Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Herwig Prasch, TTSV Münzgraben

Nationalität AUT
Verein TTSV Münzgraben
Spiele 633
Siege 445
Niederlagen 188
Siegerquote 70.3%
RC-Punkte 1495
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 Unterliga Süd 2 5 Marc Katzer (IND4) 3:0
28.02.2024 Unterliga Süd 2 5 Marius Nagel (IND4) 3:0
26.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Andreas Frohmann (SGVDB5) 0:3
26.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Rene Stöller (SGVDB5) 2:3
26.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Heinz Haller (SGVDB5) 3:0
12.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Gerald Trost (LAN1) 3:0
12.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Thomas Blume (LAN1) 3:1
30.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Christian Lasser (POS2) 0:3
30.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Julia Unterweger (POS2) 0:3
30.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Ema Toplek (POS2) 3:1
06.12.2023 Unterliga Süd 1 11 Barbara Voves (AFUE2) 3:1
06.12.2023 Unterliga Süd 1 11 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:0
06.12.2023 Unterliga Süd 1 11 Jakob Rath (AFUE2) 3:0
27.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Erinc Kahraman (IND3) 2:3
27.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Matthias Kaufmann (IND3) 3:1
27.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Michael Walcher (IND3) 3:0
22.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Lukas Heidorn (ATS1) 1:3
22.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Valentin Huber (ATS1) 3:1
22.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Robert Kopic (ATS1) 1:3
20.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Mario Frewein (GRS3) 3:0
20.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Karl Schilling (GRS3) 2:3
20.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Laszlo Dubai (GRS3) 2:3
09.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Arnd Grill (UTT2) 0:3
09.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Karen Kankanyan (UTT2) 0:3
09.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Ewald Puhr (UTT2) 3:1
01.12.2023 Unterliga Süd 1 6 Stefan Deutschmann (SGSR1) 0:3
01.12.2023 Unterliga Süd 1 6 Martin Ringbauer (SGSR1) 3:0
01.12.2023 Unterliga Süd 1 6 Ferdinand Siegmund (SGSR1) 3:2
16.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Marc Katzer (IND4) 3:0
16.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Martin Jandl (IND4) 0:3
16.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Ali Reza Panahi (IND4) 0:3
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Juliana Sarofem (SGVDB5) 0:3
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Andreas Frohmann (SGVDB5) 0:3
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Rene Stöller (SGVDB5) 3:1
06.10.2023 Unterliga Süd 1 3 Gerald Trost (LAN1) 3:1
06.10.2023 Unterliga Süd 1 3 Manfred Bretterklieber (LAN1) 3:0
27.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Julia Unterweger (POS2) 3:1
27.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Ouwel Daniel Zhang (POS2) 3:0
20.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Lukas Lendl (FKI5) 3:1
20.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Gertraud Heigl (FKI5) 3:1
20.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Paul Krenn (FKI5) 3:2
19.04.2023 Unterliga Süd 2 11 Ingo Spörk (SGÜDB5) 0:3
19.04.2023 Unterliga Süd 2 11 Mirnes Korugic (SGÜDB5) 3:0
19.04.2023 Unterliga Süd 2 11 Daniela Storer (SGÜDB5) 3:0
12.04.2023 Unterliga Süd 2 10 Jakob Kaltner (UTT2) 3:0
12.04.2023 Unterliga Süd 2 10 Ewald Puhr (UTT2) 3:1
27.03.2023 Unterliga Süd 2 9 Manuel Wörndle (IND5) 3:2
27.03.2023 Unterliga Süd 2 9 Jonas Lichtenberg (IND5) 3:0
22.03.2023 Unterliga Süd 2 8 Martin Gollner (AFUE2) 3:0
22.03.2023 Unterliga Süd 2 8 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:0