Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Udo Bär, UTTC Gaißau

Nationalität GER
Altersklasse S60
Verein UTTC Gaißau
Spiele 103
Siege 43
Niederlagen 60
Siegerquote 41.7%
RC-Punkte 822
RC-Deviation 103
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Paul Hehle (LOCH2) 0:3
14.11.2023 4. Klasse 1 7 Walter Feineis (LOCH2) 1:3
22.03.2022 2. Klasse 1 7 Laurent Dieudonné (LING1) 1:3
22.03.2022 2. Klasse 1 7 Georg Rabl (LING1) 1:3
05.03.2020 2. Klasse 2 4 Sarah Müller (KLAU3) 3:0
05.03.2020 2. Klasse 2 4 Elias Kohl (KLAU3) 0:3
25.02.2020 2. Klasse 2 3 Ines Dünser (ALTA4) 3:0
25.02.2020 2. Klasse 2 3 Falk Liebnitzky (ALTA4) 1:3
19.02.2020 2. Klasse 2 2 Robert Windberger (LAUT1) 2:3
19.02.2020 2. Klasse 2 2 Helga Schwärzler (LAUT1) 3:1
04.02.2020 2. Klasse 2 1 Simon Veits (KENN4) 0:3
04.02.2020 2. Klasse 2 1 Martin Mager (KENN4) 3:0
11.11.2019 2. Klasse 1 7 Mario Engelbert Schädler (GISI1) 2:3
11.11.2019 2. Klasse 1 7 Andrew Jang (GISI1) 2:3
27.03.2019 3. Klasse 2 8 Egon Vögel (LUST3) 1:3
27.03.2019 3. Klasse 2 8 Mirko Sperger (LUST3) 0:3
27.03.2019 3. Klasse 2 8 Andreas Fröwis (LUST3) 1:3
19.03.2019 3. Klasse 2 7 Andreas Beck (BREG2) 3:0
19.03.2019 3. Klasse 2 7 Ivo Wachter (BREG2) 3:2
19.03.2019 3. Klasse 2 7 Gerhard Walser (BREG2) 3:2
15.03.2019 3. Klasse 2 6 Gerhard Wollendorfer (BREG3) 3:1
15.03.2019 3. Klasse 2 6 Christof Geiger (BREG3) 3:2
15.03.2019 3. Klasse 2 6 Heribert Majores (BREG3) 2:3
05.03.2019 3. Klasse 2 5 Martin Peter (KLAU4) 3:1
05.03.2019 3. Klasse 2 5 Markus Baur (KLAU4) 3:1
05.03.2019 3. Klasse 2 5 Günther Schulz (KLAU4) 3:0
28.02.2019 3. Klasse 2 4 Matthias Sutterlüti (KENN4) 0:3
28.02.2019 3. Klasse 2 4 Martin Mager (KENN4) 3:0
22.02.2019 3. Klasse 2 3 Peter Hagspiel (HOER5) 2:3
22.02.2019 3. Klasse 2 3 Philipp Winder (HOER5) 2:3
05.02.2019 3. Klasse 2 2 Franz Kabelka (FELD4) 3:1
05.02.2019 3. Klasse 2 2 Dragan Marinkovic (FELD4) 0:3
01.02.2019 3. Klasse 2 1 Jürgen Trampitsch (DORN2) 3:0
01.02.2019 3. Klasse 2 1 Yunus Emre Cetin (DORN2) 1:3
29.11.2018 3. Klasse 1 9 Tobias Jäger (FRAS2) 0:3
29.11.2018 3. Klasse 1 9 Christoph Huemer (FRAS2) 3:0
29.11.2018 3. Klasse 1 9 Andreas Tiefenthaler (FRAS2) 0:3
20.11.2018 3. Klasse 1 8 Andreas Fröwis (LUST3) 0:3
20.11.2018 3. Klasse 1 8 Egon Vögel (LUST3) 0:3
20.11.2018 3. Klasse 1 8 Gabriele Schwarzmann (LUST3) 3:2
13.11.2018 3. Klasse 1 7 Andreas Beck (BREG2) 3:0
13.11.2018 3. Klasse 1 7 Ivo Wachter (BREG2) 3:2
13.11.2018 3. Klasse 1 7 Peter Riedener (BREG2) 2:3
06.11.2018 3. Klasse 1 6 Gerhard Wollendorfer (BREG3) 1:3
06.11.2018 3. Klasse 1 6 Tobias Becker (BREG3) 3:0
16.10.2018 3. Klasse 1 4 Kurt Schönberger (KENN4) 3:0
16.10.2018 3. Klasse 1 4 Simon Veits (KENN4) 1:3
16.10.2018 3. Klasse 1 4 Florian Rist (KENN4) 1:3
09.10.2018 3. Klasse 1 3 Stefanie Wachter (HOER5) 3:0
09.10.2018 3. Klasse 1 3 Jan Giebel (HOER5) 3:0