Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Reinhard Mühlberger, UTTC Raiffeisen Ligist

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Raiffeisen Ligist
Spiele 664
Siege 314
Niederlagen 350
Siegerquote 47.3%
RC-Punkte 1550
RC-Deviation 40
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 Oberliga Herren 2 4 Hannes Simonitsch (LEO3) 3:1
15.02.2024 Oberliga Herren 2 4 Florian Gutschi (LEO3) 3:2
06.02.2024 Oberliga Herren 2 3 Florian Eschbach (SGVDB4) 3:1
06.02.2024 Oberliga Herren 2 3 Lisa Storer (SGVDB4) 0:3
01.02.2024 Oberliga Herren 2 2 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 1:3
01.02.2024 Oberliga Herren 2 2 Stefan Hufnagl (BEBU1) 0:3
01.02.2024 Oberliga Herren 2 2 Thomas Kornfeld (BEBU1) 3:2
24.01.2024 Oberliga Herren 2 1 Alexander Pilsz (FKI3) 0:3
24.01.2024 Oberliga Herren 2 1 Helmut Schwarz (FKI3) 0:3
05.12.2023 Oberliga Herren 1 11 Raimund Heigl (FKI4) 3:2
05.12.2023 Oberliga Herren 1 11 Sebastian Nowak (FKI4) 3:1
05.12.2023 Oberliga Herren 1 11 Julian Stefanetti (FKI4) 2:3
30.11.2023 Oberliga Herren 1 10 Ernst Hackhofer (OBD1) 3:1
30.11.2023 Oberliga Herren 1 10 Mario Propst (OBD1) 0:3
30.11.2023 Oberliga Herren 1 10 Martin Miessbacher (OBD1) 3:0
24.11.2023 Oberliga Herren 1 9 Andreas Koch (MUEN1) 3:2
24.11.2023 Oberliga Herren 1 9 Simon Chwatal (MUEN1) 0:3
14.11.2023 Oberliga Herren 1 8 Peter Bärnthaler (BRE1) 0:3
14.11.2023 Oberliga Herren 1 8 Patrick Kremnitzer (BRE1) 3:1
09.11.2023 Oberliga Herren 1 7 Ingo Spörk (ÜBBA1) 0:3
09.11.2023 Oberliga Herren 1 7 Daniela Storer (ÜBBA1) 3:0
02.11.2023 Oberliga Herren 1 6 Hans Puhr (UTT1) 1:3
02.11.2023 Oberliga Herren 1 6 Chiu-Ying Yang (UTT1) 0:3
19.10.2023 Oberliga Herren 1 5 Alexander Nöst (KAPF4) 2:3
13.10.2023 Oberliga Herren 1 4 Florian Gutschi (LEO3) 1:3
13.10.2023 Oberliga Herren 1 4 Hannes Simonitsch (LEO3) 3:0
13.10.2023 Oberliga Herren 1 4 Reinhardt Mayer (LEO3) 0:3
05.10.2023 Oberliga Herren 1 3 Markus Preschan (SGVDB4) 3:2
05.10.2023 Oberliga Herren 1 3 Juliana Sarofem (SGVDB4) 1:3
27.09.2023 Oberliga Herren 1 2 Stefan Hufnagl (BEBU1) 0:3
27.09.2023 Oberliga Herren 1 2 Dorotheea Alexandru (BEBU1) 3:0
27.09.2023 Oberliga Herren 1 2 Thomas Kornfeld (BEBU1) 2:3
21.09.2023 Oberliga Herren 1 1 Alexander Pilsz (FKI3) 0:3
21.09.2023 Oberliga Herren 1 1 Herbert Sidak (FKI3) 3:2
21.04.2023 Landesliga Herren 2 11 Steven Schloffer (KAPF3) 2:3
21.04.2023 Landesliga Herren 2 11 Emilio Wildling (KAPF3) 3:2
14.04.2023 Landesliga Herren 2 10 Andreas Weißenbacher (KAPF4) 0:3
14.04.2023 Landesliga Herren 2 10 Helmut Wickl (KAPF4) 3:1
31.03.2023 Landesliga Herren 2 9 Phillip Süss (IND2) 0:3
31.03.2023 Landesliga Herren 2 9 Markus Schätzer (IND2) 3:0
31.03.2023 Landesliga Herren 2 9 Florian Nickel (IND2) 0:3
24.03.2023 Landesliga Herren 2 8 Florian Eschbach (SGÜDB2) 3:0
24.03.2023 Landesliga Herren 2 8 Bischoy Sarofem (SGÜDB2) 0:3
17.03.2023 Landesliga Herren 2 7 David Nemeth (AFUE1) 0:3
17.03.2023 Landesliga Herren 2 7 Anton Radl (AFUE1) 0:3
17.03.2023 Landesliga Herren 2 7 Daniela Mitar (AFUE1) 3:1
10.03.2023 Landesliga Herren 2 6 Kevin Klemm (FKI2) 0:3
10.03.2023 Landesliga Herren 2 6 Thomas Tripolt (FKI2) 2:3
10.03.2023 Landesliga Herren 2 6 Tobias Meitz (FKI2) 3:0
28.02.2023 Gebietsliga Südwest Unteres Playoff 2 5 Christian Froschhauser (VOI3) 3:0