12.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Hans-Purbu Sherpa (KONT3) | 3:0 |
12.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 6 | Peter Fox (KONT3) | 3:2 |
09.03.2024 | U13 LIGA | 2 | 1 | Alex Purtz (LSV1) | 3:0 |
09.03.2024 | U13 LIGA | 2 | 3 | Tim Elsigan (WPAE1) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Samuel Annerl (DOEB1) | 3:1 |
01.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Harald Kinzl (DOEB1) | 3:1 |
01.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 5 | Gerald Gschanes (DOEB1) | 3:0 |
19.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Vinzenz Schrödl (MAR1) | 3:2 |
19.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Lorenz Schrödl (MAR1) | 3:1 |
22.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Daniel Gschanes (LSV2) | 3:1 |
22.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Robin Klein (LSV2) | 3:2 |
22.01.2024 | 2. Landesliga | 2 | 2 | Richard Komina (LSV2) | 2:3 |
17.01.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Johannes Steindl (KONT1) | 1:3 |
17.01.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Benjamin Gumprecht (KONT1) | 0:3 |
17.01.2024 | 1. Landesliga | 2 | 1 | Karoly Kovacs (KONT1) | 3:0 |
30.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 8 | Peter Hatina (POLI2) | 3:2 |
30.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 8 | Daniela Magerle (POLI2) | 3:0 |
30.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 8 | Irene Burian (POLI2) | 3:1 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Jannis Körner (WILI1) | 1:3 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Christian Hernach (WILI1) | 3:0 |
13.12.2023 | 2. Landesliga | 1 | 7 | Zikica Stankovic (WILI1) | 3:0 |
18.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 4 | Matthias Kral (LENZ1) | 1:3 |
18.10.2023 | 1. Landesliga | 1 | 4 | Tobias Koszik (LENZ1) | 1:3 |
14.10.2023 | U15 LIGA | 1 | 2 | William Juckes (KONT1) | 3:1 |
14.10.2023 | U15 LIGA | 1 | 5 | Sebastian Kiang (LSV1) | 3:0 |
14.10.2023 | U15 LIGA | 1 | 1 | Sung Bin Chen (SKFL2) | 3:0 |
02.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Oliver Kolbert (LENZ2) | 1:3 |
02.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Matthias Riedler (LENZ2) | 1:3 |
02.10.2023 | 2. Landesliga | 1 | 3 | Ion Saidac (LENZ2) | 3:0 |
27.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Richard Komina (LSV2) | 3:1 |
27.09.2023 | 2. Landesliga | 1 | 2 | Robin Klein (LSV2) | 1:3 |
27.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 1-3 | 1 | 2 | Thao Nowak (NÖTTV1) | 1:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Platz 1-3 | 1 | 1 | Petr Hodina (OÖTTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde C | 1 | 3 | Simon Sams (STTV1) | 0:3 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde C | 1 | 3 | Sebastian Weinzierl (STTV1) | 3:2 |
26.05.2023 | ÖM U15 männlich Vorrunde C | 1 | 1 | Philipp Huchler (VTTV1) | 3:0 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 1-3 | 1 | 3 | Lionel Grabmann (OÖTTV1) | 3:1 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 1-3 | 1 | 3 | Felix Liu (OÖTTV1) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 1-3 | 1 | 1 | Louis Fegerl (NÖTTV1) | 1:3 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde A | 1 | 1 | Raphael Unterweger (KTTV1) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde A | 1 | 3 | Artur Zechner (STTTV1) | 3:0 |
24.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 11 | Hubert Kosnik (SSH1) | 3:0 |
24.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 11 | Norbert Sticha (SSH1) | 2:3 |
24.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 11 | Marcus Patzak (SSH1) | 2:3 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Martin Hülferding (SSH2) | 3:1 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 3:1 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Iman Farzaneh (SSH2) | 2:3 |
29.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Stefan Pirgmayer (TT141) | 3:1 |
29.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Gabriel Sommer (TT141) | 3:0 |
29.03.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Florian Arbeiter (TT141) | 3:0 |