Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Welsburg, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 239
Siege 101
Niederlagen 138
Siegerquote 42.3%
RC-Punkte 1322
RC-Deviation 62
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 4. Klasse B 2 4 Peter Brauner (LSV7) 0:3
22.02.2024 4. Klasse B 2 4 Robert Adler (LSV7) 3:0
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:0
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Christian Börner (WPAE9) 3:2
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 0:3
05.12.2023 4. Klasse B 1 9 Pedro Rodriguez (WPAE9) 3:2
12.12.2023 4. Klasse B 1 8 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:0
12.12.2023 4. Klasse B 1 8 Florin Radu Frijan (POLI4) 3:0
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Peter Brauner (LSV7) 3:0
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Siegfried Wacker (LSV7) 3:1
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Alexander Preihs (OLD3) 2:3
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Peter Wallner (OLD3) 3:1
19.09.2023 4. Klasse B 1 1 Roland Dorner (OLD3) 1:3
09.02.2023 3. Klasse B 2 3 Patrick Poppenwimmer (SGML8) 1:3
09.02.2023 3. Klasse B 2 3 Amir Sam Poppenwimmer (SGML8) 1:3
02.02.2023 3. Klasse B 2 2 Ernst Karner (POLI4) 1:3
02.02.2023 3. Klasse B 2 2 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 2:3
02.02.2023 3. Klasse B 2 2 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
12.01.2023 3. Klasse B 2 1 Marek Szorc (WPAE8) 1:3
12.01.2023 3. Klasse B 2 1 Djordje Belanovic (WPAE8) 1:3
12.01.2023 3. Klasse B 2 1 Srdjan Babic (WPAE8) 3:0
01.12.2022 3. Klasse B 1 9 Michael Egger (LSV7) 1:3
01.12.2022 3. Klasse B 1 9 Timotei Gavrilovici (LSV7) 1:3
01.12.2022 3. Klasse B 1 9 Lukas Fink (LSV7) 3:0
14.11.2022 3. Klasse B 1 8 Christian Auer (SSH4) 1:3
14.11.2022 3. Klasse B 1 8 Erich Krumpöck (SSH4) 0:3
02.11.2022 3. Klasse B 1 6 Daniel Edelbacher (HAN1) 3:2
02.11.2022 3. Klasse B 1 6 Christian Gutmann (HAN1) 3:2
06.10.2022 3. Klasse B 1 4 Balthasar Fink (OLYM4) 0:3
06.10.2022 3. Klasse B 1 4 Renata Lacenova (OLYM4) 0:3
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Robert Herzig (SGML4) 0:3
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Simon Dörfler (SGML4) 3:2
27.09.2022 1. Klasse 1 3 Matias Kuhs (SGML4) 1:3
15.09.2022 3. Klasse B 1 1 Marek Szorc (WPAE8) 0:3
15.09.2022 3. Klasse B 1 1 Djordje Belanovic (WPAE8) 1:3
15.09.2022 3. Klasse B 1 1 Petar Kovacevic (WPAE8) 1:3
09.06.2022 1. Klasse 2 11 Martin Kosabek (LSV2) 3:1
09.06.2022 1. Klasse 2 11 Rick Oostelbos (LSV2) 1:3
09.06.2022 1. Klasse 2 11 Gabriela Misikova (LSV2) 0:3
12.05.2022 1. Klasse 2 8 Mony Seng (WILI2) 2:3
12.05.2022 1. Klasse 2 8 Yuchen Cai (WILI2) 3:1
10.05.2022 1. Klasse 2 7 Marcus Hohn (KAI2) 3:0
10.05.2022 1. Klasse 2 7 Bernhard Teyral (KAI2) 1:3
10.05.2022 1. Klasse 2 7 Christian Hager (KAI2) 2:3
19.05.2022 1. Klasse 2 6 Martin Janousek (SKFL6) 3:2
19.05.2022 1. Klasse 2 6 Stefan Rudolph (SKFL6) 0:3
19.05.2022 1. Klasse 2 6 Gerhard Schaller (SKFL6) 2:3
11.03.2020 3. Klasse A 2 7 Rupert Wildner (KORN3) 2:3
11.03.2020 3. Klasse A 2 7 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3