Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Leitzenberger, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 355
Siege 250
Niederlagen 105
Siegerquote 70.4%
RC-Punkte 1400
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 2. Klasse B 2 4 Phillip Hudribusch (WPAE5) 0:3
23.02.2024 2. Klasse B 2 4 Lukas Komary (WPAE5) 2:3
31.01.2024 2. Klasse B 2 3 Claudia Dala (SSH2) 3:2
31.01.2024 2. Klasse B 2 3 Martin Hülferding (SSH2) 3:2
31.01.2024 2. Klasse B 2 3 Thomas Rauscher (SSH2) 2:3
16.01.2024 2. Klasse B 2 1 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 0:3
16.01.2024 2. Klasse B 2 1 Goran Marinkovic (KORN3) 1:3
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Michael Päuerl (SKFL7) 1:3
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Rene Riesenbeck (SKFL7) 3:2
04.12.2023 2. Klasse B 1 9 Dawud Ferdin (SKFL7) 3:0
27.11.2023 2. Klasse B 1 8 Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) 0:3
27.11.2023 2. Klasse B 1 8 Daniel Amare (UNO1) 3:0
27.11.2023 2. Klasse B 1 8 Pulak Soni (UNO1) 1:3
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Peer Held (WPAE6) 0:3
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
30.11.2023 2. Klasse B 1 7 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 3:2
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Franz Gaisbauer (POLI3) 1:3
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Roman Zeman (POLI3) 3:0
08.11.2023 2. Klasse B 1 6 Guri Gashi (POLI3) 1:3
07.11.2023 2. Klasse B 1 5 Jürgen Mühl (NFS5) 3:0
07.11.2023 2. Klasse B 1 5 Richard Tekula (NFS5) 0:3
04.10.2023 2. Klasse B 1 3 Claudia Dala (SSH2) 3:0
04.10.2023 2. Klasse B 1 3 Martin Hülferding (SSH2) 3:0
04.10.2023 2. Klasse B 1 3 Siegfried Klemetsch (SSH2) 1:3
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Stefan Chloupek (KONT6) 3:0
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Dirk Arthofer (KONT6) 1:3
27.09.2023 2. Klasse B 1 2 Fabian Sommer (KONT6) 3:0
20.09.2023 2. Klasse B 1 1 Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) 1:3
20.09.2023 2. Klasse B 1 1 Wolfgang Mayer (KORN3) 2:3
13.09.2023 CUP B 1 1 Helmut Stachowetz (NFS1) 2:3
13.09.2023 CUP B 1 1 Julian Jakubowski (NFS1) 0:3
12.01.2023 2. Klasse A 2 11 Vinzenz Schrödl (SGML6) 2:3
12.01.2023 2. Klasse A 2 11 Erwin Teufel (SGML6) 1:3
13.04.2023 2. Klasse A 2 10 Claus Sperch (WILI3) 3:0
13.04.2023 2. Klasse A 2 10 Johannes Mergarten (WILI3) 3:0
30.03.2023 2. Klasse A 2 8 Michael Päuerl (SKFL6) 0:3
30.03.2023 2. Klasse A 2 8 Dawud Ferdin (SKFL6) 2:3
17.03.2023 2. Klasse A 2 7 Alexander Hödl (WPAE5) 3:0
17.03.2023 2. Klasse A 2 7 Daniel Hofmann (WPAE5) 1:3
17.03.2023 2. Klasse A 2 7 Thomas Rehberger (WPAE5) 0:3
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Robert Sobotka (KAI2) 3:0
06.03.2023 2. Klasse A 2 5 Mathias Haidvogl (SSH3) 0:3
06.03.2023 2. Klasse A 2 5 Christian Auer (SSH3) 1:3
10.03.2023 2. Klasse A 2 4 Christoph Wagner (POSW2) 3:0
10.03.2023 2. Klasse A 2 4 Werner Kafka (POSW2) 3:1
10.03.2023 2. Klasse A 2 4 Rainer Kalman (POSW2) 2:3
02.02.2023 CUP B 1 4 Pawel Zurawski (SSH1) 1:3
02.02.2023 CUP B 1 4 Christian Auer (SSH1) 1:3
01.02.2023 2. Klasse A 2 3 Harald Pointner (KONT6) 1:3
01.02.2023 2. Klasse A 2 3 Andreas Höfelmayer (KONT6) 0:3