Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerhard Mlekusch, BSG Landesregierung

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein BSG Landesregierung
Spiele 420
Siege 220
Niederlagen 200
Siegerquote 52.4%
RC-Punkte 1472
RC-Deviation 47
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 Kärntner Liga 2 5 Alexander Siebenhofer (SGVL2) 0:3
01.03.2024 Kärntner Liga 2 5 Johannes Siebenhofer (SGVL2) 1:3
21.02.2024 Kärntner Liga 2 4 Alexander Rems (SGBU2) 0:3
21.02.2024 Kärntner Liga 2 4 Aleksandra Vovk (SGBU2) 0:3
07.02.2024 Kärntner Liga 2 3 Wolfgang Gradischnig (DSFA1) 1:3
07.02.2024 Kärntner Liga 2 3 Sebastian Brunner (DSFA1) 3:1
07.02.2024 Kärntner Liga 2 3 Paul Nowakowski (DSFA1) 0:3
31.01.2024 Kärntner Liga 2 2 Martin Gutschi (WOBE1) 0:3
31.01.2024 Kärntner Liga 2 2 Rolf Hofmeister (WOBE1) 0:3
13.12.2023 Kärntner Liga 1 11 Bernhard Niemetz (SGVL1) 1:3
13.12.2023 Kärntner Liga 1 11 Julia Suppnig (SGVL1) 3:0
13.12.2023 Kärntner Liga 1 11 Katja Tomazic (SGVL1) 1:3
08.12.2023 Kärntner Liga 1 10 Anna-Maria Vouk (VILL1) 3:0
08.12.2023 Kärntner Liga 1 10 Bettina Feuerabend (VILL1) 3:1
08.12.2023 Kärntner Liga 1 10 Dragan Rikanovic (VILL1) 1:3
24.11.2023 Kärntner Liga 1 8 Marko Spegel (LEPE1) 2:3
24.11.2023 Kärntner Liga 1 8 Mitja Orasche (LEPE1) 3:2
24.11.2023 Kärntner Liga 1 8 Simon Osina (LEPE1) 3:0
15.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Patrick Keuschnig (SGLV2) 1:3
15.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Simon Petscher (SGLV2) 0:3
15.11.2023 Kärntner Liga 1 7 Noah Rainer (SGLV2) 3:1
10.11.2023 Kärntner Liga 1 6 Christian Kofler (SGLV1) 0:3
10.11.2023 Kärntner Liga 1 6 Gernot Handler (SGLV1) 0:3
25.10.2023 Kärntner Liga 1 5 Alexander Siebenhofer (SGVL2) 0:3
25.10.2023 Kärntner Liga 1 5 Phillip Pacher (SGVL2) 3:0
25.10.2023 Kärntner Liga 1 5 Johannes Siebenhofer (SGVL2) 0:3
20.10.2023 Kärntner Liga 1 4 Alexander Rems (SGBU2) 0:3
20.10.2023 Kärntner Liga 1 4 Robbie Teuffenbach (SGBU2) 0:3
13.10.2023 Kärntner Liga 1 3 Christoph Hofer (DSFA1) 1:3
13.10.2023 Kärntner Liga 1 3 Sebastian Brunner (DSFA1) 3:0
27.09.2023 Kärntner Liga 1 1 Lena Maier (BKLR2) 1:3
27.09.2023 Kärntner Liga 1 1 Marcel Ropp (BKLR2) 1:3
29.03.2023 Unterliga Ost 2 9 Gerhard Matschek (HEGE1) 3:0
29.03.2023 Unterliga Ost 2 9 Jure Dretnik (HEGE1) 3:1
15.03.2023 Unterliga Ost 2 7 Walter Rascher (MARG1) 3:0
15.03.2023 Unterliga Ost 2 7 Harald Monsberger (MARG1) 3:0
10.03.2023 Unterliga Ost 2 6 Raphael Krainbucher (WOBE2) 3:1
03.02.2023 Unterliga Ost 2 1 Timo Müller (VÖLM3) 3:0
03.02.2023 Unterliga Ost 2 1 Josef Wouk (VÖLM3) 3:1
23.11.2022 Unterliga Ost 1 8 Zoran Radovcic (KAC1) 2:3
23.11.2022 Unterliga Ost 1 8 Raimund Wutte (KAC1) 3:0
11.11.2022 Unterliga Ost 1 6 Bernhard Rassi (WOBE2) 2:3
11.11.2022 Unterliga Ost 1 6 Christoph Krainbucher (WOBE2) 3:0
14.10.2022 Unterliga Ost 1 3 Peter Adlassnig (KÖTT1) 3:0
21.04.2022 Kärntner Liga 2 8 Marcel Brunner (ALAK1) 0:3
21.04.2022 Kärntner Liga 2 8 Markus Straub (ALAK1) 1:3
06.04.2022 Kärntner Liga 2 7 Marko Spegel (LEPE1) 1:3
06.04.2022 Kärntner Liga 2 7 Philip Osina (LEPE1) 2:3
06.04.2022 Kärntner Liga 2 7 Mitja Orasche (LEPE1) 3:1
31.03.2022 Kärntner Liga 2 6 Gerald Traußnig (SGHW) 0:3