Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hans Kellermann, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein TTC Spar
Spiele 679
Siege 312
Niederlagen 367
Siegerquote 45.9%
RC-Punkte 1301
RC-Deviation 78
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
30.11.2023 3. Klasse B 1 8 Reimundo Correa (LSV5) 0:3
30.11.2023 3. Klasse B 1 8 Sebastian Kiang (LSV5) 0:3
30.11.2023 3. Klasse B 1 8 Jelena Novak (LSV5) 3:2
02.05.2022 3. Klasse A 2 7 Roman Wallner (POSW2) 2:3
02.05.2022 3. Klasse A 2 7 Christoph Wagner (POSW2) 3:0
02.05.2022 3. Klasse A 2 7 Rainer Kalman (POSW2) 3:1
28.04.2022 3. Klasse A 2 6 Manfred Loidl (PER1) 2:3
28.04.2022 3. Klasse A 2 6 Gerd Schiffermüller (PER1) 1:3
11.04.2022 3. Klasse A 2 5 Ursula Schönbauer (HAK1) 3:1
11.04.2022 3. Klasse A 2 5 Thomas Mayr (HAK1) 1:3
28.02.2022 3. Klasse A 2 4 Zoran Petkovic (SSH3) 1:3
28.02.2022 3. Klasse A 2 4 Marek Szorc (SSH3) 1:3
25.03.2022 3. Klasse A 2 3 Luca Sitzmann (OLYM4) 3:2
14.03.2022 3. Klasse A 2 2 Shengguo Liu (NFS5) 3:1
14.03.2022 3. Klasse A 2 2 Liang Xin Si (NFS5) 3:1
15.11.2021 3. Klasse A 1 8 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 0:3
15.11.2021 3. Klasse A 1 8 Milena Erak (SGML8) 2:3
18.10.2021 3. Klasse A 1 6 Manfred Loidl (PER1) 3:0
18.10.2021 3. Klasse A 1 6 Karl Rzihauschek (PER1) 2:3
18.10.2021 3. Klasse A 1 6 Gerd Schiffermüller (PER1) 0:3
13.10.2021 3. Klasse A 1 5 Thomas Mayr (HAK1) 0:3
13.10.2021 3. Klasse A 1 5 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:2
27.09.2021 3. Klasse A 1 3 Luca Sitzmann (OLYM4) 0:3
27.09.2021 3. Klasse A 1 3 Peter Schwarzinger (OLYM4) 2:3
23.09.2021 3. Klasse A 1 2 Helmut Stachowetz (NFS5) 0:3
23.09.2021 3. Klasse A 1 2 Shengguo Liu (NFS5) 2:3
13.09.2021 3. Klasse A 1 1 Walter Brunner (KONT8) 3:2
13.09.2021 3. Klasse A 1 1 Clemens Eder (KONT8) 1:3
13.09.2021 3. Klasse A 1 1 Daniel Mayer (KONT8) 2:3
22.10.2020 3. Klasse A 1 6 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:2
22.10.2020 3. Klasse A 1 6 Adrian Manu (SKFL11) 3:0
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Florian Arbeiter (W24K2) 0:3
15.10.2020 3. Klasse A 1 5 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
08.10.2020 3. Klasse A 1 4 Erwin Burda (OLD1) 3:2
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Richard Tekula (NFS6) 1:3
30.09.2020 3. Klasse A 1 3 Thomas Bader (NFS6) 1:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Zivan Sreckovic (WILI3) 0:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Wilfried Barth (WILI3) 1:3
17.09.2020 3. Klasse A 1 1 Milos Veljovic (WILI3) 0:3
09.03.2020 3. Klasse A 2 7 Florian Welles (KAI3) 1:3
09.03.2020 3. Klasse A 2 7 Peter Stengel (KAI3) 2:3
28.02.2020 4. Klasse A 2 6 Nico Hauck (SGML10) 3:0
28.02.2020 4. Klasse A 2 6 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:1
28.02.2020 4. Klasse A 2 6 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:1
20.02.2020 4. Klasse A 2 5 Mohsen Rangini (ORF1) 3:0
20.02.2020 4. Klasse A 2 5 Helmut Unger (ORF1) 3:0
20.02.2020 4. Klasse A 2 5 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:1
11.02.2020 4. Klasse A 2 4 Christoph Sutrich (SKFL12) 2:3
11.02.2020 4. Klasse A 2 4 Pia Strauß (SKFL12) 0:3