Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Simon Lapp, UTTC Gaißau

Nationalität SUI
Verein UTTC Gaißau
Spiele 236
Siege 143
Niederlagen 93
Siegerquote 60.6%
RC-Punkte 1262
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 1. Klasse 2 3 Hans-Dieter Krönung (BLUD2) 0:3
27.02.2024 1. Klasse 2 3 Rene Strohmeier (BLUD2) 1:3
15.02.2024 1. Klasse 2 1 Steffen Berger (FE_GI3) 0:3
15.02.2024 1. Klasse 2 1 Anika Brüchle (FE_GI3) 1:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Johannes Matt (GOEF2) 1:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Alexander Amann (GOEF2) 0:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Fabian Andrich (GOEF2) 3:0
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Alexander Neft (FRAS1) 2:3
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Beat Rünzler (BREG1) 2:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Dominik Thaler (BREG1) 0:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Patrick Kircher (ALTA3) 1:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Stefan Schulz (ALTA3) 0:3
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Jan Giebel (HOER3) 3:0
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Andreas Schmitzer (HOER3) 1:3
20.10.2023 1. Klasse 1 4 Peter Martinelli (HOER3) 0:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Marcel Mark (BLUD2) 1:3
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:1
12.10.2023 1. Klasse 1 3 Heinz Jussel (BLUD2) 3:0
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 1:3
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Andreas Wald (FE_GI4) 3:2
05.10.2023 1. Klasse 1 1 Anika Brüchle (FE_GI3) 1:3
05.10.2023 1. Klasse 1 1 Steffen Berger (FE_GI3) 3:1
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Georg Rabl (LING1) 1:3
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Egon Meusburger (LING1) 3:0
13.04.2023 2. Klasse 2 9 Igor Lartsev (LING1) 3:1
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 2:3
13.03.2023 2. Klasse 2 6 Thomas Stadelmann (FE_GI4) 3:1
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Daniel Köchl (DORN1) 3:0
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Irek Sleszynski (DORN1) 3:2
02.03.2023 2. Klasse 2 4 Werner Jochum (DORN1) 0:3
23.02.2023 2. Klasse 2 3 Martin Peter (KLAU3) 3:1
23.02.2023 2. Klasse 2 3 Fabio Ladstätter (KLAU3) 3:2
09.02.2023 2. Klasse 2 2 Egon Vögel (LUST2) 3:1
09.02.2023 2. Klasse 2 2 Gabriele Schwarzmann (LUST2) 3:0
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Ingo Reinprecht (LAUT1) 3:1
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Hannes Bachmann (LAUT1) 3:1
30.01.2023 2. Klasse 2 1 Mihajlo Prvulovic (LAUT1) 1:3
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Livio Lamon (LAUT2) 3:0
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Valerian Posch (LAUT2) 3:0
01.12.2022 4. Klasse 1 9 Philipp Huchler (LAUT2) 3:0
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Clemens Bänkbauer (RANK3) 3:0
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Helmut Ludescher (RANK3) 3:0
17.11.2022 4. Klasse 1 7 Aaron Entner (RANK3) 3:0
09.11.2022 4. Klasse 1 6 Gerhard Summer (RANK4) 3:2
09.11.2022 4. Klasse 1 6 Martin Häusle (RANK4) 3:0
09.11.2022 4. Klasse 1 6 Markus Breuss (RANK4) 3:0
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Dominik Bader (FRAS2) 3:2
20.10.2022 3. Klasse 1 4 Kurt Morscher (FRAS2) 3:0