Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Wimmer, UTTV Lustenau

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein UTTV Lustenau
Spiele 146
Siege 71
Niederlagen 75
Siegerquote 48.6%
RC-Punkte 1024
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
08.03.2023 3. Klasse 2 5 Andreas Beck (BREG3) 3:1
08.03.2023 3. Klasse 2 5 Alfred Ketter (BREG3) 2:3
08.03.2023 3. Klasse 2 5 Berislav Vuksan (BREG3) 2:3
19.10.2022 3. Klasse 1 4 Janusz Nowak (BLUD3) 3:0
19.10.2022 3. Klasse 1 4 Armin Maletic (BLUD3) 0:3
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Magdalena Küng (GAIS2) 3:0
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Marco Blum (GAIS2) 3:1
11.10.2022 3. Klasse 1 3 Julia Holzer (GAIS2) 3:1
30.03.2022 3. Klasse 1 8 Christof Hotz (BREG4) 3:0
30.03.2022 3. Klasse 1 8 Tobias Becker (BREG4) 3:2
02.11.2021 3. Klasse 1 5 Karl Heinz Pichler (BREG4) 0:3
02.11.2021 3. Klasse 1 5 Andreas Kothgasser (BREG4) 3:2
02.11.2021 3. Klasse 1 5 Berislav Vuksan (BREG4) 3:2
20.10.2021 3. Klasse 1 4 Christof Geiger (BREG3) 1:3
20.10.2021 3. Klasse 1 4 Ivo Wachter (BREG3) 3:1
28.02.2020 3. Klasse 2 3 Stefanie Wachter (HOER5) 2:3
28.02.2020 3. Klasse 2 3 Philipp Winder (HOER5) 0:3
28.02.2020 3. Klasse 2 3 Jan Giebel (HOER5) 3:2
06.11.2019 2. Klasse 1 6 Elias Kohl (KLAU3) 0:3
06.11.2019 2. Klasse 1 6 Mikko Mittendorfer (KLAU3) 0:3
16.10.2019 2. Klasse 1 4 Ingo Pretterhofer (FELD3) 0:3
16.10.2019 2. Klasse 1 4 Andreas Wald (FELD3) 1:3
16.10.2019 2. Klasse 1 4 Thomas Stadelmann (FELD3) 0:3
02.10.2019 3. Klasse 1 2 Ivo Wachter (BREG2) 2:3
02.10.2019 3. Klasse 1 2 Berislav Vuksan (BREG2) 3:0
04.04.2019 4. Klasse 2 9 Sarah Müller (KLAU5) 1:3
04.04.2019 4. Klasse 2 9 Oliver Laukas (KLAU5) 2:3
27.03.2019 4. Klasse 2 8 Kurt Knapp (GISI2) 3:1
27.03.2019 4. Klasse 2 8 Andelko Filipovic (GISI2) 3:0
21.03.2019 4. Klasse 2 7 Otto Schönenberger (GOEF3) 3:2
21.03.2019 4. Klasse 2 7 Herwig Seidler (GOEF3) 2:3
07.03.2019 3. Klasse 2 5 Marcel Zagonel (FRAS2) 1:3
07.03.2019 3. Klasse 2 5 Tobias Jäger (FRAS2) 0:3
05.11.2018 4. Klasse 1 6 Hermann Gobber (GISI3) 3:1
05.11.2018 4. Klasse 1 6 Gerhard Lackinger (GISI3) 2:3
22.10.2018 4. Klasse 1 5 Aldo Walser (RANK2) 1:3
22.10.2018 4. Klasse 1 5 Dietmar Mair (RANK2) 0:3
22.10.2018 4. Klasse 1 5 Philipp Gertschnig (RANK2) 3:1
24.09.2018 4. Klasse 1 1 Wolfgang Wendl (LOCH2) 3:1
24.09.2018 4. Klasse 1 1 Wilfried Höniger (LOCH2) 3:0
24.09.2018 4. Klasse 1 1 Hans-Dieter Hornstein (LOCH2) 0:3
16.04.2018 3. Klasse 2 9 Manfred Baumgartner (RANK1) 0:3
16.04.2018 3. Klasse 2 9 Christoph Entner (RANK1) 0:3
11.04.2018 3. Klasse 2 8 Felix Amann (ALTA4) 0:3
11.04.2018 3. Klasse 2 8 Ines Dünser (ALTA4) 2:3
11.04.2018 3. Klasse 2 8 Helmut Rojak (ALTA4) 1:3
03.04.2018 3. Klasse 2 7 Igor Lartsev (LING2) 3:2
03.04.2018 3. Klasse 2 7 Hanna Vögel (LING2) 0:3
21.03.2018 3. Klasse 2 6 Klaus Führer (GOET1) 1:3
21.03.2018 3. Klasse 2 6 Daniel Lange (GOET1) 1:3