Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jürgen Ritter, UTTC Gaißau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Gaißau
Spiele 223
Siege 128
Niederlagen 95
Siegerquote 57.4%
RC-Punkte 1261
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 1. Klasse 2 3 Wolfgang Kunze (BLUD2) 0:3
27.02.2024 1. Klasse 2 3 Martin Haslwanter (BLUD2) 1:3
29.02.2024 1. Klasse 2 2 Andy Glantschnig (FE_GI4) 2:3
29.02.2024 1. Klasse 2 2 Andreas Wald (FE_GI4) 0:3
15.02.2024 1. Klasse 2 1 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 1:3
15.02.2024 1. Klasse 2 1 Viola Amann (FE_GI3) 0:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Fabian Andrich (GOEF2) 3:1
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Markus Schöch (GOEF2) 1:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Johannes Matt (GOEF2) 1:3
24.11.2023 1. Klasse 1 8 Ronny Fischer (BLUD1) 0:3
24.11.2023 1. Klasse 1 8 Josef Bickel (BLUD1) 3:0
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:2
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Manfred Pitschmann (FRAS1) 1:3
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Markus Morscher (FRAS1) 0:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Heribert Majores (BREG1) 0:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Beat Rünzler (BREG1) 3:0
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Patrick Kircher (ALTA3) 3:0
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Jan Giebel (HOER3) 3:1
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Richard Schwärzler (HOER3) 3:1
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Rene Strohmeier (BLUD2) 3:2
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Heinz Jussel (BLUD2) 3:0
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Martin Haslwanter (BLUD2) 0:3
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Günter Amann (FE_GI4) 2:3
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Andreas Wald (FE_GI4) 2:3
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 3:1
05.10.2023 1. Klasse 1 1 Viola Amann (FE_GI3) 0:3
05.10.2023 1. Klasse 1 1 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:1
30.03.2023 2. Klasse 2 8 Clemens Löffler (FE_GI5) 1:3
30.03.2023 2. Klasse 2 8 Frank Scheuermann (FE_GI5) 3:2
30.03.2023 2. Klasse 2 8 Steffen Berger (FE_GI5) 1:3
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Dieter Weiskopf (KENN3) 0:3
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Daniela Gugganig (KENN3) 2:3
23.03.2023 2. Klasse 2 7 Matthias Gunsch (KENN3) 1:3
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Irek Sleszynski (DORN1) 3:0
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Daniel Köchl (DORN1) 3:0
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Thomas Mazzurana (DORN1) 2:3
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 3:0
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Hannes Bachmann (LAUT1) 3:1
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Laurent Dieudonné (LING1) 3:2
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Igor Lartsev (LING1) 3:1
29.11.2022 2. Klasse 1 9 Georg Rabl (LING1) 3:1
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Steffen Berger (FE_GI5) 3:1
24.11.2022 2. Klasse 1 8 Philipp Ender (FE_GI5) 3:0
18.11.2022 2. Klasse 1 7 Matthias Gunsch (KENN3) 0:3
18.11.2022 2. Klasse 1 7 Daniela Gugganig (KENN3) 3:2
18.11.2022 2. Klasse 1 7 Arno Schuchter (KENN3) 0:3
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Aleksandr Susloparov (FE_GI4) 3:0
10.11.2022 2. Klasse 1 6 Clemens Löffler (FE_GI4) 3:0