Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Yousra Helmy, ASVÖ TTC Olympic Wien

Nationalität EGY
Verein ASVÖ TTC Olympic Wien
Spiele 121
Siege 95
Niederlagen 26
Siegerquote 78.5%
RC-Punkte 1932
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Szandra Pergel (USTO1) 1:3
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Yuan Liu (TULL1) 0:3
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Karoline Mischek (USTO1) 3:1
01.02.2024 1. Landesliga 2 3 Benjamin Gumprecht (KONT1) 3:0
01.02.2024 1. Landesliga 2 3 Karoly Kovacs (KONT1) 3:2
01.02.2024 1. Landesliga 2 3 Johannes Steindl (KONT1) 1:3
20.01.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 3:0
23.11.2023 1. Landesliga 1 7 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:1
23.11.2023 1. Landesliga 1 7 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 0:3
23.11.2023 1. Landesliga 1 7 Martin Hovorka (EDEN1) 2:3
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Ivana Malobabic (FROB1) 1:3
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Adriana Illasova (LZFR1) 3:2
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Anastasia Sterner (FROB1) 2:3
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Malamatenia Papadimitriou (LZFR1) 3:1
08.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Arantxa Stefania Cossio (KUST1) 0:3
11.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Amelie Solja (SGBU1) 3:2
08.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Mariam Alhodaby (KUST1) 3:2
11.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Aleksandra Vovk (SGBU1) 3:1
24.10.2023 1. Landesliga 1 5 Wolfgang Päuerl (SKFL2) 0:3
24.10.2023 1. Landesliga 1 5 Anton Kahofer (SKFL2) 3:1
24.10.2023 1. Landesliga 1 5 Manfred Schuhmacher (SKFL2) 3:0
30.10.2023 1. Landesliga 1 4 Jongeon Yeon (SKFL1) 2:3
30.10.2023 1. Landesliga 1 4 David Böhm (SKFL1) 3:0
30.10.2023 1. Landesliga 1 4 David Klaus (SKFL1) 0:3
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Yuan Liu (TULL1) 0:3
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Karoline Mischek (USTO1) 2:3
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Celine Panholzer (TULL1) 3:0
03.10.2023 1. Landesliga 1 3 Johannes Steindl (KONT1) 3:0
03.10.2023 1. Landesliga 1 3 Karoly Kovacs (KONT1) 3:0
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Jennifer Henning (NEUD1) 3:0
26.09.2023 1. Landesliga 1 2 Peter Turcek (NFS2) 1:3
26.09.2023 1. Landesliga 1 2 Benjamin Brunner (NFS2) 3:0
26.09.2023 1. Landesliga 1 2 Rainer Hirk (NFS2) 3:1
29.04.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Jennifer Henning (NEUD1) 3:0
29.04.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Amelia Wiacek (NEUD1) 3:0
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Lukas Koszik (SGML3) 3:1
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Tobias Koszik (SGML3) 3:0
25.04.2023 2. Landesliga 2 11 Matthias Riedler (SGML3) 3:1
21.04.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 3:1
21.04.2023 Qualifikation 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Jennifer Henning (NEUD1) 3:0
18.04.2023 2. Landesliga 2 10 Philipp Heimberger (KORN2) 3:1
18.04.2023 2. Landesliga 2 10 Walter Heimberger (KORN2) 3:0
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Qiangbing Li (USTO1) 1:3
11.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 7 Renata Strbikova (USTO1) 0:3
24.04.2023 CUP offen 1 6 Oliver Kolbert (SGML1) 3:1
24.04.2023 CUP offen 1 6 Matthias Kral (SGML1) 3:2
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Phantita Pinyopisan (LZFR1) 3:0
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 6 Andrea Pavlovic (LZFR1) 3:2
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 5 Karoline Mischek (FROB1) 3:1
25.02.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Dragana Vignjevic (VILL1) 0:3