Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Cristina Prokop, TTC Rankweil

Nationalität AUT
Verein TTC Rankweil
Spiele 53
Siege 17
Niederlagen 36
Siegerquote 32.1%
RC-Punkte 713
RC-Deviation 194
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.11.2018 5. Klasse 1 7 Rita Bozic (KENN5) 0:3
15.11.2018 5. Klasse 1 7 Melina Kirschner (KENN5) 3:2
15.11.2018 5. Klasse 1 7 Michael Leckebusch (KENN5) 1:3
28.02.2018 5. Klasse 2 3 Kurt Morscher (FRAS4) 1:3
28.02.2018 5. Klasse 2 3 Stefanie Pitschmann (FRAS4) 0:3
22.11.2017 5. Klasse 1 8 Manfred Haselwanter (GAIS3) 1:3
22.11.2017 5. Klasse 1 8 Stefan Kellenberger (GAIS3) 0:3
13.11.2017 5. Klasse 1 7 Thomas Ritz (GISI4) 3:0
13.11.2017 5. Klasse 1 7 Engelbert Blenke (GISI4) 1:3
13.11.2017 5. Klasse 1 7 Alfred Bargehr (GISI4) 3:1
08.11.2017 5. Klasse 1 6 Wolfgang Haugg (LAUT3) 3:0
08.11.2017 5. Klasse 1 6 Julia Wagner (LAUT3) 3:1
25.10.2017 5. Klasse 1 5 Michael Leckebusch (KENN6) 2:3
25.10.2017 5. Klasse 1 5 Florian Frenken (KENN6) 3:0
18.10.2017 5. Klasse 1 4 Samuel Hadzic (KLAU5) 1:3
18.10.2017 5. Klasse 1 4 Melina Ladstätter (KLAU5) 1:3
03.10.2017 5. Klasse 1 3 Kurt Morscher (FRAS4) 0:3
03.10.2017 5. Klasse 1 3 Stefanie Pitschmann (FRAS4) 0:3
04.10.2017 5. Klasse 1 2 Renè Ganahl (GISI3) 0:3
04.10.2017 5. Klasse 1 2 Aladin Cimic (GISI3) 1:3
25.09.2017 5. Klasse 1 1 Christian Mayer (GOET2) 0:3
25.09.2017 5. Klasse 1 1 Serif Özcan (GOET2) 0:3
27.04.2017 5. Klasse 2 9 Stefanie Pitschmann (FRAS4) 2:3
27.04.2017 5. Klasse 2 9 Hans Entner (FRAS4) 0:3
04.04.2017 5. Klasse 2 7 Robert Quauka (GAIS3) 3:1
04.04.2017 5. Klasse 2 7 Gerhard Greiderer (GAIS3) 3:2
30.11.2016 5. Klasse 1 9 Nadja Zagonel (FRAS4) 1:3
30.11.2016 5. Klasse 1 9 Christian Bader (FRAS4) 0:3
17.03.2016 6. Klasse 2 6 Simon Hofbauer (KLAU5) 3:0
17.03.2016 6. Klasse 2 6 Julian Kremnitzer (KLAU5) 0:3
17.03.2016 6. Klasse 2 6 Samuel Hadzic (KLAU5) 3:2
26.03.2015 6. Klasse 2 7 Mario Lusser (ALTA6) 0:3
26.03.2015 6. Klasse 2 7 Lukas Adlboller (ALTA6) 3:2
20.03.2015 6. Klasse 2 6 Elias Egger (GAIS4) 3:1
20.03.2015 6. Klasse 2 6 Nicolas Weiß (GAIS4) 3:2
06.03.2015 6. Klasse 2 4 Noel Kromer (LUST6) 3:0
06.03.2015 6. Klasse 2 4 Sibel Sallamaci (LUST6) 0:3
28.11.2014 6. Klasse 1 8 Christof Hotz (BREG5) 1:3
28.11.2014 6. Klasse 1 8 Simon Häusle (BREG5) 1:3
24.10.2014 6. Klasse 1 4 Emilia Ceren Sirbu (LUST6) 2:3
24.10.2014 6. Klasse 1 4 Bernhard Salzmann (LUST6) 1:3
10.10.2014 6. Klasse 1 2 Maria Hämmerle (LUST7) 3:2
10.10.2014 6. Klasse 1 2 Ralph Weiskopf (LUST7) 3:2
10.10.2014 6. Klasse 1 2 Sarah Schwendinger (LUST7) 3:0
02.10.2014 6. Klasse 1 1 Elias Kohl (KLAU5) 2:3
02.10.2014 6. Klasse 1 1 Elisabeth Nägele (KLAU5) 1:3
17.03.2014 4. Klasse 2 6 Hugo Kohler (GISI2) 0:3
17.03.2014 4. Klasse 2 6 Hermann Gobber (GISI2) 0:3
03.02.2014 4. Klasse 2 1 Willi Woller (ALTA6) 0:3
03.02.2014 4. Klasse 2 1 Markus Schnetzer (ALTA6) 0:3