Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Szandra Pergel, UTTC Stockerau

Nationalität HUN
Verein UTTC Stockerau
Spiele 204
Siege 145
Niederlagen 59
Siegerquote 71.1%
RC-Punkte 2071
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Yousra Helmy (OLYM1) 3:1
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 3 Viktoria Truzsinszki (NEUD1) 3:0
03.02.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 2 Fagr Shoman (OLYM1) 3:1
28.01.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Yuan Liu (TULL1) 0:3
28.01.2024 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 2 1 Haeeun Choi (TULL1) 2:3
07.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 4 Anastasia Sterner (FROB1) 3:2
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 2 Clara Kurzthaler (KIRB2) 3:0
06.01.2024 Bundesliga-Cup Damen 1 3 Lea Paulin (SGBU1) 3:0
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Aleksandra Vovk (SGBU1) 3:1
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Mariam Alhodaby (KUST1) 3:1
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 6 Amelie Solja (SGBU1) 1:3
19.11.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 7 Ana Marta Codina (KUST1) 3:1
14.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Darya Kisel (LZFR1) 3:2
14.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 4 Malamatenia Papadimitriou (LZFR1) 3:0
14.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 5 Ivana Malobabic (FROB1) 0:3
16.11.2023 Group B 1 3 Carolina Chelsea Korf (SKST) 3:0
16.11.2023 Group B 1 3 Bianka Bacsova (SKST) 3:0
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 3 Fagr Shoman (OLYM1) 3:0
07.10.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 2 Jennifer Henning (NEUD1) 3:0
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Yuan Liu (TULL1) 3:2
30.09.2023 win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off 1 1 Celine Panholzer (TULL1) 3:0
01.02.2018 Women Champions Play-off 2 1 Tin Tin Ho (FROB) 2:3
01.02.2018 Women Champions Play-off 2 1 Linda Bergström (FROB) 0:3
23.01.2018 Women Champions Play-off 1 1 Linda Bergström (FROB) 0:3
23.01.2018 Women Champions Play-off 1 1 Sofia Polcanova (FROB) 3:2
23.01.2018 Women Champions Play-off 1 1 Mo Zhang (FROB) 0:3
17.10.2017 Group A 1 3 Jie Li (CASL) 0:3
17.10.2017 Group A 1 3 Jiayi Sun (CASL) 1:3
26.09.2017 Group A 1 1 Gabriela Stepanova (CZEU) 3:0
26.09.2017 Group A 1 1 Karolina Mynarova (CZEU) 3:0
07.06.2017 Women Champions Play-off 2 3 Michaela Viktorinova (BREC) 3:0
28.03.2017 Women Champions Play-off 2 2 Linda Bergström (FROB) 3:2
28.03.2017 Women Champions Play-off 2 2 Sofia Polcanova (FROB) 0:3
28.03.2017 Women Champions Play-off 2 2 Mo Zhang (FROB) 0:3
21.03.2017 Women Champions Play-off 1 2 Mo Zhang (FROB) 1:3
21.03.2017 Women Champions Play-off 1 2 Sofia Polcanova (FROB) 2:3
21.03.2017 Women Champions Play-off 1 2 Linda Bergström (FROB) 3:2
28.02.2017 Women Champions Play-off 2 1 Dana Cechova (KRUM) 2:3
28.02.2017 Women Champions Play-off 2 1 Kristyna Mikulcova (KRUM) 3:1
28.02.2017 Women Champions Play-off 2 1 Simona Ertlova (KRUM) 1:3
21.02.2017 Women Champions Play-off 1 1 Kristyna Mikulcova (KRUM) 3:0
21.02.2017 Women Champions Play-off 1 1 Dana Cechova (KRUM) 2:3
21.02.2017 Women Champions Play-off 1 1 Simona Ertlova (KRUM) 3:1
29.11.2016 Group C 2 3 Gabriela Stepanova (CZEU) 3:2
29.11.2016 Group C 2 3 Kristyna Stefcova (CZEU) 3:0
11.10.2016 Group C 1 3 Nikita Petrovova (CZEU) 3:1
11.10.2016 Group C 1 3 Karolina Mynarova (CZEU) 3:1
13.09.2016 Group C 1 1 Karoline Mischek (LZFR) 3:2
13.09.2016 Group C 1 1 Alicia Cote (LZFR) 3:1
04.05.2016 Women Champions Play-off 2 3 Mercedesz Nagyvaradi (POST) 3:2