Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Peter Litscher, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 512
Siege 309
Niederlagen 203
Siegerquote 60.4%
RC-Punkte 1570
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
26.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Rene Stöller (SGVDB5) 3:1
26.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Heinz Haller (SGVDB5) 3:0
26.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Andreas Frohmann (SGVDB5) 2:3
12.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Thomas Blume (LAN1) 3:1
12.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Manfred Bretterklieber (LAN1) 3:0
30.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Ema Toplek (POS2) 3:0
30.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Christian Lasser (POS2) 0:3
27.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Matthias Kaufmann (IND3) 3:1
27.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Michael Walcher (IND3) 3:0
27.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Erinc Kahraman (IND3) 3:1
22.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Valentin Huber (ATS1) 3:0
22.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Robert Kopic (ATS1) 3:1
22.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Lukas Heidorn (ATS1) 2:3
20.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Karl Schilling (GRS3) 3:1
20.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Laszlo Dubai (GRS3) 3:0
20.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Mario Frewein (GRS3) 3:1
09.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Karen Kankanyan (UTT2) 0:3
09.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Ewald Puhr (UTT2) 0:3
09.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Arnd Grill (UTT2) 3:1
16.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Martin Jandl (IND4) 3:0
16.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Ali Reza Panahi (IND4) 3:2
16.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Marc Katzer (IND4) 2:3
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Andreas Frohmann (SGVDB5) 1:3
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Rene Stöller (SGVDB5) 3:0
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Juliana Sarofem (SGVDB5) 3:1
27.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Ouwel Daniel Zhang (POS2) 3:0
27.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Christian Lasser (POS2) 3:1
20.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Gertraud Heigl (FKI5) 3:1
20.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Paul Krenn (FKI5) 3:1
20.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Lukas Lendl (FKI5) 1:3
19.04.2023 Unterliga Süd 2 11 Mirnes Korugic (SGÜDB5) 3:2
19.04.2023 Unterliga Süd 2 11 Daniela Storer (SGÜDB5) 3:2
19.04.2023 Unterliga Süd 2 11 Ingo Spörk (SGÜDB5) 0:3
12.04.2023 Unterliga Süd 2 10 Karen Kankanyan (UTT2) 3:0
12.04.2023 Unterliga Süd 2 10 Jakob Kaltner (UTT2) 3:0
27.03.2023 Unterliga Süd 2 9 Martin Jandl (IND5) 3:2
27.03.2023 Unterliga Süd 2 9 Manuel Wörndle (IND5) 1:3
22.03.2023 Unterliga Süd 2 8 Jakob Rath (AFUE2) 3:0
22.03.2023 Unterliga Süd 2 8 Martin Gollner (AFUE2) 3:2
17.03.2023 Unterliga Süd 2 7 Alexander Pilsz (FKI5) 0:3
17.03.2023 Unterliga Süd 2 7 Gertraud Heigl (FKI5) 3:0
03.03.2023 Unterliga Süd 2 5 Robert Kopic (ATS1) 2:3
03.03.2023 Unterliga Süd 2 5 Lukas Heidorn (ATS1) 2:3
15.02.2023 Unterliga Süd 2 4 Manuel Wörndle (IND3) 3:1
15.02.2023 Unterliga Süd 2 4 Dominik Schmid (IND3) 1:3
09.02.2023 Unterliga Süd 2 3 Rene Stöller (VOI1) 3:1
09.02.2023 Unterliga Süd 2 3 Andriy Tverdokhlib (VOI1) 0:3
25.01.2023 Unterliga Süd 2 1 Ferdinand Siegmund (SGSR1) 3:0
25.01.2023 Unterliga Süd 2 1 Stefan Deutschmann (SGSR1) 3:2
07.12.2022 Unterliga Süd 1 11 Daniela Storer (SGÜDB5) 1:3