Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Fabian Sommer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität GER
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 109
Siege 63
Niederlagen 46
Siegerquote 57.8%
RC-Punkte 1393
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.11.2023 2. Klasse B 1 8 Dawud Ferdin (SKFL7) 3:2
28.11.2023 2. Klasse B 1 8 Rene Riesenbeck (SKFL7) 0:3
13.11.2023 CUP B 1 3 Reimundo Correa (LSV1) 2:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Peer Held (WPAE6) 3:1
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:0
27.10.2023 2. Klasse B 1 5 Franz Gaisbauer (POLI3) 0:3
27.10.2023 2. Klasse B 1 5 Guri Gashi (POLI3) 0:3
18.10.2023 2. Klasse B 1 4 Jürgen Mühl (NFS5) 3:1
18.10.2023 2. Klasse B 1 4 Richard Tekula (NFS5) 1:3
18.10.2023 2. Klasse B 1 4 Gerald Bacher (NFS5) 3:2
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Philipp Depaoli (WPAE5) 3:0
06.10.2023 2. Klasse B 1 3 Laurent Weber (WPAE5) 0:3
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Hannes Kazianka (MAR3) 3:2
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Krisztina Gál (MAR3) 1:3
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Michael Leitzenberger (MAR3) 0:3
02.10.2023 2. Klasse B 1 1 Martin Hülferding (SSH2) 0:3
02.10.2023 2. Klasse B 1 1 Claudia Dala (SSH2) 3:0
16.03.2023 3. Klasse A 2 7 Christian Resch (SKFL8) 3:0
16.03.2023 3. Klasse A 2 7 Bela Csomor (SKFL8) 1:3
16.03.2023 3. Klasse A 2 7 Christian Graf (SKFL8) 2:3
02.03.2023 3. Klasse A 2 6 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:1
02.03.2023 3. Klasse A 2 6 Mohsen Rangini (ORF1) 3:1
10.03.2023 3. Klasse A 2 5 Timotei Gavrilovici (LSV6) 2:3
10.03.2023 3. Klasse A 2 5 Martin Kosabek (LSV6) 3:1
10.03.2023 3. Klasse A 2 5 Michael Werner (LSV6) 0:3
17.02.2023 3. Klasse A 2 4 Gabriel Sommer (TT142) 1:3
17.02.2023 3. Klasse A 2 4 Raphael Strobl (TT142) 1:3
30.01.2023 3. Klasse A 2 2 Martin Köck (SSH5) 3:0
30.01.2023 3. Klasse A 2 2 Pawel Zurawski (SSH5) 1:3
30.01.2023 3. Klasse A 2 2 Tobias Schulz (SSH5) 3:1
20.01.2023 3. Klasse A 2 1 Daniel Amare (UNO1) 3:1
20.01.2023 3. Klasse A 2 1 Hiren Ganatra (UNO1) 1:3
20.01.2023 3. Klasse A 2 1 Pulak Soni (UNO1) 3:1
15.12.2022 3. Klasse A 1 11 Walter Neumayer (OLD1) 1:3
15.12.2022 3. Klasse A 1 11 Erwin Burda (OLD1) 3:1
06.12.2022 3. Klasse A 1 10 Jürgen Suntinger (EDEN4) 2:3
06.12.2022 3. Klasse A 1 10 Jens Peinthor (EDEN4) 1:3
01.12.2022 3. Klasse A 1 9 Moritz Pfeifer (SGML9) 3:1
01.12.2022 3. Klasse A 1 9 Jan Kolbert (SGML9) 3:1
15.11.2022 3. Klasse A 1 8 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
15.11.2022 3. Klasse A 1 8 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 0:3
31.10.2022 3. Klasse A 1 6 Mohsen Rangini (ORF1) 3:2
31.10.2022 3. Klasse A 1 6 Michael Haun-Grübling (ORF1) 3:2
31.10.2022 3. Klasse A 1 6 Helmut Unger (ORF1) 3:1
14.10.2022 3. Klasse A 1 5 Reimundo Correa (LSV6) 1:3
14.10.2022 3. Klasse A 1 5 Martin Kosabek (LSV6) 2:3
06.10.2022 3. Klasse A 1 4 Raphael Strobl (TT142) 3:1
06.10.2022 3. Klasse A 1 4 Yilmaz Caliskan (TT142) 0:3
06.10.2022 3. Klasse A 1 4 Gabriel Sommer (TT142) 3:1