Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Börner, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität GER
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 339
Siege 180
Niederlagen 159
Siegerquote 53.1%
RC-Punkte 1195
RC-Deviation 38
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 4. Klasse B 2 5 Dameli Aidar (LSV7) 3:0
27.02.2024 4. Klasse B 2 5 Peter Brauner (LSV7) 3:0
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Reinhold Luckeneder (MAR5) 3:1
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Maria Luger (MAR5) 3:1
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Andreas Lebl (POSW3) 3:0
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:1
30.01.2024 4. Klasse B 2 3 Oliver Weinert (POSW3) 1:3
13.02.2024 4. Klasse B 2 2 Alexander Preihs (OLD3) 0:3
13.02.2024 4. Klasse B 2 2 Friedrich Dollenz (OLD3) 1:3
13.02.2024 4. Klasse B 2 2 Roland Dorner (OLD3) 1:3
19.01.2024 4. Klasse B 2 1 Arwin Azadi (POLI4) 3:1
19.01.2024 4. Klasse B 2 1 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Michael Welsburg (NFS7) 2:3
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Zheng Le Ye (NFS7) 2:3
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Gerald Bacher (NFS7) 3:2
28.11.2023 4. Klasse B 1 8 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:1
28.11.2023 4. Klasse B 1 8 Josef Szabo (SKFL10) 3:2
24.11.2023 4. Klasse B 1 7 Noel Zeller (LENZ7) 2:3
24.11.2023 4. Klasse B 1 7 Jona Bican (LENZ7) 3:2
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Björn Hoffmeister (HAK3) 1:3
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Gabriele Hartl (HAK3) 3:1
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Hannes Schlögl (HAK3) 3:1
02.11.2023 4. Klasse B 1 5 Dameli Aidar (LSV7) 3:2
02.11.2023 4. Klasse B 1 5 Siegfried Wacker (LSV7) 3:1
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Maria Luger (MAR5) 3:0
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Reinhold Luckeneder (MAR5) 3:1
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Jürgen Werner (POSW3) 3:2
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Andreas Lebl (POSW3) 1:3
04.10.2023 4. Klasse B 1 3 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Roland Dorner (OLD3) 1:3
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Alexander Preihs (OLD3) 0:3
26.09.2023 4. Klasse B 1 2 Peter Wallner (OLD3) 3:1
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Roman Karl (POLI4) 2:3
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
18.04.2023 4. Klasse A 2 10 Jörgen Deubel (SKFL9) 1:3
18.04.2023 4. Klasse A 2 10 Jonas Deubel (SKFL9) 1:3
28.03.2023 4. Klasse A 2 8 Andreas Lebl (POSW3) 1:3
28.03.2023 4. Klasse A 2 8 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
13.03.2023 4. Klasse A 2 7 Manfred Loidl (PER2) 0:3
13.03.2023 4. Klasse A 2 7 Joze Sencar (PER2) 3:2
07.03.2023 4. Klasse A 2 13 Christopher Zierer (OLD2) 3:2
07.03.2023 4. Klasse A 2 13 Dominik Brauchart (OLD2) 1:3
07.03.2023 4. Klasse A 2 13 Karl Hausch (OLD2) 3:1
10.03.2023 4. Klasse A 2 6 Grazyna Hajdecka (KAI4) 3:0
10.03.2023 4. Klasse A 2 6 Wojciech Hajdecki (KAI4) 2:3
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Anna Pfeffer (LSV3) 1:3
09.03.2023 1. Klasse 2 5 Ulrich Hobusch (LSV3) 0:3
02.02.2023 4. Klasse A 2 12 Renate Burg (EDEN5) 3:0
02.02.2023 4. Klasse A 2 12 Inge Cinkl (EDEN5) 3:1