02.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 2 | Thomas Vouk (LEO2) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 2 | Daniel Frehsner (LEO2) | 0:3 |
02.02.2024 | Landesliga Herren | 2 | 2 | Reinhard Sorger (LEO2) | 0:3 |
26.01.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 1 | Hannes Zebrakovsky (MUER1) | 3:0 |
26.01.2024 | Gebietsliga Nordost | 2 | 1 | Johann Bauer (MUER1) | 2:3 |
21.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 9 | Klaus Zink (SUF1) | 3:0 |
21.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 9 | Mario Winter (SUF1) | 2:3 |
17.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 8 | Ernst Hackhofer (OBD1) | 0:3 |
24.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 6 | Manuel Baier (LGW2) | 3:0 |
24.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 6 | Michael Koopmans (LGW2) | 3:2 |
28.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 1 | Johann Bauer (MUER1) | 3:0 |
28.11.2023 | Gebietsliga Nordost | 1 | 1 | Artem Fedorov (MUER1) | 3:0 |
03.03.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 5 | Rudolf Pirstinger (MUER1) | 3:0 |
03.03.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 5 | Artem Fedorov (MUER1) | 3:1 |
17.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 4 | Tibor Böcz (LEO6) | 3:1 |
17.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 4 | Erwin Krase (LEO6) | 3:0 |
17.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 4 | Martin Anzenberger (LEO6) | 1:3 |
10.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 3 | Ema Somodi (LGW2) | 3:0 |
10.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 3 | Michael Koopmans (LGW2) | 0:3 |
10.02.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 3 | Manuel Baier (LGW2) | 3:0 |
27.01.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 1 | Mario Winter (SUF1) | 0:3 |
27.01.2023 | Gebietsliga Nordost | 2 | 1 | Janusz Wolowiec (SUF1) | 3:1 |
11.11.2022 | Oberliga Herren | 1 | 7 | Kevin Kronawetter (DLB2) | 0:3 |
11.11.2022 | Oberliga Herren | 1 | 7 | Jochen Heinzig (DLB2) | 0:3 |
18.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 6 | Peter Pensold (LGW1) | 3:2 |
18.11.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 6 | Heinz Dieter Berger (LGW1) | 1:3 |
13.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 4 | Martin Anzenberger (LEO6) | 3:1 |
13.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 4 | Tibor Böcz (LEO6) | 3:0 |
07.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 3 | Ema Somodi (LGW2) | 3:0 |
07.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 3 | Michael Koopmans (LGW2) | 1:3 |
12.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 1 | Herwig Luftensteiner (BEBU2) | 0:3 |
12.10.2022 | Gebietsliga Nordost | 1 | 1 | Sebastian Reisinger (BEBU2) | 0:3 |
18.03.2022 | Gebietsliga Nordost | 2 | 3 | Sebastian Reisinger (BEBU2) | 3:1 |
18.03.2022 | Gebietsliga Nordost | 2 | 3 | Rafael Ebner (BEBU2) | 3:1 |
18.12.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 9 | Arnold Juri (LEO8) | 3:1 |
18.12.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 7 | Alfred Eklaude (FDO1) | 3:0 |
18.12.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 9 | Alexander Schantl (LEO8) | 3:0 |
18.12.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 8 | Heimo Herbst (MUER2) | 3:0 |
18.12.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 7 | Norbert Matzer (FDO1) | 3:0 |
18.12.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 9 | Harro Thurner (LEO8) | 3:2 |
18.12.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 7 | Manuel Lenz (FDO1) | 3:1 |
13.11.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 4 | Manuel Swoboda (LGW3) | 3:1 |
13.11.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 6 | Johann Bauer (MUER1) | 3:1 |
13.11.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 6 | Artem Fedorov (MUER1) | 3:0 |
13.11.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 4 | Andreas Jungwirt (LGW3) | 3:2 |
13.11.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 6 | Rudolf Pirstinger (MUER1) | 3:0 |
13.11.2021 | 1. Klasse Nordost | 1 | 4 | Werner Zmek (LGW3) | 3:1 |
22.03.2015 | Landesliga Damen | 2 | 5 | Marion Elisabeth Hainzl (UNZ3) | 3:0 |
22.03.2015 | Landesliga Damen | 2 | 7 | Renate Unterweger (SIP2) | 3:0 |
22.03.2015 | Landesliga Damen | 2 | 8 | Verena Prosen (UNZ2) | 3:0 |