Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmut Stachowetz, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 382
Siege 196
Niederlagen 186
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 1303
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Jelena Novak (LSV5) 0:3
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Reimundo Correa (LSV5) 0:3
13.02.2024 3. Klasse B 2 3 Philipp Huemer (LSV5) 3:1
25.01.2024 3. Klasse B 2 2 Pawel Zurawski (SSH4) 1:3
25.01.2024 3. Klasse B 2 2 Martin Köck (SSH4) 2:3
18.01.2024 3. Klasse B 2 1 Jonas Hollmann (SKFL9) 1:3
18.01.2024 3. Klasse B 2 1 Nikolaus Hornik (SKFL9) 1:3
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Sabine Wappel (OLYM4) 3:1
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Moritz Herbstsommer (OLYM4) 3:0
28.11.2023 3. Klasse B 1 8 Grzegorz Kijak (KAI4) 3:2
28.11.2023 3. Klasse B 1 8 Wojciech Hajdecki (KAI4) 2:3
23.11.2023 3. Klasse B 1 7 Ewald Dichler (KAI2) 2:3
23.11.2023 3. Klasse B 1 7 Robert Sobotka (KAI2) 3:0
08.11.2023 3. Klasse B 1 6 Ulrich Rasche (HAN1) 3:0
08.11.2023 3. Klasse B 1 6 Daniel Edelbacher (HAN1) 0:3
08.11.2023 3. Klasse B 1 6 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
20.10.2023 3. Klasse B 1 5 Jan Kolbert (LENZ4) 0:3
20.10.2023 3. Klasse B 1 5 Moritz Pfeifer (LENZ4) 3:0
20.10.2023 3. Klasse B 1 5 Ludwig Kolbert (LENZ4) 3:1
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Osman Dönmez (KONT7) 1:3
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Johannes Nestler (KONT7) 3:1
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Walter Brunner (KONT7) 3:1
09.10.2023 CUP B 1 2 Dawud Ferdin (SKFL2) 1:3
04.10.2023 2. Klasse B 1 3 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
04.10.2023 2. Klasse B 1 3 Manfred Trzil (KORN3) 1:3
28.09.2023 3. Klasse B 1 2 Martin Köck (SSH4) 3:2
13.09.2023 CUP B 1 1 Michael Leitzenberger (MAR1) 3:2
13.09.2023 CUP B 1 1 Matias Kuhs (MAR1) 3:0
20.04.2023 3. Klasse B 2 10 Timotei Gavrilovici (LSV5) 2:3
20.04.2023 3. Klasse B 2 10 Robert Adler (LSV5) 3:0
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Christian Auer (SSH4) 3:2
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Otto Graf (SSH4) 3:0
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Pawel Zurawski (SSH4) 1:3
02.03.2023 3. Klasse B 2 6 Ulrich Rasche (HAN1) 3:2
02.03.2023 3. Klasse B 2 6 Daniel Edelbacher (HAN1) 2:3
02.03.2023 3. Klasse B 2 6 Richard Jung (HAN1) 3:1
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Walter Brunner (KONT8) 0:3
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Friedrich Lengauer (KONT8) 3:2
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Sofia Angerer (KONT8) 3:0
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Renata Lacenova (OLYM4) 0:3
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:1
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Siegfried Martin Kern (OLYM4) 1:3
03.02.2023 CUP B 1 4 Pia Geineder (SGML3) 0:3
03.02.2023 CUP B 1 4 Jelenko Erak (SGML3) 2:3
02.02.2023 3. Klasse B 2 2 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:1
02.02.2023 3. Klasse B 2 2 Christopher Wagner (POLI4) 3:0
02.02.2023 3. Klasse B 2 2 Ernst Karner (POLI4) 3:1
12.01.2023 3. Klasse B 2 1 Djordje Belanovic (WPAE8) 1:3
12.01.2023 3. Klasse B 2 1 Srdjan Babic (WPAE8) 3:1
12.01.2023 3. Klasse B 2 1 Marek Szorc (WPAE8) 1:3