Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Günter Amann, TTC Sparkasse Feldkirch

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Sparkasse Feldkirch
Spiele 351
Siege 236
Niederlagen 115
Siegerquote 67.2%
RC-Punkte 1399
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Alexander Neft (FRAS1) 3:1
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:0
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Andreas Tiefenthaler (FRAS1) 1:3
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Dominik Thaler (BREG1) 2:3
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Beat Rünzler (BREG1) 0:3
12.02.2024 1. Klasse 2 1 Heribert Majores (BREG1) 2:3
23.11.2023 Landesliga 1 8 Fredy Welte (ALTA1) 0:3
23.11.2023 Landesliga 1 8 Wolfgang Mayer (ALTA1) 0:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Markus Küng (BLUD1) 1:3
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Ronny Fischer (BLUD1) 3:1
16.11.2023 1. Klasse 1 7 Lukas Schnetzer (BLUD1) 3:0
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Andreas Schmitzer (HOER3) 2:3
06.11.2023 1. Klasse 1 6 Peter Martinelli (HOER3) 3:0
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Hans Gmoser (BREG1) 3:1
23.10.2023 1. Klasse 1 5 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
16.10.2023 1. Klasse 1 4 Lukas Schnetzer (BLUD2) 3:1
16.10.2023 1. Klasse 1 4 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:0
16.10.2023 1. Klasse 1 4 Rene Strohmeier (BLUD2) 3:0
10.10.2023 1. Klasse 1 3 Helmut Ruppert (FRAS1) 3:1
10.10.2023 1. Klasse 1 3 Alexander Neft (FRAS1) 0:3
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:2
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Nicolas Weiß (GAIS1) 3:0
02.10.2023 1. Klasse 1 2 Rene Büchel (GAIS1) 3:0
26.09.2023 1. Klasse 1 1 Heribert Majores (BREG1) 1:3
26.09.2023 1. Klasse 1 1 Hans Gmoser (BREG1) 3:1
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:0
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Thomas Drobnic (KLAU2) 3:1
30.03.2023 1. Klasse 2 8 Kazim Pilik (LOCH1) 3:0
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Kuno Hutter (HOER3) 3:0
20.03.2023 1. Klasse 2 7 Fatma Akyildiz (HOER3) 3:0
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Hans Gmoser (BREG1) 3:1
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Beat Rünzler (BREG1) 2:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Dominik Thaler (BREG1) 1:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Andy Glantschnig (HOER4) 2:3
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Richard Schwärzler (HOER4) 3:1
06.03.2023 1. Klasse 2 5 Stevo Jovanovic (HOER4) 3:0
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Manfred Marte (ALTA3) 2:3
02.03.2023 1. Klasse 2 4 Falk Liebnitzky (ALTA3) 3:1
06.02.2023 1. Klasse 2 2 Markus Morscher (FRAS1) 3:0
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Fatih Öztürk (RANK1) 1:3
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Jakob Sonderegger (RANK1) 2:3
05.12.2022 Landesliga 1 10 Daniel Schwärzler (KENN2) 0:3
05.12.2022 Landesliga 1 10 Markus Jäger (KENN2) 0:3
01.12.2022 1. Klasse 1 9 Thomas Drobnic (KLAU2) 2:3
01.12.2022 1. Klasse 1 9 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:1
01.12.2022 1. Klasse 1 9 Theo Ludescher (KLAU2) 3:1
21.11.2022 1. Klasse 1 8 Patrick Kircher (LOCH1) 3:0
21.11.2022 1. Klasse 1 8 Kazim Pilik (LOCH1) 3:0
21.11.2022 1. Klasse 1 8 Dieter Hagen (LOCH1) 3:2
15.11.2022 1. Klasse 1 7 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:2