Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Oliver Staffler, UTTC Altach

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein UTTC Altach
Spiele 196
Siege 101
Niederlagen 95
Siegerquote 51.5%
RC-Punkte 1597
RC-Deviation 152
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.04.2022 1. Klasse 1 9 Günter Amann (FE_GI3) 3:1
07.04.2022 1. Klasse 1 9 Dietmar Müller (FE_GI3) 3:1
28.03.2022 1. Klasse 1 8 Thomas Mazzurana (DORN1) 3:0
28.03.2022 1. Klasse 1 8 Irek Sleszynski (DORN1) 3:1
25.03.2022 1. Klasse 1 7 Rene Strohmeier (BLUD2) 3:0
25.03.2022 1. Klasse 1 7 Emilio Flir (BLUD2) 3:0
11.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Markus Jäger (KENN3) 0:3
11.11.2019 Landesliga Herbst 1 7 Pavel Weinstein (KENN3) 0:3
07.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Jozef Kupecek (KLAU1) 1:3
07.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Michael Witting (KLAU1) 3:2
07.11.2019 Landesliga Herbst 1 6 Philippe Zacharia (KLAU1) 0:3
21.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Tobias Göbel (FELD2) 1:3
21.10.2019 Landesliga Herbst 1 5 Wolfgang Schuf (FELD2) 0:3
17.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Igor Tomic (GOEF1) 1:3
17.10.2019 Landesliga Herbst 1 4 Markus Schöch (GOEF1) 2:3
10.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Philip Schwab (KENN2) 1:3
10.10.2019 Landesliga Herbst 1 3 Maxime Dieudonné (KENN2) 0:3
26.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Matthias Wautsche (HOER1) 1:3
26.09.2019 Landesliga Herbst 1 1 Sarah Ender (HOER1) 1:3
27.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Stefan Scheerer (LUST2) 3:1
27.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Sibel Sallamaci (LUST2) 2:3
27.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 3 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:0
21.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Philipp Potomak (KENN3) 0:3
21.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 2 Matthias Sutterlüti (KENN3) 2:3
14.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Andy Glantschnig (HOER3) 3:0
14.03.2019 1. Klasse FJ OP 2 1 Andreas Schmitzer (HOER3) 3:1
07.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Manfred Pitschmann (FRAS1) 0:3
07.03.2019 1. Klasse FJ OP 1 5 Markus Morscher (FRAS1) 3:2
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Issa Zacharia (KLAU2) 1:3
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Helmut Andrich (KLAU2) 3:1
28.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 4 Thomas Drobnic (KLAU2) 2:3
21.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Slavko Ivica (LUST2) 3:1
21.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Birgit Fruhmann (LUST2) 3:0
21.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 3 Sibel Sallamaci (LUST2) 2:3
08.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Dieter Weiskopf (KENN3) 0:3
08.02.2019 1. Klasse FJ OP 1 2 Arno Schuchter (KENN3) 1:3
13.12.2018 1. Klasse Herbst 1 11 Barnabas Horvath (GAIS1) 3:0
13.12.2018 1. Klasse Herbst 1 11 Oliver Schmid (GAIS1) 3:0
04.12.2018 1. Klasse Herbst 1 10 Andreas Beck (BREG1) 3:0
04.12.2018 1. Klasse Herbst 1 10 Dominik Thaler (BREG1) 3:2
23.11.2018 1. Klasse Herbst 1 8 Beat Rünzler (HARD1) 3:0
23.11.2018 1. Klasse Herbst 1 8 Alfred Pratzer (HARD1) 2:3
25.10.2018 1. Klasse Herbst 1 5 Thomas Drobnic (KLAU2) 2:3
25.10.2018 1. Klasse Herbst 1 5 Josef Nachbaur (KLAU2) 3:0
25.10.2018 1. Klasse Herbst 1 5 Helmut Andrich (KLAU2) 3:0
11.10.2018 1. Klasse Herbst 1 3 Birgit Fruhmann (LUST2) 0:3
11.10.2018 1. Klasse Herbst 1 3 Stefan Scheerer (LUST2) 3:1
04.10.2018 1. Klasse Herbst 1 2 Josef Konrad (GOEF2) 3:0
04.10.2018 1. Klasse Herbst 1 2 Rene Strohmeier (GOEF2) 2:3
04.10.2018 1. Klasse Herbst 1 2 Johannes Matt (GOEF2) 3:1