Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Waltraud Weiss, WAT Kaisermühlen

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein WAT Kaisermühlen
Spiele 1114
Siege 557
Niederlagen 557
Siegerquote 50%
RC-Punkte 998
RC-Deviation 81
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Damen LIGA 2 5 Jelena Novak (LSV1) 0:3
29.02.2024 Damen LIGA 2 5 Oxana Komina (LSV1) 3:2
20.02.2024 Damen LIGA 2 4 Isabella Seebacher (MAR1) 1:3
20.02.2024 Damen LIGA 2 4 Petra Hristovski (MAR1) 1:3
15.02.2024 Damen LIGA 2 10 Patricia Schalkhammer (LENZ3) 3:2
15.02.2024 Damen LIGA 2 10 Katarina Sefcsik (LENZ3) 3:2
25.04.2023 Damen LIGA 2 11 Gabriele Hartl (HAK1) 0:3
25.04.2023 Damen LIGA 2 11 Ursula Schönbauer (HAK1) 0:3
25.04.2023 Damen LIGA 2 11 Andrea Lazar (HAK1) 3:0
18.04.2023 Damen LIGA 2 10 Claudia Deininger (SGML2) 3:0
18.04.2023 Damen LIGA 2 10 Petra Hristovski (SGML2) 3:0
30.03.2023 2. Klasse A 2 9 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 0:3
30.03.2023 2. Klasse A 2 9 Mathias Haidvogl (SSH3) 0:3
13.04.2023 Gruppe Ia 2 8 Oskar Bäcker (SGML13) 1:3
13.04.2023 Gruppe Ia 2 8 Fritz Dauchner (SGML13) 3:0
14.03.2023 Damen LIGA 2 7 Nila Khazaei (SKFL2) 1:3
10.03.2023 CUP Damen 1 5 Lucia Lesayova (OLYM1) 2:3
10.03.2023 CUP Damen 1 5 Renata Lacenova (OLYM1) 0:3
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Hannes Kazianka (SGML5) 0:3
01.03.2023 2. Klasse A 2 6 Krisztina Gál (SGML5) 0:3
07.03.2023 Damen LIGA 2 6 Kathrin Schwingenschlögl (LSV1) 1:3
07.03.2023 Damen LIGA 2 6 Oxana Komina (LSV1) 2:3
24.02.2023 Damen LIGA 2 5 Anna Zhovtenko (KONT1) 3:1
24.02.2023 Damen LIGA 2 5 Amelie Gober (KONT1) 1:3
14.02.2023 Damen LIGA 2 4 Claudia Huyer (SKFL1) 3:0
14.02.2023 Damen LIGA 2 4 Brigitte Coser (SKFL1) 3:2
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Natascha Verzi (SKFL11) 3:1
17.02.2023 Gruppe Ia 2 4 Benjamin Wickert (SKFL11) 3:1
30.01.2023 CUP Damen 1 4 Gabriele Hartl (HAK1) 2:3
30.01.2023 CUP Damen 1 4 Andrea Lazar (HAK1) 1:3
17.01.2023 Damen LIGA 2 2 Karin Berger (SGML3) 3:0
12.01.2023 Damen LIGA 2 1 Claudia Marschall (OLYM2) 3:0
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Alessandro Hodosi (TT143) 2:3
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Harald Murmayer (TT143) 3:1
13.01.2023 Gruppe Ia 2 1 Constantin Königswieser (TT143) 0:3
06.12.2022 Damen LIGA 1 10 Claudia Deininger (SGML2) 3:1
28.11.2022 Damen LIGA 1 9 Anna Kain (LSV2) 3:0
28.11.2022 Damen LIGA 1 9 Christine Zenk (LSV2) 3:0
01.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Alexander Meyer (KORN5) 3:1
01.12.2022 Gruppe Ia 1 9 Heinz Frey (KORN5) 1:3
16.11.2022 Damen LIGA 1 7 Natascha Verzi (SKFL2) 3:2
16.11.2022 Damen LIGA 1 7 Julietta Toth (SKFL2) 3:1
16.11.2022 Damen LIGA 1 7 Jasmin Rebecca Chue (SKFL2) 0:3
11.10.2022 Damen LIGA 1 5 Anna Zhovtenko (KONT1) 3:0
11.10.2022 Damen LIGA 1 5 Sofia Angerer (KONT1) 0:3
05.10.2022 Damen LIGA 1 4 Julietta Toth (SKFL1) 3:1
05.10.2022 Damen LIGA 1 4 Claudia Huyer (SKFL1) 3:1
10.10.2022 Gruppe Ia 1 4 David Ludwig (SKFL11) 1:3
10.10.2022 Gruppe Ia 1 4 Adrian Manu (SKFL11) 1:3
10.10.2022 Gruppe Ia 1 4 Peter Simunek (SKFL11) 2:3