Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Markus Morscher, UTTC Raiba Frastanz

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Raiba Frastanz
Spiele 383
Siege 200
Niederlagen 183
Siegerquote 52.2%
RC-Punkte 1315
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Andreas Wald (FE_GI4) 2:3
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Andy Glantschnig (FE_GI4) 2:3
26.02.2024 1. Klasse 2 3 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 3:0
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Heribert Majores (BREG1) 0:3
20.02.2024 1. Klasse 2 2 Hans Gmoser (BREG1) 3:1
15.02.2024 1. Klasse 2 1 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
15.02.2024 1. Klasse 2 1 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Stevo Jovanovic (HOER3) 1:3
28.11.2023 1. Klasse 1 9 Peter Martinelli (HOER3) 3:1
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Harald Schuster (BLUD2) 3:1
23.11.2023 1. Klasse 1 8 Martin Haslwanter (BLUD2) 3:1
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Peter Koppany (GAIS1) 1:3
14.11.2023 1. Klasse 1 7 Jürgen Ritter (GAIS1) 3:0
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 2:3
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Andy Glantschnig (FE_GI3) 3:0
07.11.2023 1. Klasse 1 6 Viola Amann (FE_GI3) 1:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Peter Gut (GOEF2) 2:3
24.10.2023 1. Klasse 1 5 Johannes Matt (GOEF2) 0:3
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Frederik Krainz (BLUD1) 0:3
19.10.2023 1. Klasse 1 4 Markus Küng (BLUD1) 2:3
10.10.2023 1. Klasse 1 3 Steffen Berger (FE_GI4) 3:2
10.10.2023 1. Klasse 1 3 Dominik Müller-Weich (FE_GI4) 3:0
03.10.2023 1. Klasse 1 2 Dominik Thaler (BREG1) 2:3
03.10.2023 1. Klasse 1 2 Beat Rünzler (BREG1) 1:3
03.10.2023 1. Klasse 1 2 Heribert Majores (BREG1) 0:3
28.09.2023 1. Klasse 1 1 Ines Dünser (ALTA3) 2:3
28.09.2023 1. Klasse 1 1 Manfred Marte (ALTA3) 1:3
28.09.2023 1. Klasse 1 1 Patrick Kircher (ALTA3) 3:1
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Gabriel Prettner (RANK1) 2:3
13.04.2023 1. Klasse 2 9 Fatih Öztürk (RANK1) 3:2
30.03.2023 1. Klasse 2 8 Jozef Kupecek (KLAU2) 0:3
30.03.2023 1. Klasse 2 8 Noah Ludescher (KLAU2) 3:1
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Patrick Kircher (LOCH1) 0:3
23.03.2023 1. Klasse 2 7 Jenö Horvath (LOCH1) 2:3
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Jan Giebel (HOER3) 3:2
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Kuno Hutter (HOER3) 3:0
14.03.2023 1. Klasse 2 6 Fatma Akyildiz (HOER3) 0:3
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Hans Gmoser (BREG1) 3:1
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Stefan Arzbacher (BREG1) 3:0
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Beat Rünzler (BREG1) 3:1
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Andy Glantschnig (HOER4) 3:1
28.02.2023 1. Klasse 2 4 Richard Schwärzler (HOER4) 1:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Stefan Schulz (ALTA3) 1:3
23.02.2023 1. Klasse 2 3 Ines Dünser (ALTA3) 0:3
06.02.2023 1. Klasse 2 2 Ingo Pretterhofer (FE_GI3) 3:2
06.02.2023 1. Klasse 2 2 Günter Amann (FE_GI3) 0:3
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Benedikt Bächler (RANK1) 0:3
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Gabriel Prettner (RANK1) 1:3
28.11.2022 1. Klasse 1 9 Fatih Öztürk (RANK1) 3:2
24.11.2022 1. Klasse 1 8 Theo Ludescher (KLAU2) 0:3