Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Thomas Loidl, SV Persil

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein SV Persil
Spiele 782
Siege 519
Niederlagen 263
Siegerquote 66.4%
RC-Punkte 1269
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 3. Klasse A 2 4 Michael Tauchner (LENZ5) 1:3
22.02.2024 3. Klasse A 2 4 Christian Szongott (LENZ5) 2:3
22.02.2024 3. Klasse A 2 4 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 3:2
29.01.2024 3. Klasse A 2 3 Marco Meythaler (KONT8) 3:1
29.01.2024 3. Klasse A 2 3 Franz Fauer (KONT8) 3:0
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:0
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Seymur Aliev (KAI3) 3:0
25.01.2024 3. Klasse A 2 2 Bernhard Teyral (KAI3) 1:3
04.12.2023 3. Klasse A 1 9 Jürgen Suntinger (EDEN4) 0:3
04.12.2023 3. Klasse A 1 9 Birgit Binder (EDEN4) 3:0
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Lukas Fink (LSV6) 2:3
30.11.2023 3. Klasse A 1 8 Michael Werner (LSV6) 1:3
23.11.2023 3. Klasse A 1 7 Christian Schwaiger (SKFL8) 3:2
23.11.2023 3. Klasse A 1 7 Christian Graf (SKFL8) 1:3
19.11.2023 Senioren Ib 1 1 Wolfgang Wiesinger (TT142) 1:3
19.11.2023 Senioren Ib 1 2 Peter Fichte (SKFL2) 0:3
19.11.2023 Senioren Ib 1 1 Johannes Studeny (TT142) 2:3
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Brigitte Gropper (MAR4) 3:1
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Maximilian Theuermann (MAR4) 3:2
09.11.2023 3. Klasse A 1 6 Erwin Teufel (MAR4) 2:3
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Leo Micheluzzi (SU91) 1:3
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Johannes Tropper (SU91) 0:3
26.10.2023 3. Klasse A 1 5 Richard Kohlmann (SU91) 2:3
05.10.2023 3. Klasse A 1 3 Marco Meythaler (KONT8) 3:2
05.10.2023 3. Klasse A 1 3 Markus Plank (KONT8) 3:0
12.10.2023 3. Klasse A 1 2 Seymur Aliev (KAI3) 3:1
12.10.2023 3. Klasse A 1 2 Felix Scheiblhofer (KAI3) 3:0
21.09.2023 3. Klasse A 1 1 Michael Neugebauer (TT142) 0:3
21.09.2023 3. Klasse A 1 1 Yilmaz Caliskan (TT142) 0:3
17.04.2023 4. Klasse A 2 10 Walter Machacek (KORN4) 2:3
17.04.2023 4. Klasse A 2 10 Adolf Trzil (KORN4) 3:1
17.04.2023 4. Klasse A 2 10 Ludwig Manzer (KORN4) 3:0
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Luca Sitzmann (OLYM4) 1:3
09.10.2020 3. Klasse B 1 4 Peter Schwarzinger (OLYM4) 0:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Amir Sam Poppenwimmer (SGML9) 0:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Andrés René Fuentealba (SGML9) 3:0
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Ludwig Kolbert (SGML9) 1:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Wolfgang Süsser (EDEN4) 0:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Apostolov Dobri (EDEN4) 1:3
21.09.2020 3. Klasse B 1 2 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:1
10.09.2020 3. Klasse B 1 1 Zoltan Andervald (FLD1) 0:3
10.09.2020 3. Klasse B 1 1 Markus Holzapfel (FLD1) 3:1
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Rick Oostelbos (LSV3) 2:3
05.03.2020 2. Klasse B 2 6 Joscha Anzinger (LSV3) 1:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Anton Kahofer (SKFL7) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 William Diaz (SKFL7) 0:3
13.02.2020 2. Klasse B 2 4 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 0:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Lorenz Schrödl (SGML5) 0:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Robert Herzig (SGML5) 0:3
23.01.2020 2. Klasse B 2 3 Erwin Teufel (SGML5) 2:3