Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Hannes Schlögl, SC Hakoah

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SC Hakoah
Spiele 101
Siege 49
Niederlagen 52
Siegerquote 48.5%
RC-Punkte 1175
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 4. Klasse B 2 5 Zheng Le Ye (NFS7) 1:3
27.02.2024 4. Klasse B 2 5 Michael Welsburg (NFS7) 1:3
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Sebastian Kaphle (SKFL10) 0:3
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Alexander Gratzer (SKFL10) 1:3
21.02.2024 4. Klasse B 2 4 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:0
02.02.2024 4. Klasse B 2 3 Jona Bican (LENZ7) 1:3
02.02.2024 4. Klasse B 2 3 Noel Zeller (LENZ7) 3:2
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Ernst Karner (POLI4) 1:3
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
24.01.2024 4. Klasse B 2 2 Renate Spiegel (POLI4) 3:0
17.01.2024 4. Klasse B 2 1 Robert Adler (LSV7) 2:3
17.01.2024 4. Klasse B 2 1 Siegfried Wacker (LSV7) 3:1
11.12.2023 CUP Sen B 1 4 Wolfgang Brenek (POSW2) 3:2
11.12.2023 CUP Sen B 1 4 Harald Pliemitscher (POSW2) 3:0
06.12.2023 4. Klasse B 1 9 Reinhold Luckeneder (MAR5) 3:1
06.12.2023 4. Klasse B 1 9 Maria Luger (MAR5) 3:0
06.12.2023 4. Klasse B 1 9 Helmut Finker (MAR5) 3:1
04.12.2023 4. Klasse B 1 8 Andreas Lebl (POSW3) 0:3
04.12.2023 4. Klasse B 1 8 Oliver Weinert (POSW3) 0:3
04.12.2023 4. Klasse B 1 8 Grzegorz Swiatek (POSW3) 3:2
22.11.2023 4. Klasse B 1 7 Friedrich Dollenz (OLD3) 0:3
22.11.2023 4. Klasse B 1 7 Roland Dorner (OLD3) 3:1
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Wolfgang Dittmann (WPAE9) 0:3
07.11.2023 4. Klasse B 1 6 Christian Börner (WPAE9) 1:3
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Zheng Le Ye (NFS7) 0:3
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Gerald Bacher (NFS7) 1:3
25.10.2023 4. Klasse B 1 5 Michael Berger (NFS7) 0:3
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Josef Szabo (SKFL10) 2:3
17.10.2023 4. Klasse B 1 4 Eduard Gammauf (SKFL10) 0:3
13.10.2023 4. Klasse B 1 2 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
13.10.2023 4. Klasse B 1 2 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:0
13.05.2023 CUP Sen B 1 8 Christian Graf (POSW1) 3:0
13.05.2023 CUP Sen B 1 8 Elisabeth Sporrer (POSW1) 1:3
26.04.2023 CUP Sen B 1 7 Walter Hornik (LSV1) 3:1
26.04.2023 CUP Sen B 1 7 Werner Gschanes (LSV1) 3:0
12.04.2023 CUP Sen B 1 6 Harald Pliemitscher (POSW2) 3:0
12.04.2023 CUP Sen B 1 6 Wolfgang Brenek (POSW2) 3:1
11.04.2023 Gruppe Ib 2 9 Herbert Auinger (SGML14) 3:1
11.04.2023 Gruppe Ib 2 9 Reinhold Luckeneder (SGML14) 3:0
11.04.2023 Gruppe Ib 2 9 Maria Luger (SGML14) 3:0
13.04.2023 Gruppe Ib 2 8 Mehdi Niknia (UNO2) 3:1
13.04.2023 Gruppe Ib 2 8 Hussam Khartabil (UNO2) 3:1
13.04.2023 Gruppe Ib 2 8 Saravanan Rajasekar (UNO2) 3:1
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:2
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Maciej Marenda (SSH6) 2:3
14.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Stefan Stagl (SSH6) 3:0
10.03.2023 CUP Sen B 1 5 Gerald Authried (TYR1) 0:3
10.03.2023 CUP Sen B 1 5 Manfred Steiner (TYR1) 3:1
02.03.2023 Gruppe Ib 2 6 Karlo Divic (FLD2) 1:3
02.03.2023 Gruppe Ib 2 6 Zoltan Andervald (FLD2) 3:2