Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lisa Storer, SV Sportunion Don Bosco

Nationalität AUT
Verein SV Sportunion Don Bosco
Spiele 1470
Siege 820
Niederlagen 650
Siegerquote 55.8%
RC-Punkte 1658
RC-Deviation 59
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 Landesliga Herren 2 4 Karem Sarofem (SGVDB2) 3:0
06.02.2024 Oberliga Herren 2 3 Reinhard Mühlberger (LIGI1) 3:0
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Svetlana Kozyritskaya (BAAC2) 3:1
04.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 4 Edina Tihak (BAAC2) 3:1
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Grazyna Hajdecka (KIRB2) 3:0
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Anja Theres Gutmeier (FELD1) 3:0
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 2 Nicola Salzburger (KIRB2) 3:0
03.02.2024 2. Damen-Bundesliga 2 1 Anika Brüchle (FELD1) 3:1
01.02.2024 Oberliga Herren 2 2 Markus Baldauf-Pölzl (UTT1) 3:0
01.02.2024 Oberliga Herren 2 2 Chiu-Ying Yang (UTT1) 3:2
10.11.2023 Landesliga Herren 1 7 Anton Radl (AFUE1) 0:3
10.11.2023 Landesliga Herren 1 7 David Nemeth (AFUE1) 0:3
03.11.2023 Landesliga Herren 1 6 Kevin Klemm (FKI2) 1:3
03.11.2023 Landesliga Herren 1 6 Thomas Tripolt (FKI2) 2:3
03.11.2023 Landesliga Herren 1 6 Simon Grünsteidl (FKI2) 2:3
20.10.2023 Landesliga Herren 1 5 Simon Zündel (GRS1) 1:3
20.10.2023 Landesliga Herren 1 5 Lukas Nepozitek (GRS1) 2:3
04.10.2023 Landesliga Herren 1 4 Helmut Simoner (SGVDB2) 3:0
04.10.2023 Landesliga Herren 1 4 Sabrina Steiner (SGVDB2) 3:0
06.10.2023 Landesliga Herren 1 3 Julia Zeya (IND1) 3:0
06.10.2023 Landesliga Herren 1 3 Felix Waibel (IND1) 1:3
29.09.2023 Landesliga Herren 1 2 Kevin Kronawetter (DLB1) 2:3
29.09.2023 Landesliga Herren 1 2 Marinko Grbic (DLB1) 0:3
28.09.2023 Landesliga Herren 1 1 Steven Schloffer (KAPF3) 0:3
28.09.2023 Landesliga Herren 1 1 Sebastian Haberl (KAPF3) 0:3
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Yuan Liu (TULL1) 1:3
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 11 Lisa Marie Kellner (SGML1) 3:0
15.04.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 10 Lara Taborsky (TULL1) 3:1
14.04.2023 Landesliga Herren 2 10 Anton Radl (AFUE1) 3:1
14.04.2023 Landesliga Herren 2 10 David Nemeth (AFUE1) 0:3
31.03.2023 Landesliga Herren 2 9 Martin Brandstätter (FKI2) 2:3
31.03.2023 Landesliga Herren 2 9 Thomas Tripolt (FKI2) 3:1
31.03.2023 Landesliga Herren 2 9 Kevin Klemm (FKI2) 3:1
28.03.2023 Landesliga Herren 2 8 David Jovanovic (POS1) 3:1
28.03.2023 Landesliga Herren 2 8 Yaman Almualem (POS1) 1:3
17.03.2023 Landesliga Herren 2 7 Cho-Ling Tsai (UTT1) 3:0
17.03.2023 Landesliga Herren 2 7 Chiu-Ying Yang (UTT1) 3:0
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Sophia Kellermann (SGVH1) 1:3
12.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 9 Sandra Fuchs (SGVH1) 3:1
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Daniela Moser (KUST2) 3:0
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Daniela Magerle (OTGU1) 3:1
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 7 Renata Pengö-Mura (KUST2) 3:1
11.03.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 8 Adrienn Kovacs (OTGU1) 3:0
10.03.2023 Landesliga Herren 2 6 Michael Sulzer (IND1) 3:0
10.03.2023 Landesliga Herren 2 6 Markus Schätzer (IND1) 3:0
03.03.2023 Landesliga Herren 2 5 Helmut Wickl (KAPF4) 3:1
03.03.2023 Landesliga Herren 2 5 Valentino Wildling (KAPF4) 3:0
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 4 Julia Moza (SGBB1) 3:0
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Julia Suppnig (SGBU2) 0:3
18.02.2023 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 2 5 Katja Tomazic (SGBU2) 1:3