Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christoph Sutrich, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 380
Siege 252
Niederlagen 128
Siegerquote 66.3%
RC-Punkte 1237
RC-Deviation 95
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Hannes Payer (REN2) 3:0
22.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Herbert Weber (REN2) 3:1
22.03.2023 Gruppe Ia 2 8 Nasser Kalantarkashi (REN2) 3:0
17.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Constantin Königswieser (TT143) 0:3
17.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Johannes Gelich (TT143) 0:3
17.03.2023 Gruppe Ia 2 7 Alfred Riha (TT143) 3:0
14.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Norbert Alber (REN2) 3:1
14.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Herbert Weber (REN2) 2:3
14.11.2022 Gruppe Ia 1 8 Hannes Payer (REN2) 3:0
21.04.2022 4. Klasse A 2 5 Nico Hauck (SGML10) 1:3
21.04.2022 4. Klasse A 2 5 Thomas Sabitzer (SGML10) 3:1
21.04.2022 4. Klasse A 2 5 Katharina Gstaltner (SGML10) 3:2
24.03.2022 4. Klasse A 2 3 Aleksandar Stoskovic (WPAE9) 1:3
24.03.2022 4. Klasse A 2 3 Sasa Djuricic (WPAE9) 2:3
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Stefan Gudenus (HAK2) 3:0
24.02.2020 4. Klasse A 2 6 Andrea Lazar (HAK2) 3:2
19.02.2020 4. Klasse A 2 5 August Nussbaumer (HOTI1) 3:1
19.02.2020 4. Klasse A 2 5 Ronald Fischer (HOTI1) 1:3
19.02.2020 4. Klasse A 2 5 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 3:1
11.02.2020 4. Klasse A 2 4 Hans Kellermann (SSH6) 3:2
11.02.2020 4. Klasse A 2 4 Peter Jilch (SSH6) 3:1
14.01.2020 4. Klasse A 2 2 Michael Heger (FLD1) 3:0
14.01.2020 4. Klasse A 2 2 Otto Graf (FLD1) 3:0
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Thomas Loidl (PER2) 0:3
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Franz Mayrhuber (PER2) 3:1
07.01.2020 4. Klasse A 2 1 Joze Sencar (PER2) 3:1
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Zheng Zhang (KONT10) 0:3
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Stephan Wertjanz (KONT10) 3:0
09.12.2019 4. Klasse A 1 11 Marco Meythaler (KONT10) 3:1
03.12.2019 4. Klasse A 1 10 Christian Schwarz (DOEB4) 2:3
03.12.2019 4. Klasse A 1 10 Heinz Reindl (DOEB4) 3:1
03.12.2019 4. Klasse A 1 10 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 2:3
19.11.2019 4. Klasse A 1 8 Mohsen Rangini (ORF1) 1:3
19.11.2019 4. Klasse A 1 8 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:0
19.11.2019 4. Klasse A 1 8 Michael Haun-Grübling (ORF1) 3:0
15.11.2019 4. Klasse A 1 7 Hiren Ganatra (UNO1) 3:0
15.11.2019 4. Klasse A 1 7 Dejene Tezera (UNO1) 3:0
15.11.2019 4. Klasse A 1 7 Pulak Soni (UNO1) 1:3
15.10.2019 4. Klasse A 1 5 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
15.10.2019 4. Klasse A 1 5 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 3:0
15.10.2019 4. Klasse A 1 5 August Nussbaumer (HOTI1) 0:3
10.10.2019 4. Klasse A 1 4 Peter Staudinger (SSH6) 1:3
10.10.2019 4. Klasse A 1 4 Peter Jilch (SSH6) 3:2
10.10.2019 4. Klasse A 1 4 Alfred Weidinger (SSH6) 1:3
24.09.2019 4. Klasse A 1 3 Helmuth Ressel (KAI4) 2:3
24.09.2019 4. Klasse A 1 3 Andrea Pliemitscher (KAI4) 3:1
07.05.2019 4. KLASSE A 2 11 Peter Brauner (LSV5) 3:1
12.03.2019 4. KLASSE A 2 7 Ewald Dichler (KAI3) 3:2
12.03.2019 4. KLASSE A 2 7 Bernhard Jaretz (KAI3) 0:3
26.02.2019 4. KLASSE A 2 6 Christian Gutmann (HAN1) 0:3