Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Alfred Weidinger, TTC Spar

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Spar
Spiele 803
Siege 581
Niederlagen 222
Siegerquote 72.4%
RC-Punkte 1162
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
13.05.2023 CUP D 1 8 Christian Szongott (SGML1) 0:3
13.05.2023 CUP D 1 8 Peter Kiss (SGML1) 3:0
03.05.2023 CUP D 1 7 Dietmar Spielauer (KONT1) 3:0
03.05.2023 CUP D 1 7 Dinh Tuan Nguyen (KONT1) 3:1
28.04.2023 Gruppe VI 2 11 Rene Hamann (TT147) 3:0
28.04.2023 Gruppe VI 2 11 Georg Böhmig (TT147) 3:0
28.04.2023 Gruppe VI 2 11 Alois Kozar (TT147) 3:1
12.04.2023 CUP D 1 6 Michael Rudolf Weingartner (SGML3) 3:1
12.04.2023 CUP D 1 6 Maximilian Theuermann (SGML3) 1:3
28.03.2023 Gruppe VI 2 9 Anton Zwerger (SGML20) 3:0
28.03.2023 Gruppe VI 2 9 Franz Riedler (SGML20) 3:1
11.04.2023 Gruppe VI 2 7 Dorian Fischer (SKFL16) 3:1
11.04.2023 Gruppe VI 2 7 Simon Heigl (SKFL16) 3:0
11.04.2023 Gruppe VI 2 7 Christopher Kastelan (SKFL16) 3:1
03.03.2023 Gruppe VI 2 6 Raphael Mayerhofer (HAN2) 2:3
03.03.2023 Gruppe VI 2 6 Günter Sükar (HAN2) 3:0
03.03.2023 Gruppe VI 2 6 Alice Kment (HAN2) 3:0
07.03.2023 Gruppe VI 2 5 Markus Schlifelner (KAI7) 3:0
07.03.2023 Gruppe VI 2 5 Adrian Markiewicz (KAI7) 3:1
02.03.2023 Gruppe VI 2 4 Michael Weber (TT148) 3:1
02.03.2023 Gruppe VI 2 4 Stefan Schmidt (TT148) 3:1
01.02.2023 CUP D 1 4 Thomas Angerer (KONT1) 3:0
01.02.2023 CUP D 1 4 Dinh Tuan Nguyen (KONT1) 3:1
02.02.2023 Gruppe VI 2 2 Herbert Böhm (LSV12) 3:1
02.02.2023 Gruppe VI 2 2 Larisa Stanescu (LSV12) 3:0
10.01.2023 Gruppe VI 2 1 Andreas Boden (EDEN10) 3:0
10.01.2023 Gruppe VI 2 1 Wolfgang Neumann (EDEN10) 3:0
10.01.2023 Gruppe VI 2 1 Günter Fürthaler (EDEN10) 3:1
13.12.2022 Gruppe VI 1 11 Rene Hamann (TT147) 3:0
13.12.2022 Gruppe VI 1 11 Jakob Mosser (TT147) 3:0
13.12.2022 Gruppe VI 1 11 Georg Böhmig (TT147) 3:0
28.11.2022 Gruppe VI 1 9 Peter Haschka (SGML20) 3:0
28.11.2022 Gruppe VI 1 9 Anton Zwerger (SGML20) 3:0
28.11.2022 Gruppe VI 1 9 Franz Riedler (SGML20) 3:0
07.11.2022 Gruppe VI 1 7 Dorian Fischer (SKFL16) 3:1
07.11.2022 Gruppe VI 1 7 Elias Aigner (SKFL16) 3:0
07.11.2022 Gruppe VI 1 7 Azat Mulashev (SKFL16) 3:0
24.11.2022 Gruppe VI 1 6 Raphael Mayerhofer (HAN2) 3:2
24.11.2022 Gruppe VI 1 6 Alice Kment (HAN2) 3:0
24.11.2022 Gruppe VI 1 6 Mario Pesendorfer (HAN2) 3:1
17.10.2022 CUP D 1 2 Stefan Albrecher (TYR1) 3:0
12.10.2022 Gruppe VI 1 5 Markus Schlifelner (KAI7) 3:0
12.10.2022 Gruppe VI 1 5 Adrian Markiewicz (KAI7) 3:0
12.10.2022 Gruppe VI 1 5 Ronald Keinz (KAI7) 3:0
25.10.2022 Gruppe VI 1 3 Leopold Augusta (HAK7) 3:1
25.10.2022 Gruppe VI 1 3 Othmar Gaisberger (HAK7) 3:0
25.10.2022 Gruppe VI 1 3 Jürgen Kreuzroither (HAK7) 3:2
18.10.2022 Gruppe VI 1 2 Oxana Komina (LSV12) 3:0
18.10.2022 Gruppe VI 1 2 Christian Dollensky (LSV12) 3:1
12.09.2022 Gruppe VI 1 1 Manfred Glassl (EDEN10) 3:0