Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michelle Mathis, UTTC Altach

Nationalität AUT
Verein UTTC Altach
Spiele 234
Siege 136
Niederlagen 98
Siegerquote 58.1%
RC-Punkte 1368
RC-Deviation 117
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Elias Kohl (KLAU2) 3:1
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Josef Nachbaur (KLAU2) 1:3
21.04.2022 1. Klasse 1 10 Theo Ludescher (KLAU2) 3:2
07.04.2022 1. Klasse 1 9 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
07.04.2022 1. Klasse 1 9 Berislav Vuksan (BREG1) 3:2
07.04.2022 1. Klasse 1 9 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:1
01.04.2022 1. Klasse 1 8 Fatma Akyildiz (HOER3) 0:3
01.04.2022 1. Klasse 1 8 Hartwig Treiber (HOER3) 0:3
24.03.2022 1. Klasse 1 7 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:2
24.03.2022 1. Klasse 1 7 Andreas Adlboller (LUST2) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 5 Markus Schöch (GOEF2) 0:3
04.11.2021 1. Klasse 1 5 Josef Konrad (GOEF2) 3:2
04.11.2021 1. Klasse 1 5 Johannes Matt (GOEF2) 3:1
21.10.2021 1. Klasse 1 4 Theresia Heintz (FE_GI3) 3:2
21.10.2021 1. Klasse 1 4 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:0
12.10.2021 1. Klasse 1 3 Matthias Hämmerle (DORN1) 1:3
12.10.2021 1. Klasse 1 3 Werner Jochum (DORN1) 1:3
07.10.2021 1. Klasse 1 2 Marcel Mark (BLUD2) 0:3
07.10.2021 1. Klasse 1 2 Sebastian Florea (BLUD2) 3:0
07.10.2021 1. Klasse 1 2 Rene Strohmeier (BLUD2) 1:3
28.09.2021 1. Klasse 1 1 Thomas Fleischmann (GAIS1) 3:0
28.09.2021 1. Klasse 1 1 Marco Blum (GAIS1) 3:0
28.09.2021 1. Klasse 1 1 Jürgen Ritter (GAIS1) 1:3
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Jakob Sonderegger (RANK1) 2:3
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Helmut Ludescher (RANK1) 3:1
02.03.2020 2. Klasse 2 4 Gabriel Prettner (RANK1) 2:3
25.02.2020 2. Klasse 2 3 Nicolas Weiß (GAIS2) 3:0
25.02.2020 2. Klasse 2 3 Jürgen Ritter (GAIS2) 3:1
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Andreas Kürsteiner (LUST3) 3:2
05.02.2020 2. Klasse 2 1 Slavko Ivica (LUST3) 3:1
25.11.2019 2. Klasse 1 9 Egon Meusburger (LING1) 3:0
25.11.2019 2. Klasse 1 9 Laurent Dieudonné (LING1) 2:3
25.11.2019 2. Klasse 1 9 Igor Lartsev (LING1) 1:3
21.11.2019 2. Klasse 1 8 Daniel Lange (KLAU3) 3:1
21.11.2019 2. Klasse 1 8 Mikko Mittendorfer (KLAU3) 3:1
21.11.2019 2. Klasse 1 8 Elias Kohl (KLAU3) 3:1
13.11.2019 2. Klasse 1 7 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:1
13.11.2019 2. Klasse 1 7 Ingo Reinprecht (LAUT1) 2:3
13.11.2019 2. Klasse 1 7 Hannes Bachmann (LAUT1) 3:0
21.10.2019 2. Klasse 1 5 Heribert Lesky (GISI1) 3:0
21.10.2019 2. Klasse 1 5 Andrew Jang (GISI1) 3:1
17.10.2019 2. Klasse 1 4 Gabriel Prettner (RANK1) 3:1
17.10.2019 2. Klasse 1 4 Christoph Prokop (RANK1) 3:0
17.10.2019 2. Klasse 1 4 Jakob Sonderegger (RANK1) 3:2
03.10.2019 2. Klasse 1 2 Florian Rist (KENN4) 0:3
03.10.2019 2. Klasse 1 2 Matthias Gunsch (KENN4) 2:3
26.09.2019 2. Klasse 1 1 Monika Nigsch (LUST3) 3:1
26.09.2019 2. Klasse 1 1 Mirko Sperger (LUST3) 3:2
11.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Markus Morscher (FRAS1) 3:1
11.04.2019 1. Klasse FJ OP 2 5 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:1