Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Valentin Huber, ATSE Graz

Nationalität AUT
Altersklasse U152
Verein ATSE Graz
Spiele 104
Siege 65
Niederlagen 39
Siegerquote 62.5%
RC-Punkte 1417
RC-Deviation 33
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Manfred Bretterklieber (LAN1) 3:0
16.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Gerald Trost (LAN1) 3:1
09.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Julia Unterweger (POS2) 0:3
09.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Ouwel Daniel Zhang (POS2) 3:0
09.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Christian Lasser (POS2) 1:3
31.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Paul Krenn (FKI5) 1:3
31.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Thomas Strommer (FKI5) 3:1
26.01.2024 Unterliga Süd 2 1 Martin Gollner (AFUE2) 3:2
26.01.2024 Unterliga Süd 2 1 Barbara Voves (AFUE2) 3:1
26.01.2024 Unterliga Süd 2 1 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
27.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Karl Schilling (GRS3) 0:3
27.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Helmut Perl (GRS3) 3:1
22.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Peter Litscher (MUEN2) 0:3
22.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Herwig Prasch (MUEN2) 1:3
22.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Karl Marguc (MUEN2) 2:3
17.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Arnd Grill (UTT2) 3:1
17.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Karen Kankanyan (UTT2) 2:3
10.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Stefan Deutschmann (SGSR1) 3:0
10.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Thomas Gratsch (SGSR1) 2:3
05.11.2023 STMS U17 1 5 Daniel Frehsner (SPLELI1) 0:3
05.11.2023 STMS U17 1 4 Nora Gruber (IND1) 3:0
05.11.2023 STMS U17 1 5 Jonas Hansche (SPLELI1) 3:0
05.11.2023 STMS U17 1 4 Alexander Göttl (IND1) 3:0
05.11.2023 STMS U17 1 2 Alexander Hörmann (KAPF1) 3:0
05.11.2023 STMS U17 1 1 Bastian Mildner (STEF1) 3:0
04.11.2023 STM U15 VR B 1 3 Nikita Ruzin (IND2) 0:3
04.11.2023 STM U15 VR B 1 2 Amil Odjoski (FKI1) 3:1
04.11.2023 STM U15 VR B 1 3 Nora Gruber (IND2) 3:0
04.11.2023 STM U15 VR B 1 1 Adrian Schröttner (LIGI1) 3:0
04.11.2023 STMS U15 Finale 3-4 1 1 Ema Somodi (SPLD1) 3:0
04.11.2023 STMS U15 Finale 3-4 1 1 Artur Zechner (SPLD1) 3:0
08.11.2023 Unterliga Süd 1 6 Marc Katzer (IND4) 1:3
08.11.2023 Unterliga Süd 1 6 Matthias Posedu (IND4) 3:0
02.11.2023 Unterliga Süd 1 5 Rene Stöller (SGVDB5) 0:3
02.11.2023 Unterliga Süd 1 5 Andreas Frohmann (SGVDB5) 1:3
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Gerald Trost (LAN1) 3:1
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Thomas Blume (LAN1) 3:1
03.10.2023 Unterliga Süd 1 3 Ema Toplek (POS2) 2:3
03.10.2023 Unterliga Süd 1 3 Christian Lasser (POS2) 0:3
29.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Gertraud Heigl (FKI5) 3:1
29.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Lukas Lendl (FKI5) 1:3
22.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Markus Schwarz (AFUE2) 3:0
22.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Jakob Rath (AFUE2) 3:1
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 4-6 1 2 Leo Strohschein (KTTV1) 0:3
27.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 4-6 1 2 Samuel Spitzer (KTTV1) 0:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Platz 4-6 1 1 Simon Sams (STTV1) 1:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 2 Christian Szongott (WTTV2) 0:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 1 Benjamin Girlinger (OÖTTV1) 0:3
26.05.2023 ÖM U15 männlich Vorrunde A 1 2 Kevin William Chue (WTTV2) 2:3
20.04.2023 1. Klasse Graz 2 11 Markus Weller (MUEN7) 3:1