Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmut Antony, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 801
Siege 431
Niederlagen 370
Siegerquote 53.8%
RC-Punkte 1513
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 1. Klasse B 2 5 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
29.02.2024 1. Klasse B 2 5 Wolfgang Schober (KORN2) 0:3
22.02.2024 1. Klasse B 2 4 Christian Hofmann (OLYM2) 3:1
22.02.2024 1. Klasse B 2 4 Balthasar Fink (OLYM2) 3:0
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Christian Lechner (WILI2) 1:3
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Günther Becherer (WILI2) 3:1
31.01.2024 1. Klasse B 2 3 Zheng Zhang (WILI2) 3:1
22.01.2024 1. Klasse A 2 2 Anton Limlei (POSW1) 0:3
22.01.2024 1. Klasse A 2 2 Bertram Zöchling (POSW1) 2:3
15.01.2024 1. Klasse A 2 1 Sebastian Kiang (LSV3) 3:0
15.01.2024 1. Klasse A 2 1 Michael Aysner (LSV3) 1:3
30.11.2023 1. Klasse B 1 8 Martin Rebel (NFS3) 3:0
30.11.2023 1. Klasse B 1 8 Venera Baramidze (NFS3) 0:3
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Martin Janousek (SKFL4) 3:2
21.11.2023 1. Klasse A 1 7 Roland Kariger (SKFL4) 1:3
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
25.10.2023 1. Klasse B 1 5 Wolfgang Schober (KORN2) 0:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Günther Becherer (WILI2) 3:2
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Christian Lechner (WILI2) 0:3
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Zheng Zhang (WILI2) 3:0
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Martin Maleczki (EDEN2) 0:3
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Sebastian Hladik (EDEN2) 1:3
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Daniel Wieser (EDEN2) 3:0
31.03.2023 3. Klasse A 2 9 Moritz Pfeifer (SGML9) 3:2
31.03.2023 3. Klasse A 2 9 Ludwig Kolbert (SGML9) 3:1
14.12.2022 2. Klasse B 1 11 Andreas Stephan (KAI3) 1:3
14.12.2022 2. Klasse B 1 11 Ewald Dichler (KAI3) 3:0
14.12.2022 2. Klasse B 1 11 Bernhard Teyral (KAI3) 3:2
16.11.2022 1. Klasse 1 8 Deniz Riedle (OLYM3) 1:3
16.11.2022 1. Klasse 1 8 Florian Parzer (OLYM3) 3:0
16.11.2022 1. Klasse 1 8 Lucia Lesayova (OLYM3) 3:1
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Marcin Gibala (WPAE4) 2:3
07.06.2022 1. Klasse 2 11 Hassan Ghanem (WPAE4) 2:3
02.06.2022 1. Klasse 2 10 Martin Trausmuth (NFS3) 3:1
02.06.2022 1. Klasse 2 10 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:2
25.05.2022 1. Klasse 2 9 Andreas Humer (LSV2) 1:3
25.05.2022 1. Klasse 2 9 Lukas Poscher (LSV2) 1:3
09.05.2022 1. Klasse 2 8 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
09.05.2022 1. Klasse 2 8 Thomas Rauscher (WPAE3) 3:2
09.05.2022 1. Klasse 2 8 Harald Mann (WPAE3) 0:3
05.05.2022 1. Klasse 2 7 Michael Nagy (SGML4) 2:3
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Christian Hager (KAI2) 3:1
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Florian Welles (KAI2) 2:3
21.04.2022 1. Klasse 2 5 Bernhard Teyral (KAI2) 0:3
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:0
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
07.04.2022 1. Klasse 2 4 Stefan Rudolph (SKFL6) 2:3
17.05.2022 1. Klasse 2 3 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
17.05.2022 1. Klasse 2 3 Deniz Riedle (OLYM3) 3:0