger (RANK1) 1:3
26.09.2022 1. Klasse 1 1 Gabriel Prettner (RANK1) 2:3
26.09.2022 1. Klasse 1 1 Fatih Öztürk (RANK1) 3:1
04.11.2021 1. Klasse 1 5 Andreas Adlboller (LUST2) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 5 Mirko Sperger (LUST2) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 5 Lukas Hagen (LUST2) 3:0
21.10.2021 1. Klasse 1 4 Manfred Marte (ALTA4) 2:3
21.10.2021 1. Klasse 1 4 Christian Oster (ALTA4) 3:1
05.10.2021 1. Klasse 1 2 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:2