Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Ammer, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 800
Siege 403
Niederlagen 397
Siegerquote 50.4%
RC-Punkte 1582
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.01.2024 1. Landesliga 2 6 Johannes Steindl (KONT1) 1:3
04.01.2024 1. Landesliga 2 6 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
27.02.2024 1. Landesliga 2 5 Peter Turcek (NFS2) 0:3
27.02.2024 1. Landesliga 2 5 Jair Zelmanovics (NFS2) 0:3
22.02.2024 1. Landesliga 2 4 Rene Sabin (WPAE2) 0:3
22.02.2024 1. Landesliga 2 4 Patrick Sabin (WPAE2) 3:2
02.02.2024 1. Landesliga 2 3 Pia Geineder (LENZ1) 2:3
02.02.2024 1. Landesliga 2 3 Tobias Koszik (LENZ1) 0:3
25.01.2024 1. Landesliga 2 2 Anton Kahofer (SKFL2) 3:2
25.01.2024 1. Landesliga 2 2 David Böhm (SKFL2) 1:3
25.01.2024 1. Landesliga 2 2 Finn Fellerer (SKFL2) 3:1
17.01.2024 1. Landesliga 2 1 Andreas Kopriva (EDEN1) 0:3
17.01.2024 1. Landesliga 2 1 Martin Hovorka (EDEN1) 2:3
16.11.2023 1. Landesliga 1 9 Gerald Puchner (KORN1) 0:3
16.11.2023 1. Landesliga 1 9 David Kirsch (KORN1) 0:3
28.11.2023 1. Landesliga 1 8 Saad Alaa (OLYM1) 0:3
28.11.2023 1. Landesliga 1 8 Ilja Davidov (OLYM1) 0:3
23.11.2023 1. Landesliga 1 7 David Böhm (SKFL1) 2:3
23.11.2023 1. Landesliga 1 7 Jongeon Yeon (SKFL1) 0:3
04.10.2023 1. Landesliga 1 6 Karoly Kovacs (KONT1) 0:3
04.10.2023 1. Landesliga 1 6 Johannes Steindl (KONT1) 0:3
19.10.2023 1. Landesliga 1 4 Krisztian Szabo (WPAE2) 0:3
19.10.2023 1. Landesliga 1 4 Rene Sabin (WPAE2) 0:3
11.10.2023 1. Landesliga 1 3 Tobias Koszik (LENZ1) 1:3
11.10.2023 1. Landesliga 1 3 Matthias Kral (LENZ1) 1:3
11.10.2023 1. Landesliga 1 3 Manuel Fischer (LENZ1) 1:3
27.09.2023 1. Landesliga 1 2 Anton Kahofer (SKFL2) 0:3
27.09.2023 1. Landesliga 1 2 Norbert Rapolt (SKFL2) 0:3
21.09.2023 1. Landesliga 1 1 Andreas Kopriva (EDEN1) 0:3
21.09.2023 1. Landesliga 1 1 Martin Hovorka (EDEN1) 0:3
13.01.2023 2. Landesliga 2 11 Philipp Thoma (KONT2) 3:1
13.01.2023 2. Landesliga 2 11 Stefano Scibetta (KONT2) 3:0
13.01.2023 2. Landesliga 2 11 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 1:3
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Daniel Wieser (EDEN2) 0:3
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Sebastian Hladik (EDEN2) 2:3
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Martin Maleczki (EDEN2) 1:3
11.04.2023 2. Landesliga 2 9 Peter Raidl (SKFL3) 3:2
11.04.2023 2. Landesliga 2 9 Laurin Groier (SKFL3) 3:1
13.04.2023 2. Landesliga 2 8 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
16.03.2023 2. Landesliga 2 7 Irene Burian (POLI2) 3:2
16.03.2023 2. Landesliga 2 7 Stephan Burian (POLI2) 2:3
16.03.2023 2. Landesliga 2 7 Peter Hatina (POLI2) 2:3
02.03.2023 2. Landesliga 2 6 Ilja Davidov (OLYM1) 3:2
02.03.2023 2. Landesliga 2 6 Ugljesa Lukic (OLYM1) 1:3
02.03.2023 2. Landesliga 2 6 Martin Stefaner (OLYM1) 3:0
21.02.2023 2. Landesliga 2 4 Harald Kinzl (DOEB2) 2:3
21.02.2023 2. Landesliga 2 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:1
26.01.2023 2. Landesliga 2 3 Matthias Riedler (SGML3) 3:1
26.01.2023 2. Landesliga 2 3 Felix Kampas (SGML3) 3:2
26.01.2023 2. Landesliga 2 3 Ion Saidac (SGML3) 3:0