Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Schwarz, Union Döbling

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Döbling
Spiele 589
Siege 313
Niederlagen 276
Siegerquote 53.1%
RC-Punkte 1292
RC-Deviation 142
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.09.2021 4. Klasse A 1 2 Arnold Loimer (LSV5) 0:3
23.09.2021 4. Klasse A 1 2 Martin Kosabek (LSV5) 1:3
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 3:1
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Johann Dangl (WPAE10) 3:2
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Mihai Irimia (WPAE10) 1:3
15.10.2020 4. Klasse B 1 5 Mohsen Rangini (ORF1) 1:3
15.10.2020 4. Klasse B 1 5 Soo Hyeon Cho (ORF1) 3:0
15.10.2020 4. Klasse B 1 5 Josef Hoza (ORF1) 3:0
05.10.2020 4. Klasse B 1 4 Wolfgang Mayer (KORN4) 1:3
05.10.2020 4. Klasse B 1 4 Eduard Morawetz (KORN4) 3:0
05.10.2020 4. Klasse B 1 4 Adolf Trzil (KORN4) 0:3
17.09.2020 4. Klasse B 1 1 Fabian Sommer (KONT10) 2:3
17.09.2020 4. Klasse B 1 1 Walter Pavlas (KONT10) 3:1
17.09.2020 4. Klasse B 1 1 Stephan Wertjanz (KONT10) 3:0
12.03.2020 4. Klasse A 2 7 Peter Jilch (SSH6) 3:2
12.03.2020 4. Klasse A 2 7 Alfred Weidinger (SSH6) 1:3
12.03.2020 4. Klasse A 2 7 Peter Staudinger (SSH6) 2:3
27.02.2020 4. Klasse A 2 6 Andrea Pliemitscher (KAI4) 3:0
27.02.2020 4. Klasse A 2 6 Josef Böhm (KAI4) 3:2
27.02.2020 4. Klasse A 2 6 Josef Leicher (KAI4) 3:1
17.02.2020 4. Klasse A 2 5 Otto Graf (FLD1) 3:1
17.02.2020 4. Klasse A 2 5 Thomas Graser (FLD1) 0:3
13.02.2020 4. Klasse A 2 4 Franz Mayrhuber (PER2) 1:3
13.02.2020 4. Klasse A 2 4 Manfred Loidl (PER2) 0:3
13.02.2020 4. Klasse A 2 4 Walter Mayrhuber (PER2) 3:0
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Marco Meythaler (KONT10) 3:1
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Franz Fauer (KONT10) 2:3
20.01.2020 4. Klasse A 2 3 Stephan Wertjanz (KONT10) 3:1
16.01.2020 4. Klasse A 2 2 Daniel Amare (UNO1) 3:1
16.01.2020 4. Klasse A 2 2 Hiren Ganatra (UNO1) 3:1
16.01.2020 4. Klasse A 2 2 Pulak Soni (UNO1) 0:3
09.01.2020 4. Klasse A 2 1 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:2
09.01.2020 4. Klasse A 2 1 Nico Hauck (SGML10) 3:1
12.12.2019 4. Klasse A 1 11 Josef Hoza (ORF1) 3:0
12.12.2019 4. Klasse A 1 11 Mohsen Rangini (ORF1) 3:2
03.12.2019 4. Klasse A 1 10 Christoph Sutrich (SKFL12) 3:2
03.12.2019 4. Klasse A 1 10 Robert Panner (SKFL12) 2:3
03.12.2019 4. Klasse A 1 10 Pia Strauß (SKFL12) 3:2
21.11.2019 4. Klasse A 1 9 Andrea Lazar (HAK2) 3:1
21.11.2019 4. Klasse A 1 9 Gabriele Hartl (HAK2) 2:3
20.11.2019 4. Klasse A 1 8 August Nussbaumer (HOTI1) 1:3
20.11.2019 4. Klasse A 1 8 Ronald Fischer (HOTI1) 0:3
20.11.2019 4. Klasse A 1 8 Alfred Bölzlbauer (HOTI1) 3:1
07.11.2019 4. Klasse A 1 7 Alfred Weidinger (SSH6) 1:3
07.11.2019 4. Klasse A 1 7 Peter Staudinger (SSH6) 3:0
07.11.2019 4. Klasse A 1 7 Peter Jilch (SSH6) 1:3
24.10.2019 4. Klasse A 1 6 Josef Böhm (KAI4) 3:1
24.10.2019 4. Klasse A 1 6 Andrea Pliemitscher (KAI4) 3:1
17.10.2019 4. Klasse A 1 5 Markus Holzapfel (FLD1) 3:0
17.10.2019 4. Klasse A 1 5 Michael Heger (FLD1) 2:3