Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Yinguang Ni, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 139
Siege 87
Niederlagen 52
Siegerquote 62.6%
RC-Punkte 1314
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.05.2022 4. Klasse B 2 7 Daniel Kajaba (DOEB3) 2:3
03.05.2022 4. Klasse B 2 7 Carsten Kusztrich (DOEB3) 2:3
03.05.2022 4. Klasse B 2 7 Mario Dragnev (DOEB3) 3:2
14.03.2022 3. Klasse A 2 2 Erich Krumpöck (SSH5) 0:3
14.03.2022 3. Klasse A 2 2 Christian Auer (SSH5) 1:3
11.03.2022 3. Klasse A 2 1 Luca Sitzmann (OLYM4) 2:3
11.03.2022 3. Klasse A 2 1 Peter Schwarzinger (OLYM4) 1:3
28.03.2019 Gruppe Ia 2 9 Daniel Kajaba (DOEB5) 3:1
28.03.2019 Gruppe Ia 2 9 Carsten Kusztrich (DOEB5) 3:2
11.09.2018 Gruppe Ia 1 1 Benedikt Perkonig (KORN5) 2:3
11.09.2018 Gruppe Ia 1 1 Heinz Frey (KORN5) 1:3
11.09.2018 Gruppe Ia 1 1 Wolfgang Häusler (KORN5) 1:3
17.04.2018 Gruppe IIa 2 12 Paul Herzog (KONT10) 0:3
17.04.2018 Gruppe IIa 2 12 Wolfgang Zips (KONT10) 3:0
26.04.2018 Gruppe IIa 2 11 Carsten Kusztrich (DOEB6) 3:2
26.04.2018 Gruppe IIa 2 11 Daniel Kajaba (DOEB6) 3:2
16.01.2018 Gruppe IIa 2 10 Günther Hartwein (NFS8) 3:2
16.01.2018 Gruppe IIa 2 10 Agnes Legler (NFS8) 3:1
11.04.2018 Gruppe IIa 2 9 Norbert Mach (SGML14) 3:0
11.04.2018 Gruppe IIa 2 9 Lukas Baumgartner (SGML14) 3:0
13.03.2018 Gruppe IIa 2 7 Krzysztof Komar (PPP2) 0:3
13.03.2018 Gruppe IIa 2 7 Alfred Riha (PPP2) 2:3
06.03.2018 Gruppe IIa 2 6 Florian Welles (KAI5) 3:2
06.03.2018 Gruppe IIa 2 6 Leo Elmecker-Plakolm (KAI5) 3:0
20.02.2018 Gruppe IIa 2 5 Robert Schmatzberger (ERS1) 3:0
20.02.2018 Gruppe IIa 2 5 Ferdinand Pernusch (ERS1) 0:3
15.02.2018 Gruppe IIa 2 4 Walter Singer (SSH8) 3:1
15.02.2018 Gruppe IIa 2 4 Florian Sticha (SSH8) 3:1
01.02.2018 Gruppe IIa 2 13 Herbert Indra (POSW5) 3:2
01.02.2018 Gruppe IIa 2 13 Wolfgang Binder (POSW5) 3:0
23.01.2018 Gruppe IIa 2 3 Vitek Zeman (POLI7) 2:3
23.01.2018 Gruppe IIa 2 3 Roman Zeman (POLI7) 0:3
09.01.2018 Gruppe IIa 2 1 Zeljko Sankovic (WILI8) 0:3
09.01.2018 Gruppe IIa 2 1 Harald Sulzer (WILI8) 3:2
09.01.2018 Gruppe IIa 2 1 Rudolf Böhm (WILI8) 3:0
12.12.2017 Gruppe IIa 1 12 Julian Kruse (KONT10) 0:3
12.12.2017 Gruppe IIa 1 12 Wolfgang Zips (KONT10) 3:0
07.12.2017 Gruppe IIa 1 11 Hannes Angerer (DOEB6) 1:3
07.12.2017 Gruppe IIa 1 11 Carsten Kusztrich (DOEB6) 0:3
07.12.2017 Gruppe IIa 1 11 Daniel Kajaba (DOEB6) 3:1
26.09.2017 Gruppe IIa 1 10 Agnes Legler (NFS8) 1:3
26.09.2017 Gruppe IIa 1 10 Heinrich Silhavy (NFS8) 3:0
29.11.2017 Gruppe IIa 1 9 Norbert Mach (SGML14) 2:3
29.11.2017 Gruppe IIa 1 9 Roman Pokorny (SGML14) 3:0
08.11.2017 Gruppe IIa 1 7 Krzysztof Komar (PPP2) 2:3
08.11.2017 Gruppe IIa 1 7 Alfred Riha (PPP2) 2:3
24.10.2017 Gruppe IIa 1 6 Leo Elmecker-Plakolm (KAI5) 3:0
24.10.2017 Gruppe IIa 1 6 Florian Welles (KAI5) 1:3
24.10.2017 Gruppe IIa 1 6 Michael Gröchenig (KAI5) 3:0
18.10.2017 Gruppe IIa 1 5 Alfons Kellermann (ERS1) 3:0