Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Mayer, TTC BORG-Werkstatt Götzis

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC BORG-Werkstatt Götzis
Spiele 180
Siege 111
Niederlagen 69
Siegerquote 61.7%
RC-Punkte 808
RC-Deviation 184
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.03.2019 5. Klasse 2 7 Alexander Ritter (GAIS3) 3:0
18.03.2019 5. Klasse 2 7 Alexandra Heinzle (GAIS3) 3:0
18.03.2019 5. Klasse 2 7 Manfred Haselwanter (GAIS3) 1:3
11.03.2019 5. Klasse 2 6 Helmut Nestler (ALTA5) 1:3
11.03.2019 5. Klasse 2 6 Willi Woller (ALTA5) 0:3
11.03.2019 5. Klasse 2 6 Leon Wagner (ALTA5) 1:3
04.03.2019 5. Klasse 2 5 Michael Wohlgenannt (LAUT2) 2:3
04.03.2019 5. Klasse 2 5 Sebastian Wagner (LAUT2) 3:1
25.02.2019 5. Klasse 2 4 Manfred Weinzierl (RANK4) 1:3
25.02.2019 5. Klasse 2 4 Gabriel Prettner (RANK4) 3:2
25.02.2019 5. Klasse 2 4 Christoph Prokop (RANK4) 0:3
04.02.2019 5. Klasse 2 2 Ladislav Hevessy (RANK3) 3:2
04.02.2019 5. Klasse 2 2 Martin Pfister (RANK3) 3:1
04.02.2019 5. Klasse 2 2 Reinold Scheidbach (RANK3) 0:3
27.11.2018 5. Klasse 1 9 Sven Saupe (LING2) 3:1
27.11.2018 5. Klasse 1 9 Jochen Pölz (LING2) 0:3
27.11.2018 5. Klasse 1 9 Michael Holzer (LING2) 2:3
23.11.2018 5. Klasse 1 8 Dietmar Rist (KENN5) 3:0
23.11.2018 5. Klasse 1 8 Rita Bozic (KENN5) 0:3
23.11.2018 5. Klasse 1 8 Simon Veits (KENN5) 3:2
06.04.2018 5. Klasse 2 7 Samuel Hadzic (KLAU5) 3:2
06.04.2018 5. Klasse 2 7 Sarah Müller (KLAU5) 2:3
06.04.2018 5. Klasse 2 7 Oliver Laukas (KLAU5) 0:3
19.03.2018 5. Klasse 2 6 Andreas Purtscher (GISI3) 1:3
19.03.2018 5. Klasse 2 6 Renè Ganahl (GISI3) 1:3
19.03.2018 5. Klasse 2 6 Gerhard Lackinger (GISI3) 1:3
12.03.2018 5. Klasse 2 5 Michael Dutczak (RANK3) 3:1
12.03.2018 5. Klasse 2 5 Martin Pfister (RANK3) 3:0
12.03.2018 5. Klasse 2 5 Helmut Ludescher (RANK3) 3:1
08.03.2018 5. Klasse 2 4 Thomas Ritz (GISI4) 3:0
08.03.2018 5. Klasse 2 4 Kurt Alber (GISI4) 3:0
02.03.2018 5. Klasse 2 3 Dietmar Rist (KENN6) 3:0
02.03.2018 5. Klasse 2 3 Martin Mager (KENN6) 3:0
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Rudi Hatzl (FRAS4) 1:3
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Stefanie Pitschmann (FRAS4) 3:1
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Kurt Morscher (FRAS4) 3:1
14.02.2018 5. Klasse 2 1 Fatih Öztürk (RANK4) 3:2
14.02.2018 5. Klasse 2 1 Christoph Prokop (RANK4) 3:2
14.02.2018 5. Klasse 2 1 Philipp Gertschnig (RANK4) 1:3
28.11.2017 5. Klasse 1 9 Zlatko Erdevicki (GAIS3) 1:3
28.11.2017 5. Klasse 1 9 Stefan Kellenberger (GAIS3) 3:2
28.11.2017 5. Klasse 1 9 Manfred Haselwanter (GAIS3) 2:3
24.11.2017 5. Klasse 1 8 Julia Wagner (LAUT3) 3:0
24.11.2017 5. Klasse 1 8 Wolfgang Haugg (LAUT3) 3:0
16.11.2017 5. Klasse 1 7 Oliver Laukas (KLAU5) 1:3
16.11.2017 5. Klasse 1 7 Simon Hofbauer (KLAU5) 3:0
16.11.2017 5. Klasse 1 7 Samuel Hadzic (KLAU5) 0:3
10.11.2017 5. Klasse 1 6 Wolfgang Walser (GISI3) 2:3
10.11.2017 5. Klasse 1 6 Renè Ganahl (GISI3) 2:3
10.11.2017 5. Klasse 1 6 Gerhard Lackinger (GISI3) 3:1