Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Manfred Loidl, SV Persil

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SV Persil
Spiele 755
Siege 377
Niederlagen 378
Siegerquote 49.9%
RC-Punkte 1188
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 3. Klasse A 2 5 Max Wintersteller (SU91) 3:0
29.02.2024 3. Klasse A 2 5 Leo Micheluzzi (SU91) 1:3
29.02.2024 3. Klasse A 2 5 Richard Kohlmann (SU91) 1:3
22.02.2024 3. Klasse A 2 4 Michael Tauchner (LENZ5) 2:3
22.02.2024 3. Klasse A 2 4 Christian Szongott (LENZ5) 0:3
29.01.2024 3. Klasse A 2 3 Marco Meythaler (KONT8) 3:0
29.01.2024 3. Klasse A 2 3 Franz Fauer (KONT8) 3:0
29.01.2024 3. Klasse A 2 3 Markus Plank (KONT8) 1:3
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Bernhard Teyral (KAI3) 1:3
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Felix Scheiblhofer (KAI3) 2:3
09.01.2024 3. Klasse A 2 1 Johannes Studeny (TT142) 1:3
09.01.2024 3. Klasse A 2 1 Yilmaz Caliskan (TT142) 1:3
04.12.2023 3. Klasse A 1 9 Paul Kohlmeyer (EDEN4) 0:3
04.12.2023 3. Klasse A 1 9 Jürgen Suntinger (EDEN4) 0:3
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Lukas Fink (LSV6) 1:3
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Michael Werner (LSV6) 2:3
19.11.2023 Senioren Ib 1 1 Johannes Studeny (TT142) 2:3
19.11.2023 Senioren Ib 1 2 Peter Fichte (SKFL2) 0:3
19.11.2023 Senioren Ib 1 1 Wolfgang Wiesinger (TT142) 3:0
19.11.2023 Senioren Ib 1 2 Günther Berger (SKFL2) 3:0
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Maximilian Theuermann (MAR4) 1:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Erwin Teufel (MAR4) 1:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Brigitte Gropper (MAR4) 1:3
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Leo Micheluzzi (SU91) 1:3
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Johannes Tropper (SU91) 0:3
20.10.2023 3. Klasse A 1 4 Michael Tauchner (LENZ5) 3:0
20.10.2023 3. Klasse A 1 4 Christian Szongott (LENZ5) 0:3
20.10.2023 3. Klasse A 1 4 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 2:3
05.10.2023 3. Klasse A 1 3 Markus Plank (KONT8) 1:3
05.10.2023 3. Klasse A 1 3 Franz Fauer (KONT8) 3:1
12.10.2023 3. Klasse A 1 2 Felix Scheiblhofer (KAI3) 2:3
12.10.2023 3. Klasse A 1 2 Bernhard Teyral (KAI3) 1:3
21.09.2023 3. Klasse A 1 1 Yilmaz Caliskan (TT142) 0:3
21.09.2023 3. Klasse A 1 1 Johannes Studeny (TT142) 0:3
17.04.2023 4. Klasse A 2 10 Ludwig Manzer (KORN4) 3:1
17.04.2023 4. Klasse A 2 10 Walter Machacek (KORN4) 1:3
17.04.2023 4. Klasse A 2 10 Adolf Trzil (KORN4) 3:2
21.03.2023 4. Klasse A 2 8 Thomas Jäger (NFS8) 3:1
21.03.2023 4. Klasse A 2 8 Ulrika Sundin Speer (NFS8) 3:1
21.03.2023 4. Klasse A 2 8 Agnes Legler (NFS8) 3:0
13.03.2023 4. Klasse A 2 7 Wolfgang Dittmann (WPAE10) 2:3
13.03.2023 4. Klasse A 2 7 Christian Börner (WPAE10) 3:0
13.03.2023 4. Klasse A 2 7 Senad Kasumovic (WPAE10) 3:2
06.03.2023 4. Klasse A 2 13 Jörgen Deubel (SKFL9) 2:3
06.03.2023 4. Klasse A 2 13 Nikolaus Hornik (SKFL9) 0:3
20.02.2023 4. Klasse A 2 5 Florian Welles (KAI4) 1:3
20.02.2023 4. Klasse A 2 5 Wojciech Hajdecki (KAI4) 0:3
20.02.2023 4. Klasse A 2 5 Grzegorz Kijak (KAI4) 3:1
16.02.2023 4. Klasse A 2 4 Wilhelm Kratochwil (EDEN5) 0:3
16.02.2023 4. Klasse A 2 4 Renate Burg (EDEN5) 3:1