Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Benjamin Singewald, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 292
Siege 149
Niederlagen 143
Siegerquote 51%
RC-Punkte 1404
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 2. Klasse A 2 5 Gerald Figl-Wagner (SSH3) 3:2
29.02.2024 2. Klasse A 2 5 Gerald Peter (SSH3) 2:3
29.02.2024 2. Klasse A 2 5 Poorshad Shaddel (SSH3) 1:3
20.02.2024 2. Klasse A 2 4 Gustav Jirka (HAK1) 0:3
20.02.2024 2. Klasse A 2 4 Günther Mayer (HAK1) 1:3
01.02.2024 2. Klasse A 2 3 Daniel Hofmann (WPAE8) 3:1
01.02.2024 2. Klasse A 2 3 Bernhard Mörth (WPAE8) 1:3
01.02.2024 2. Klasse A 2 3 Thomas Rehberger (WPAE8) 2:3
26.01.2024 2. Klasse A 2 2 Patrick Poppenwimmer (LENZ3) 0:3
26.01.2024 2. Klasse A 2 2 Pia Geineder (LENZ3) 0:3
17.01.2024 2. Klasse A 2 1 David Purtz (LSV4) 0:3
17.01.2024 2. Klasse A 2 1 Timotei Gavrilovici (LSV4) 1:3
11.12.2023 2. Klasse A 1 9 Guido Wögerer (OLD1) 1:3
11.12.2023 2. Klasse A 1 9 Erwin Burda (OLD1) 3:1
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Günther Becherer (WILI3) 0:3
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Claus Sperch (WILI3) 3:2
22.11.2023 2. Klasse A 1 7 Erich Grimus (WILI3) 3:2
09.11.2023 2. Klasse A 1 6 Petar Kovacevic (WPAE7) 3:1
09.11.2023 2. Klasse A 1 6 Djordje Belanovic (WPAE7) 1:3
09.11.2023 2. Klasse A 1 6 Janusz Pieja (WPAE7) 3:2
25.10.2023 2. Klasse A 1 5 Christian Auer (SSH3) 0:3
25.10.2023 2. Klasse A 1 5 Mathias Haidvogl (SSH3) 0:3
19.10.2023 2. Klasse A 1 4 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:2
19.10.2023 2. Klasse A 1 4 Gustav Jirka (HAK1) 0:3
19.10.2023 2. Klasse A 1 4 Sebastian Nica (HAK1) 2:3
06.10.2023 2. Klasse A 1 3 Thomas Rehberger (WPAE8) 0:3
06.10.2023 2. Klasse A 1 3 Harald Planner (WPAE8) 3:2
12.10.2023 2. Klasse A 1 2 Patrick Poppenwimmer (LENZ3) 0:3
12.10.2023 2. Klasse A 1 2 Pia Geineder (LENZ3) 2:3
21.09.2023 2. Klasse A 1 1 Timotei Gavrilovici (LSV4) 3:2
21.09.2023 2. Klasse A 1 1 Martin Kosabek (LSV4) 3:1
24.04.2023 2. Klasse B 2 11 Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
24.04.2023 2. Klasse B 2 11 Robert Ziegler (WPAE6) 2:3
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Josef Barcza (KONT5) 2:3
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 3:2
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Johann Martin (KONT5) 3:0
27.03.2023 2. Klasse A 2 9 Andreas Höfelmayer (KONT6) 0:3
27.03.2023 2. Klasse A 2 9 Harald Pointner (KONT6) 0:3
27.03.2023 2. Klasse A 2 9 Josef Barcza (KONT6) 3:0
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Rick Oostelbos (LSV4) 1:3
21.03.2023 2. Klasse B 2 8 Joscha Anzinger (LSV4) 1:3
13.03.2023 2. Klasse B 2 7 Johannes Gstaltner (SGML7) 3:2
13.03.2023 2. Klasse B 2 7 Yoshi Strik (SGML7) 3:0
01.03.2023 2. Klasse B 2 6 Richard Tekula (NFS5) 0:3
01.03.2023 2. Klasse B 2 6 Thomas Bader (NFS5) 1:3
01.03.2023 2. Klasse B 2 6 Alexander Denk (NFS5) 3:1
22.02.2023 2. Klasse B 2 5 Martin Hülferding (SSH2) 1:3
22.02.2023 2. Klasse B 2 5 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:1
22.02.2023 2. Klasse B 2 5 Claudia Dala (SSH2) 3:2
14.02.2023 2. Klasse B 2 4 Bernhard Teyral (KAI3) 3:1