Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sebastian Hladik, TTK Eden

Nationalität AUT
Verein TTK Eden
Spiele 658
Siege 330
Niederlagen 328
Siegerquote 50.2%
RC-Punkte 1732
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:1
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
27.02.2024 1. Klasse B 2 5 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Wolfgang Schober (KORN2) 0:3
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Heimo Blacher (KORN2) 3:1
20.02.2024 1. Klasse B 2 4 Philipp Heimberger (KORN2) 3:2
16.02.2024 CUP A 1 6 Marcin Gibala (WPAE1) 3:0
16.02.2024 CUP A 1 6 Erwin Stürmer (WPAE1) 3:2
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Denes Paal (OLYM2) 2:3
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Martin Stefaner (OLYM2) 3:1
30.01.2024 1. Klasse B 2 3 Balthasar Fink (OLYM2) 3:0
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Milos Veljovic (WILI2) 3:0
25.01.2024 1. Klasse B 2 2 Zheng Zhang (WILI2) 3:0
24.01.2024 CUP A 1 5 Venera Baramidze (NFS2) 1:3
24.01.2024 CUP A 1 5 Christian Ritter (NFS2) 3:0
07.12.2023 1. Klasse B 1 9 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:1
07.12.2023 1. Klasse B 1 9 Peter Fichte (SKFL5) 3:1
12.12.2023 1. Klasse B 1 8 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:1
12.12.2023 1. Klasse B 1 8 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
12.12.2023 1. Klasse B 1 8 Michael Nagy (DOEB2) 3:0
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Venera Baramidze (NFS3) 3:1
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Thomas Kadl (NFS3) 3:1
23.11.2023 1. Klasse B 1 7 Alexandre Castro (NFS3) 3:1
02.11.2023 1. Klasse B 1 5 Hassan Ghanem (WPAE4) 3:1
02.11.2023 1. Klasse B 1 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
02.11.2023 1. Klasse B 1 5 Marcin Gibala (WPAE4) 3:0
18.10.2023 1. Klasse B 1 4 Wolfgang Schober (KORN2) 1:3
18.10.2023 1. Klasse B 1 4 Walter Heimberger (KORN2) 3:1
18.10.2023 1. Klasse B 1 4 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
10.10.2023 CUP A 1 2 Sebastian Kiang (LSV2) 3:0
10.10.2023 CUP A 1 2 Michael Aysner (LSV2) 3:1
05.10.2023 1. Klasse B 1 3 Fagr Shoman (OLYM2) 0:3
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Milos Veljovic (WILI2) 3:0
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Christian Lechner (WILI2) 3:2
27.09.2023 1. Klasse B 1 2 Zheng Zhang (WILI2) 3:0
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Philip Weber (KONT5) 3:0
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Helmut Antony (KONT5) 3:1
21.09.2023 1. Klasse B 1 1 Josef Barcza (KONT5) 3:0
14.09.2023 CUP A 1 1 Christian Ritter (NFS2) 0:3
14.09.2023 CUP A 1 1 Shengguo Liu (NFS2) 3:1
26.04.2023 2. Landesliga 2 11 Christian Hernach (WILI1) 3:0
26.04.2023 2. Landesliga 2 11 Peter Fox (WILI1) 2:3
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Hans-Purbu Sherpa (KONT3) 1:3
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Christian Ammer (KONT3) 3:2
20.04.2023 2. Landesliga 2 10 Timo Wahl (KONT3) 0:3
04.04.2023 2. Landesliga 2 9 Michael Rothschädl (SKFL4) 3:0
04.04.2023 2. Landesliga 2 9 Florian Kellner (SKFL4) 3:1
23.03.2023 2. Landesliga 2 8 Marcus Zuccato (DOEB2) 1:3
23.03.2023 2. Landesliga 2 8 Michael Nagy (DOEB2) 0:3
14.04.2023 2. Landesliga 2 7 Matthias Riedler (SGML3) 1:3