Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Amin Aborkebh, UTTC Lauterach

Nationalität SYR
Altersklasse S50
Verein UTTC Lauterach
Spiele 39
Siege 8
Niederlagen 31
Siegerquote 20.5%
RC-Punkte 738
RC-Deviation 188
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.03.2019 2. Klasse 2 6 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 0:3
13.03.2019 2. Klasse 2 6 Hartwig Treiber (HOER4) 0:3
04.03.2019 2. Klasse 2 5 Dominik Müller-Weich (GISI1) 0:3
04.03.2019 2. Klasse 2 5 Mario Engelbert Schädler (GISI1) 0:3
27.02.2019 2. Klasse 2 4 Ines Dünser (ALTA4) 0:3
27.02.2019 2. Klasse 2 4 Helmut Rojak (ALTA4) 1:3
18.02.2019 5. Klasse 2 3 Christoph Prokop (RANK4) 0:3
18.02.2019 5. Klasse 2 3 Gabriel Prettner (RANK4) 0:3
07.02.2019 5. Klasse 2 2 Dietmar Rist (KENN5) 3:1
07.02.2019 5. Klasse 2 2 Josef Schönberger (KENN5) 0:3
26.11.2018 2. Klasse 1 9 Günther Salchinger (RANK1) 0:3
26.11.2018 2. Klasse 1 9 Christoph Entner (RANK1) 1:3
14.11.2018 2. Klasse 1 7 Lukas Schnetzer (BLUD2) 0:3
14.11.2018 2. Klasse 1 7 Armin Maletic (BLUD2) 0:3
06.11.2018 2. Klasse 1 6 Kuno Hutter (HOER4) 0:3
06.11.2018 2. Klasse 1 6 Hans Georg Kissenberth (HOER4) 1:3
22.10.2018 2. Klasse 1 5 Mario Engelbert Schädler (GISI1) 0:3
22.10.2018 2. Klasse 1 5 Erwin Wehinger (GISI1) 1:3
18.10.2018 2. Klasse 1 4 Ines Dünser (ALTA4) 0:3
18.10.2018 2. Klasse 1 4 Patrik Wehinger (ALTA4) 2:3
08.10.2018 2. Klasse 1 3 Daniel Lange (GOET1) 0:3
08.10.2018 2. Klasse 1 3 Elmar Wille (GOET1) 1:3
04.10.2018 2. Klasse 1 2 Oskar Hermann (KLAU3) 3:2
04.10.2018 2. Klasse 1 2 Alexander Ströhle (KLAU3) 0:3
19.04.2018 5. Klasse 2 9 Stefanie Pitschmann (FRAS4) 0:3
19.04.2018 5. Klasse 2 9 Kurt Morscher (FRAS4) 0:3
11.04.2018 5. Klasse 2 8 Andreas Baldauf (GOET2) 1:3
11.04.2018 5. Klasse 2 8 Arthur Stock (GOET2) 3:0
03.04.2018 5. Klasse 2 7 Zlatko Erdevicki (GAIS3) 3:2
03.04.2018 5. Klasse 2 7 Robert Quauka (GAIS3) 3:1
19.03.2018 5. Klasse 2 6 Fatih Öztürk (RANK4) 0:3
19.03.2018 5. Klasse 2 6 Jakob Sonderegger (RANK4) 3:0
12.03.2018 5. Klasse 2 5 Oliver Laukas (KLAU5) 0:3
12.03.2018 5. Klasse 2 5 Sarah Müller (KLAU5) 0:3
05.03.2018 5. Klasse 2 4 Paul Müssiggang (GISI3) 1:3
05.03.2018 5. Klasse 2 4 Hermann Gobber (GISI3) 0:3
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Kurt Alber (GISI4) 3:1
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Alfred Bargehr (GISI4) 3:0
22.02.2018 5. Klasse 2 2 Hermann Gobber (GISI4) 2:3