Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Liang Xin Si, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität CHN
Altersklasse S60
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 91
Siege 35
Niederlagen 56
Siegerquote 38.5%
RC-Punkte 1325
RC-Deviation 54
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Roland Wertl (OLYM4) 3:1
07.12.2023 3. Klasse B 1 9 Sabine Wappel (OLYM4) 3:1
28.09.2023 3. Klasse B 1 2 Pawel Zurawski (SSH4) 0:3
03.05.2023 CUP B 1 7 David Purtz (LSV1) 2:3
20.04.2023 3. Klasse B 2 10 Robert Adler (LSV5) 3:0
20.04.2023 3. Klasse B 2 10 Michael Werner (LSV5) 3:0
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Otto Graf (SSH4) 3:0
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Pawel Zurawski (SSH4) 0:3
23.03.2023 3. Klasse B 2 8 Christian Auer (SSH4) 1:3
09.03.2023 CUP B 1 5 Josef Barcza (KONT1) 1:3
02.03.2023 3. Klasse B 2 6 Ulrich Rasche (HAN1) 3:2
02.03.2023 3. Klasse B 2 6 Daniel Edelbacher (HAN1) 1:3
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Sofia Angerer (KONT8) 3:1
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Walter Brunner (KONT8) 1:3
23.02.2023 3. Klasse B 2 5 Friedrich Lengauer (KONT8) 0:3
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Siegfried Martin Kern (OLYM4) 3:0
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Renata Lacenova (OLYM4) 1:3
24.02.2023 3. Klasse B 2 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:1
09.02.2023 3. Klasse B 2 3 Jelenko Erak (SGML8) 3:0
09.02.2023 3. Klasse B 2 3 Patrick Poppenwimmer (SGML8) 1:3
02.02.2023 3. Klasse B 2 2 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
02.02.2023 3. Klasse B 2 2 Ernst Karner (POLI4) 3:1
02.02.2023 3. Klasse B 2 2 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Martin Maleczki (EDEN3) 2:3
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Ludwig Schwab (EDEN3) 0:3
01.02.2023 1. Klasse 2 1 Meinolf Hein (EDEN3) 0:3
09.12.2022 3. Klasse B 1 10 Robert Adler (LSV5) 3:0
09.12.2022 3. Klasse B 1 10 Michael Werner (LSV5) 0:3
01.12.2022 3. Klasse B 1 9 Timotei Gavrilovici (LSV7) 2:3
01.12.2022 3. Klasse B 1 9 Lukas Fink (LSV7) 1:3
01.12.2022 3. Klasse B 1 9 Michael Egger (LSV7) 3:2
25.11.2022 CUP B 1 3 Siegfried Martin Kern (OLYM1) 3:0
14.11.2022 3. Klasse B 1 8 Erich Krumpöck (SSH4) 1:3
14.11.2022 3. Klasse B 1 8 Peter Bunyai (SSH4) 3:1
14.11.2022 3. Klasse B 1 8 Christian Auer (SSH4) 1:3
02.11.2022 3. Klasse B 1 6 Ulrich Rasche (HAN1) 3:1
02.11.2022 3. Klasse B 1 6 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:2
10.10.2022 3. Klasse B 1 5 Friedrich Lengauer (KONT8) 2:3
10.10.2022 3. Klasse B 1 5 Clemens Eder (KONT8) 2:3
10.10.2022 3. Klasse B 1 5 Sofia Angerer (KONT8) 3:2
06.10.2022 3. Klasse B 1 4 Renata Lacenova (OLYM4) 0:3
06.10.2022 3. Klasse B 1 4 Luca Sitzmann (OLYM4) 3:2
22.09.2022 3. Klasse B 1 2 Ernst Karner (POLI4) 3:2
22.09.2022 3. Klasse B 1 2 Christopher Wagner (POLI4) 3:1
15.09.2022 3. Klasse B 1 1 Djordje Belanovic (WPAE8) 2:3
15.09.2022 3. Klasse B 1 1 Petar Kovacevic (WPAE8) 3:2
15.09.2022 3. Klasse B 1 1 Marek Szorc (WPAE8) 1:3
10.06.2022 2. Klasse B 2 11 Janusz Pieja (WPAE5) 0:3
10.06.2022 2. Klasse B 2 11 Pedro Rodriguez (WPAE5) 0:3
19.05.2022 3. Klasse A 2 9 Clemens Eder (KONT8) 1:3